• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Вы отключены, ненадежный аккаунт

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
163
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Ukraine
ты сам написал "
Я со своими 3 ТБ игр со стима, буду переустанавливать стим, чё на приколе?"
вот твои проблемы)) у меня лично стим на диске с виндой а все игры на 2-ух отдельных винчах . при переустановки стима просто устанавливаешь любую игру которая у тебя уже была установлена на диск где установлены были игры и они все появляются в стиме уже установленные.
Я не испытываю проблем, так как у меня всё устанавливается быстро, да и твой метод не новый. Так как я держу игры по такому же принципу.
К примеру игры типа GTAV, RDR2, Rainbow Six Extraction, Ghost Recon Breakpoint держу со Steam на SSD для лучшей работы.

Я написал это с учётом того, что у большинства стандартный метод установленных игр вместе со Steam. Так что мой посыл в принципе логичен, так как не у всех есть возможность в наличии нескольких дисков
 

TyZiK

Проверенный
Меценат
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
65
Реакции
31
Баллы
18
Адрес
Кубань
Веб-сайт
tyzik.ru
Я не испытываю проблем
ну ты-ж сам написал что не можешь стим переустновить? .. я предложил тебе не держать стим с играми .. тогда его можно сколько угодно раз переустанавливать/удалять .. а так конечно у меня тоже C: ssd там стим и несколько игр которые жрут винч .. типа rust .. а остальные игры D: 3tb и E: 3tb ... и я GTAV не держу на ssd так как ему и не надо .. не знаю что у тебя за проблемы .. может нехватка памяти? тогда если и видео мало и оперативки + браузер .. но обычно 32gb мне хватало на 3 игры одновременно + браузер и фильм с компа и куча мелких прог..
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
163
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Ukraine
ну ты-ж сам написал что не можешь стим переустновить? .. я предложил тебе не держать стим с играми .. тогда его можно сколько угодно раз переустанавливать/удалять .. а так конечно у меня тоже C: ssd там стим и несколько игр которые жрут винч .. типа rust .. а остальные игры D: 3tb и E: 3tb ... и я GTAV не держу на ssd так как ему и не надо .. не знаю что у тебя за проблемы .. может нехватка памяти? тогда если и видео мало и оперативки + браузер .. но обычно 32gb мне хватало на 3 игры одновременно + браузер и фильм с компа и куча мелких прог..
С мощностью компа у меня нет проблем, спокойно тянет минимум в 100 фпс 4-5 тяжелых игр на ультра. С GTAV ситуация иначе, с учётом того что Rockstar дебилы криворукие, не могут нормально настроить свою игру для онлайна. Частые вылеты из сессии или неожиданные ошибки и переход в сюжет. Я шарился по форумам да и сама тех поддержка советовали устанавливать игру на SSD, так как HDD не справляется, каким бы он не был там ахуенным, SSD справляется лучше.
Вылеты из игры или онлайна полностью прекратились, это без учёта читеров которые любят делать подобное