Вопросы и ответы по правилам Jail сервера

QWERTY

Гражданин Полицейский
Реакции
256
Баллы
63
Наказание за тимкилл в виде слэя применяется строго в тот раунд в котором был тимкилл.

Смысл в том что в конце раунда некоторые личности убивают своих... Если вы успеваете их слэйнуть - молодцы. Если не успели, то в следующем раунде не нужно убивать игрока, тк слишком долго ему придется сидеть и бездействовать.

P.s это не дает права некоторым личностям тимкиллить безнаказанно. Есть и другие ссанкции кроме слэя за массовый тимкилл.

.::MasterPr0Lol::.

Новичок
Реакции
3
Баллы
3
если КТ сказал ДОЙТИ до маркерa(или ещё куда-нибудь),я могу добежать или же надо идти на шифте?

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Реакции
484
Баллы
63
если КТ сказал ДОЙТИ до маркерa(или ещё куда-нибудь),я могу добежать или же надо идти на шифте?
Не за что :)))
Пожалуйста, научитесь пользоваться форумом, справа сверху есть поиск.Уважайте своё и чужое время.

• Like
Реакции: QWERTY

Kira

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Является ли баг со спекторами? (когда игроки не могут двигаться) из-за того что игрок который находится в спекторах наблюдает за живыми игроками. Тем временем за кем смотрят двигаться не может.
Надеюсь понятно объяснил. И что в такой ситуации делать (кроме жалобы на форуме). Например:попросил добровольно выбрать любую команду или выйти на время отсутствия.

QWERTY

Гражданин Полицейский
Реакции
256
Баллы
63
Этот баг не изза спектров, а как я понимаю если как нибудь админ воскресит спектра то тогда такая фигня начинается... не считаю это багом и если подобное начинается, советую админам кикать спектров.

QWERTY

Гражданин Полицейский
Реакции
256
Баллы
63
При приказе КМД идти на кортах/шифте, прямым и кратчайшим, при про ходе через "игровую зону" - приказ остается в силе (нельзя прыгать, бегать и тд).

Игровая зона - зона где играют Т в данный момент времени.

чубака

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Что будет за обман за кт? Вот такая ситуация, я был Кмд и объявил игровой день прятки и сказал всё зэки в оружейку и те кто зашёл были убиты и мне сказали что это массовый фрикил, ведь вход в оружейку по стандарту килл, но я не отдавал приказа зэки зашли в оружейку, я просто сказал всё зэки в оружейку, что делать выдоли кт-бан на 7 дней ?

JIRAIYA

Элита
Реакции
481
Баллы
63
Что будет за обман за кт? Вот такая ситуация, я был Кмд и объявил игровой день прятки и сказал всё зэки в оружейку и те кто зашёл были убиты и мне сказали что это массовый фрикил, ведь вход в оружейку по стандарту килл, но я не отдавал приказа зэки зашли в оружейку, я просто сказал всё зэки в оружейку, что делать выдоли кт-бан на 7 дней ?
@Мотор