Добро пожаловать на Net4ALL

Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.

Зарегистрироваться

Вопрос касаемо закидывания в текстуры на WCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kykypyza

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
16
Такая ситуация: Играю я на wcs сервере, никого не трогаю, и тут кто-то закинул меня за текстуры. Оставшись последним, я получил слэй от администратора. Всё так и должно быть?
 
ну вообще по хорошему можно было просто телепортировать тебя и все, для продолжения раунда, а так видимо не стали заморачиватся и все:D
 
Грустно :( Я же не специально под текстуры залезаю..
 
  • Like
Реакции: GROM
Я думаю если бы ты попросил то тебя бы вытащили из текстур
 
Не каждый админ имеет доступ к функции телепорта, так что, вполне вероятно, что он физически не мог этого осуществить.

Если не забуду, то обговорю данный момент с Кураторами сервера и дополню админские правила пунктом на данный счет, как только вернусь в Москву.
 
Можно закрывать, спасибо за ответы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху