Вопросы и ответы по правилам Jail сервера

Тема в разделе "Jail", создана пользователем QWERTY, 14 апр 2016.

1. паракорд

паракорд biberint in sempiternum
    Администратор сервера

Симпатии:
    16
    Благодарю

2. QWERTY

QWERTY Гражданин Полицейский

Симпатии:
    256
    Наказание за тимкилл в виде слэя применяется строго в тот раунд в котором был тимкилл.

Смысл в том что в конце раунда некоторые личности убивают своих... Если вы успеваете их слэйнуть - молодцы. Если не успели, то в следующем раунде не нужно убивать игрока, тк слишком долго ему придется сидеть и бездействовать.

P.s это не дает права некоторым личностям тимкиллить безнаказанно. Есть и другие ссанкции кроме слэя за массовый тимкилл.

RaZoR1, Freedom, Googletusk и ещё 1-му нравится это.
  3. .::MasterPr0Lol::.

.::MasterPr0Lol::. Новичок

Симпатии:
    3
    если КТ сказал ДОЙТИ до маркерa(или ещё куда-нибудь),я могу добежать или же надо идти на шифте?

4. Spirit_VoLk

Spirit_VoLk Любитель жаловаться по любому поводу..

Симпатии:
    482
    Не за что :)))
    Пожалуйста, научитесь пользоваться форумом, справа сверху есть поиск.Уважайте своё и чужое время.

QWERTY нравится это.
  5. Kira

Kira Новичок

Симпатии:
    2
    Является ли баг со спекторами? (когда игроки не могут двигаться) из-за того что игрок который находится в спекторах наблюдает за живыми игроками. Тем временем за кем смотрят двигаться не может.
    Надеюсь понятно объяснил. И что в такой ситуации делать (кроме жалобы на форуме). Например:попросил добровольно выбрать любую команду или выйти на время отсутствия.

6. QWERTY

Симпатии:
    256
    Этот баг не изза спектров, а как я понимаю если как нибудь админ воскресит спектра то тогда такая фигня начинается... не считаю это багом и если подобное начинается, советую админам кикать спектров.

7. QWERTY

Симпатии:
    256
    При приказе КМД идти на кортах/шифте, прямым и кратчайшим, при про ходе через "игровую зону" - приказ остается в силе (нельзя прыгать, бегать и тд).

Игровая зона - зона где играют Т в данный момент времени.

Пончик :D, Googletusk и Freedom нравится это.
  8. чубака

чубака Новичок

Симпатии:
    0
    Что будет за обман за кт? Вот такая ситуация, я был Кмд и объявил игровой день прятки и сказал всё зэки в оружейку и те кто зашёл были убиты и мне сказали что это массовый фрикил, ведь вход в оружейку по стандарту килл, но я не отдавал приказа зэки зашли в оружейку, я просто сказал всё зэки в оружейку, что делать выдоли кт-бан на 7 дней ?

9. JIRAIYA

JIRAIYA Элита
    VIP

Симпатии:
    336
    @Мотор