Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

WCS

GanS

NZ
Реакции
123
Баллы
43
Всем привет!
Извините что отсутствовал столь много времени!
Как мне известно Ежу надо хороший или отличный план с наименьшей траты времени и сил для проведения какого либо турнира! Я прошу админов, кураторов и игроков wcs и zm серверов писать сюда свои идеи на счет проведение турнира или что в этом роде на wcs сервере.Буду рад каждому!!!

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
329
Баллы
63
Турнир, это как ТИ5 в дотке ? и как ЕСЛ в КСГО ???

Пончик :D

Почти профессионал
Реакции
491
Баллы
93
Турнир, это как ТИ5 в дотке ? и как ЕСЛ в КСГО ???
:D АХАХА

Кароче пока смог придумать только это:
Каждый день в определенное время(какое Ежу угодно)на сервере появляется босс(либо выбирается рандомный человек)который имеет очень много хп и терры с контра объединяются чтобы победить его.За убийство каждый игрок который участвовал в его убийстве получит N-кол-во лвл.Каждый день босс имеет разные характеристики к примеру:
1.У босса повышен реген ХП.
2.Босс имеет невидимость на некоторое время.
3.Босс имеет повышенный урон.
4.Босс имеет повышенную скорость.
5.Босс имеет иммунитет к чему либо(пока не могу придумать).
6.Босс имеет маленькую модель.
7.Босс придет не один :D(ну это так)
Там еще можно придумать,но пока так.При убийстве босса игрок может играть за любую рассу(не уверен на счет строительных расс).Если босса не успевают убить до определенного времени,то он побеждает и получает N-кол-во лвлов.
А в конце месяца выбирать ТОП 5 игроков по наибольшему убийству босса и выдавать випку на месяц.
Только нужен плагин который бы показывал сколько хп осталось у босса.
Пока все,спасибо :)

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GanS

Pirog :D

Старый пердун
Реакции
101
Баллы
33
Катаем микс на лиге , команда винеров получает плюшки.

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
329
Баллы
63
Помню играл раньше на сервере с ВОВ модом(на офф сервере от создателей мода), вот там вообще интересно было там шмоток куча, было 2 ивента 1 ДМ 2 босса убить, но там тока не просто деньги были а золото как в вар3мод