Вопросы и ответы по правилам Jail сервера

QWERTY

Гражданин Полицейский
Реакции
256
Баллы
63
Когда не все Т на месте - остальные Т могут не играть. Но ты можешь спросить кто хочет поиграть - выходим... Если никто не выходит, то можно их гденибудь запереть и искать отсутствующих.

• Like
Реакции: Пончик :D

Пончик :D

Почти профессионал
Реакции
506
Баллы
93
Есть ли корректные причины отказы,помимо неполного ХП там,где игра убивает постепенно,или же отказ в стандартной игре если количество живых Т превышает 3.Если есть,то какие?P.S. Была ситуация,когда Т отказывались участвовать в игре по причине не все Т на месте,в правилах про нее ничего не написано.
корректной причиной отказа может быть любая причина,объясняющая то,что ты не хочешь играть.
например:я могу отказаться играть в баскетбол(с бомбой) по причине того,что не знаю,как правильно играть
или есть на картах вышка откуда в дырку по очереди прыгают КТ и Т,ты можешь отказаться от игры пока КТ не укажет тебе все детали этой игры(с разбега прыгать или с места,с какой платформы,спиной или лицом и собственно сам не продемонстрирует как работает игра).
также корректной причиной отказа являются помехи со стороны КТ
p.s.давненько я уже не играл,там еще может 3-4 было,щас уже не вспомню
p.s.s.также если я не ошибаюсь,то корректной причиной отказа является,то что ты не видишь КМД
например:тебе дали приказ зайти в игровую зону и начать игру,но ты не видишь командира,то ты можешь отказаться играть.

QWERTY

Гражданин Полицейский
Реакции
256
Баллы
63
Хуяси пончик чего то придумал....
я могу отказаться играть в баскетбол(с бомбой) по причине того,что не знаю,как правильно играть
Не можешь отказаться если тебе объяснили - взять бомбу и кинуть в кольцо.
собственно сам не продемонстрирует как работает игра
Никто не обязан показывать как играть))) Но если хочет, то для наглядности может.

• Like
Реакции: Arhangel | NiK |

Почти профессионал
Реакции
506
Баллы
93
Хуяси пончик чего то придумал....

Не можешь отказаться если тебе объяснили - взять бомбу и кинуть в кольцо.

Никто не обязан показывать как играть))) Но если хочет, то для наглядности может.
значит ошибся чутка)

• Like
Реакции: Arhangel | NiK |

Freedom

Новичок
Реакции
7
Баллы
3
корректной причиной отказа может быть любая причина,объясняющая то,что ты не хочешь играть.
например:я могу отказаться играть в баскетбол(с бомбой) по причине того,что не знаю,как правильно играть
или есть на картах вышка откуда в дырку по очереди прыгают КТ и Т,ты можешь отказаться от игры пока КТ не укажет тебе все детали этой игры(с разбега прыгать или с места,с какой платформы,спиной или лицом и собственно сам не продемонстрирует как работает игра).
также корректной причиной отказа являются помехи со стороны КТ
p.s.давненько я уже не играл,там еще может 3-4 было,щас уже не вспомню
p.s.s.также если я не ошибаюсь,то корректной причиной отказа является,то что ты не видишь КМД
например:тебе дали приказ зайти в игровую зону и начать игру,но ты не видишь командира,то ты можешь отказаться играть.
Вот это ты написал о_О Буду знать,что надо описывать все ньюансы

Бублик

Элита
Реакции
1,617
Баллы
93
Научитесь думать своей головой и корректно задавать вопросы. В половине вопросах-ответах двойные стандарты. Это нюансы. И каждый сделает по-своему. Если вы будете отталкиваться от мнения кураторов, меня, то в правилах нет никакого толку.

Когда вы объясняете правила игры - надо разжёвывать от «А» до «Я». Когда отдаёте приказ - надо четко и правильно формулировать то, что вы хотите сказать.

Почти профессионал
Реакции
506
Баллы
93
Бублик дело говорит,в каждой игровой ситуации есть свое "но",а в правилах указаны лишь стандартные ситуации.

• Like
Реакции: Googletusk

avedoupa_

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Если кт говорит дойти ,то это значит дойти на шифтах или можно добежать

QWERTY

Гражданин Полицейский
Реакции
256
Баллы
63
Добежать значит. Если он не говорит дойти на шифтах/кортах.

• Like
Реакции: avedoupa_

QWERTY

Гражданин Полицейский
Реакции
256
Баллы
63
При победе в стандартной игре Т, победитель может выбрать игрока ЛЮБЫМ понятным способом для КТ. (Тиматака в этот момент разрешена в любых случаях, кроме того что он с тычки убьет Т - тогда он получает слэй, а тот игрок возрождается!)

• Like
Реакции: Freedom и Googletusk

паракорд

biberint in sempiternum
Реакции
17
Баллы
3
Можно убивать т за не коректную причину отказа от игры?