Валюта сервера.

Hadrianus4

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Я думаю создать единую валюту сервера.

Думаю на этот счёт подойдут метал фрагменты.

Предлажите свою идею, я её посмотрю, и это совместно с голосованием игроков, мы может быть выберем вашу валюту на сервере Rust / Net4all. Предлогай, развивай свой любимый сервер.

Валюта сервера: ---

ResoLute

Злодей
Реакции
304
Баллы
63
1.ПредлОжите, ПредлАгай.
2.Цитата: "Я её посмотрю" - Окей БОСС
3.Сервер Rust не нуждается в валюте, при совершение сделки, игроки вольны сами выбрать нужный лут.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Limbit

StyLe =\

Проверенный
Реакции
22
Баллы
13
Резолют прав, хочешь что-то купить-обменять ты можешь предложить взамен все что угодно.

Бублик

Элита
Реакции
1,617
Баллы
93
Построй магазин в городе, одень самый пиздатый шмот чтобы тебя не смогли убить и продавай все за металл

Пончик :D

Почти профессионал
Реакции
506
Баллы
93
Экономика хуйня.Беспредел это норма.

• Like
Реакции: tur!k :3

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Реакции
295
Баллы
63
Веб-сайт
auto-norm.ru
Валюты скорей всего не будет! По причине она не нужна. Потому-что кому то нужна дерево, другим метал, кому порах!
P.S. Игроки сами должны договариваться и торговаться!

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
Валюты скорей всего не будет! По причине она не нужна. Потому-что кому то нужна дерево, другим метал, кому порах!
P.S. Игроки сами должны договариваться и торговаться!
Все также думали о Minecraft но потом туда запили деньги, также и с растом можно.
Тока в Майне там можно было деньги зарабатывать помогая серверу в постройке чего либо и т.д а тут я хз

• Like
Реакции: nikita

nikita

Новичок
Реакции
14
Баллы
3
Все также думали о Minecraft но потом туда запили деньги, также и с растом можно.
Тока в Майне там можно было деньги зарабатывать помогая серверу в постройке чего либо и т.д а тут я хз
тока хотел написать

а если так когда происходит обмен продавец захочет досок у покупателя их нету в достаточном количестве так вот тут и надо постепенна водить волюту зачем обмениваться на ресы если можно за деньги идея хорошо но как ее реализовать