Вопросы и ответы по правилам Jail сервера

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,710
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Чтобы полностью прояснить ситуацию:
Один игровой шаг приравнивается к длине AK-47 во время фридея
. Это сделано для того, чтобы было легче контролировать одно из других правил раздела §V. Фридей, а именно:
"КТ не имеют права ограничивать передвижения Т, но имеют право приказать Т отойти от них на 2 игровых шага. Если в течении 2-х секунд Т не начал отходить, то КТ имеет право убить его."

Под словами "длина AK-47" подразумевается длина автомата АК-47, лежащего на земле.

В остальное время, действует следующее определение:
"Один игровой шаг - секундное нажатие кнопки "Движение вперёд" (“W” - по умолчанию в настройках CS:GO)."

.::MasterPr0Lol::.

Новичок
Реакции
3
Баллы
3
Чтобы полностью прояснить ситуацию:
Один игровой шаг приравнивается к длине AK-47 во время фридея
. Это сделано для того, чтобы было легче контролировать одно из других правил раздела §V. Фридей, а именно:
"КТ не имеют права ограничивать передвижения Т, но имеют право приказать Т отойти от них на 2 игровых шага. Если в течении 2-х секунд Т не начал отходить, то КТ имеет право убить его."

Под словами "длина AK-47" подразумевается длина автомата АК-47, лежащего на земле.

В остальное время, действует следующее определение:
"Один игровой шаг - секундное нажатие кнопки "Движение вперёд" (“W” - по умолчанию в настройках CS:GO)."
то есть,я могу на фридеии сказать "подход к КТ более чем на 2 игровых шага,килл" естественно отсчитав Т?

Пончик :D

Почти профессионал
Реакции
506
Баллы
93
  • Like
Реакции: QWERTY

Googletusk

Бывалый малый
Реакции
103
Баллы
33
то есть,я могу на фридеии сказать "подход к КТ более чем на 2 игровых шага,килл" естественно отсчитав Т?
Странный вопрос.Это стандартные правила фридея.Конечно можешь,но обязан отсчитывать,если не отошел,то соответственно килл.

.::MasterPr0Lol::.

Новичок
Реакции
3
Баллы
3
Странный вопрос.Это стандартные правила фридея.Конечно можешь,но обязан отсчитывать,если не отошел,то соответственно килл.
мне пацан говорил,типо это фридей,и нельзя так говорить 0_о,я же знал что можно о_0,решил уточнить

Последнее редактирование:

Googletusk

Бывалый малый
Реакции
103
Баллы
33
не просто тема такая,мне поц гов

мне пацан говорил,типо это фридей,и нельзя так говорить 0_о,я же знал что можно о_0,решил уточнить
Значит тот,кто тебе такое говорил плохо знает или вовсе не знает правила

Freedom

Новичок
Реакции
7
Баллы
3
Если был приказ идти строго на кортах прямым кратчайшим курсом в маркер после открытия камер,имеет ли право Т безнаказанно выпрыгнуть из своей камеры,а после чего продолжить движение строго на кортах прямым кратчайшим курсом в маркер.И имеет ли право КТ убивать за это Т.Столкнулся с такой ситуацией,выпрыгнув из джайла,начал выполнять корректно приказ,а меня килльнули.

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Реакции
242
Баллы
63
имеет ли право Т безнаказанно выпрыгнуть из своей камеры
Я считаю, что имеет право. Т.к в камере можно делать что хочешь, а вот если бы был приказ: "Сделать один игровой шаг из джайла..." то тогда Т не имеет право выпрыгивать, а должен сделать строго один игровой шаг.

Freedom

Новичок
Реакции
7
Баллы
3
Про один игровой шаг мне объяснил один хороший человек,за это ему спасибо,а вот по поводу другого приказа,мнения расходятся,а меня все же килляют.Тут уже Кверти должен объяснить,как поступать нужно в таких ситуациях.Мне еще говорили,что за такое выпрыгивание один из бывших админов убивал,Милки Вэй вроде,или я ошибаюсь.

QWERTY

Гражданин Полицейский
Реакции
256
Баллы
63
можно выпрыгнуть строго из джайла. если человек сможет доказать что ты выпрыгнул не из джайла - ты виноват и умираешь.

• Like
Реакции: Пончик :D

Freedom

Новичок
Реакции
7
Баллы
3
Есть ли корректные причины отказы,помимо неполного ХП там,где игра убивает постепенно,или же отказ в стандартной игре если количество живых Т превышает 3.Если есть,то какие?P.S. Была ситуация,когда Т отказывались участвовать в игре по причине не все Т на месте,в правилах про нее ничего не написано.