• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

VIP статус

Здравствуйте уважаемые игроки и посетители портала Net4ALL.RU!

Сегодня мы хотим объявить о начале продаж VIP статусов на нашем портале! Список преимуществ, которые доступны VIP игрокам, достаточно велик и, наверное, одними из наиболее интересных среди всех являются Скины и отсутствие урона на Zombie сервере, Ускоренная прокачка на WCS и доступ ко всем предметам в игровом магазине, но это лишь мала часть всего того, что доступно VIP игрокам. Полный список привилегий можно найти на сайте VIP системы портала.

При покупке VIP статуса вы получаете доступ не только ко всем существующим привилегиям, но также и к тем, которые будут добавлены в будущем. VIP статус действует на всех серверах портала (пока только Zombie и WCS).

Основной принцип, которым мы руководствовались и будем руководствоваться при выборе функций, входящих в VIP статус следующий: "Функция не должна вносить большой дисбаланс в игровой процесс". Так что можете не переживать, никакой автобхоп, неуязвимость, бесконечные патроны или тому подобная прелесть никогда не появится на наших серверах :)

В честь запуска продаж и приближающегося большого праздника стоимость VIP статуса была снижена до 100 рублей за 1 месяц, 240 рублей за 3 месяца, 400 рублей за пол года и 700 рублей за год. 11 мая рано утром вернём нормальные цены, поторопитесь!


Также, при покупке VIP статуса на срок от 3-х месяцев на ностим аккаунт вы получаете в подарок лицензионную копию CS:S! Подробнее на сайте системы VIP.
 
Последнее редактирование: