• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Вопрос по поводу продления карт.

Vioz

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Если не продлили в момент обычного голосования за карты. Считается ли нормальным сразу же после выбора карты включать админское голосование за продление. На мой взгляд это не логично.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Зависит от случая... Бывает что в списке попадается хорошая карта. Тогда голосуют за эту карту, чтобы её выбрали как следующую, но это не значит что люди не хотят допройти текущую карту. Сегодня когда ты обратил внимание на такое продление был именно такой случай. Лично я голосовал за карту, которую хотелось бы поиграть, а затем так же голосовал за продление.

В таких случаях нету времени делать голосование "Продливать или нет?" чтобы выяснить хотят ли игроки продления. Поэтому, когда при обычном голосовании не продлили карту, но темнеменее люди просят о продлении, вполне уместно запустить голосование на продление на 5 минут. Тогда хоть карта и продлится на 5 минут при любом выборе, но уже будет видно, действительно ли большинство не желает продлевать, а 5 минут никого сильно не отяготят.
 
  • Like
Реакции: Kiska, _PROTank_ и Solo

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
А в чем проблема? Многие хотят еще погонять по карте, канеш голосование за продление карты баганое (почти всегда продлевает, хотя бывают за нет проголосовало больше), но какой смысл выбирать многоуровневую карту и пройти один раунд и потом сменить карту, или поиграть в редкоиграемую мапу и потом сменять?
Единственно, что я бы предложил - если голосование провалилось, но карта продлилась, то принудительно сменить карту на выбранную в конце раунда, когда закончилось время.
 
  • Like
Реакции: Kiska и JIRAIYA

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Я считаю не предложением, а необходимостью менять мапу в ручную, после неудачного голосования за ее продление, игроки не должны страдать от багов в системе голосования.
p.c. А насчет продления, 7 раз отмерь, один раз отрежь, вреда от этого точно не будет. Учитывая, что в последнее время любят кричать:" Выбирайте то то ..., а эту админы продлят".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rang