• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

[Возможно] Последний мой день.

Канарейка

Нестандартное звание
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
43
Реакции
36
Баллы
18
Адрес
Вселенная MARVEL
Веб-сайт
kanareyka.ru
Не хотел до последнего говорить эти слова.
22-23 пройдет операция, я последнюю неделю провел на сервере не говоря это, хотел последний раз поиграть на нем, так как за 4-и года, я узнал многих, особенно дружный состав Администрации. Не могу передать словами все благодарность тем кто общался со мной, для меня это очень многое значит.
Хоть я не смог попасть на должность, провести последние дни мечтая за 4-ы года об этом.
Net4all стал моей дачей, когда я мог прийти и просто поднять себе настроение. И вот хочу пожелать этой даче, никогда не сгореть и не продаться. Пускай я если переживу, хотя шансов не много, то надеюсь ещё зайду на него.

Не буду упоминтть тут людей, кому я очень благодарен, скажу одно, их много, и каждый кто хоть привет говорил, тоже считается.
Люблю вас очень сильно <3
Дай мне бог ещё поиграть на нем, спасибо.

P.S. если в течение недели от меня не будет онлайна, значит я не выжил, а если будет, даже в Стиме, то я скоро понравлюсь и вернусь с новыми силами.
 

INSIDE

Новичок
Участник
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
15
Держись канарейка
 
  • Like
Реакции: Champagne

HeeChann

Администратор
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
337
Реакции
173
Баллы
43
Возраст
25
Удачи друг! Надеюсь ты скоро вновь вернешься на проект и будешь радовать нас своим голосом:)
 
  • Like
Реакции: INSIDE и Champagne

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
373
Реакции
516
Баллы
93
Возраст
28
Ну ты чего дурень, всё пройдет на высшим уровне, уже через месяц будешь командовать нам раш б;) главное не вешай нос мы тут за тебя всем составом будем болеть:)

P.s. пасс от аккаунта оставь :D
 
  • Like
Реакции: INSIDE

rembo_kot

а хде мой негев?
Участник
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
21
крепись канарейка и да при будит с тобой сила
 
  • Like
Реакции: Champagne

Канарейка

Нестандартное звание
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
43
Реакции
36
Баллы
18
Адрес
Вселенная MARVEL
Веб-сайт
kanareyka.ru
Ну ты чего дурень, всё пройдет на высшим уровне, уже через месяц будешь командовать нам раш б;) главное не вешай нос мы тут за тебя всем составом будем болеть:)

P.s. пасс от аккаунта оставь :D
Ооо, ради Раш Б буду стараться пережить эту ночь.
Ну и ради вас :3
<3
Зайдешь еще, куда денешься. Всё будет хорошо, главное настрой боевой :) Держим за тебя кулачки
Спасибо, буду стараться!!!!
крепись канарейка и да при будит с тобой сила
Удачи друг! Надеюсь ты скоро вновь вернешься на проект и будешь радовать нас своим голосом:)
Держись канарейка
Спасибо ребята <3
 
  • Like
Реакции: Champagne и HeeChann