Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

[Возможно] Последний мой день.

Канарейка

Нестандартное звание
Администратор сервера
Реакции
36
Баллы
18
Веб-сайт
kanareyka.ru
Не хотел до последнего говорить эти слова.
22-23 пройдет операция, я последнюю неделю провел на сервере не говоря это, хотел последний раз поиграть на нем, так как за 4-и года, я узнал многих, особенно дружный состав Администрации. Не могу передать словами все благодарность тем кто общался со мной, для меня это очень многое значит.
Хоть я не смог попасть на должность, провести последние дни мечтая за 4-ы года об этом.
Net4all стал моей дачей, когда я мог прийти и просто поднять себе настроение. И вот хочу пожелать этой даче, никогда не сгореть и не продаться. Пускай я если переживу, хотя шансов не много, то надеюсь ещё зайду на него.

Не буду упоминтть тут людей, кому я очень благодарен, скажу одно, их много, и каждый кто хоть привет говорил, тоже считается.
Люблю вас очень сильно <3
Дай мне бог ещё поиграть на нем, спасибо.

P.S. если в течение недели от меня не будет онлайна, значит я не выжил, а если будет, даже в Стиме, то я скоро понравлюсь и вернусь с новыми силами.

INSIDE

Новичок
Реакции
9
Баллы
3
Держись канарейка

• Like
Реакции: Champagne

ponya

Администратор
Реакции
91
Баллы
28
Удачи друг! Надеюсь ты скоро вновь вернешься на проект и будешь радовать нас своим голосом:)

• Like
Реакции: INSIDE и Champagne

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор
VIP
Реакции
155
Баллы
33
Ну ты чего дурень, всё пройдет на высшим уровне, уже через месяц будешь командовать нам раш б;) главное не вешай нос мы тут за тебя всем составом будем болеть:)

P.s. пасс от аккаунта оставь :D

• Like
Реакции: INSIDE

BABEP

Спец Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
148
Баллы
33
Зайдешь еще, куда денешься. Всё будет хорошо, главное настрой боевой :) Держим за тебя кулачки

rembo_kot

Новичок
Администратор сервера
Реакции
4
Баллы
3
крепись канарейка и да при будит с тобой сила

• Like
Реакции: Champagne

Канарейка

Нестандартное звание
Администратор сервера
Реакции
36
Баллы
18
Веб-сайт
kanareyka.ru
Ну ты чего дурень, всё пройдет на высшим уровне, уже через месяц будешь командовать нам раш б;) главное не вешай нос мы тут за тебя всем составом будем болеть:)

P.s. пасс от аккаунта оставь :D
Ооо, ради Раш Б буду стараться пережить эту ночь.
Ну и ради вас :3
<3
Зайдешь еще, куда денешься. Всё будет хорошо, главное настрой боевой :) Держим за тебя кулачки
Спасибо, буду стараться!!!!
крепись канарейка и да при будит с тобой сила
Удачи друг! Надеюсь ты скоро вновь вернешься на проект и будешь радовать нас своим голосом:)
Держись канарейка
Спасибо ребята <3

• Like
Реакции: Champagne и ponya

Канарейка

Нестандартное звание
Администратор сервера
Реакции
36
Баллы
18
Веб-сайт
kanareyka.ru
Операция прошла успешно, лежу восстанавливаюсь, на сервер вернусь когда ноут отдадут. Спасибо за поддержку <3