• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Усложнение геймплея на зм

Нужно ли усложнение?


  • Всего проголосовало
    32

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
а можно вообще ничего не покупать и будет 6 грен и глок)
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Помню, когда решался вопрос замораживающей грены, многие возмущались, что не сможем без нее карты проходить, мол крыть будет сложно. Я помню какой тогда геймплей был - пять человек держит зомбов заморозками, остальные нюхают двери, при этом ни одной топовой карты не могли пройти. Когда заморозку убрали, то карты стали проходить намного лучше - до многих нюхачей дошло, что шара закончилась и пора отстреливаться. Сейчас у нас командная игра намного лучше, чем тогда, но все равно примерно 1/3 игроков, а то и половина стабильно трутся об двери. Мне кажется, что усложнение геймплея должно частично решить эту проблему. Нюхачи все равно останутся, без них никуда, но их будет меньше, а командная игра, напротив, будет улучшаться. Я не имею в виду хардкор как на сг например, у них перебор имхо, но усложнять надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _PROTank_

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Помню, когда решался вопрос замораживающей грены, многие возмущались, что не сможем без нее карты проходить, мол крыть будет сложно. Я помню какой тогда геймплей был - пять человек держит зомбов заморозками, остальные нюхают двери. Когда заморозку убрали, то карты стали проходить намного лучше - до многих нюхачей дошло, что шара закончилась и пора отстреливаться. Сейчас у нас командная игра намного лучше, чем тогда, но все равно примерно 1/3 игроков, а то и половина стабильно трутся об двери. Мне кажется, что усложнение геймплея должно частично решить эту проблему. Нюхачи все равно останутся, без них никуда, но их будет меньше, а командная игра, напротив, будет улучшаться. Я не имею в виду хардкор как на сг например, у них перебор имхо, но усложнять надо.
Solo, у дверей неповторимый аромат, ты просто не пробовал постоять и понюхать), а по теме на сервере достаточный баланс - есть карты, ктр легко проходить людям (пираты и тп), а есть ктр зомбам (антарктика).
Мое предложение выше было - это про первых зомбов, им бы можно было бы сделать увелич хп, скорость и ярость.
 
  • Like
Реакции: Solo

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Solo, у дверей неповторимый аромат, ты просто не пробовал постоять и понюхать), а по теме на сервере достаточный баланс - есть карты, ктр легко проходить людям (пираты и тп), а есть ктр зомбам (антарктика).
Мое предложение выше было - это про первых зомбов, им бы можно было бы сделать увелич хп, скорость и ярость.
Ну я только за. Для начала сделать то, что ты предлагаешь, и посмотреть как пойдет. Если норм, то со временем думать о других усложнениях. Только к твоему предложению я бы еще добавил уменьшение отброса, хотя бы у первых зомбов.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Ну я только за. Для начала сделать то, что ты предлагаешь, и посмотреть как пойдет. Если норм, то со временем думать о других усложнениях. Только к твоему предложению я бы еще добавил уменьшение отброса, хотя бы у первых зомбов.
@Solo , поверь мне - был печальный опыт, когда усложнили геймплей и он-лайн резко упал и долго его восстанавливали после этого, на данный момент времени я не советую вносить каких-либо кардинальных изменений, кроме первых зомбов
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
@Solo , поверь мне - был печальный опыт, когда усложнили геймплей и он-лайн резко упал и долго его восстанавливали после этого, на данный момент времени я не советую вносить каких-либо кардинальных изменений, кроме первых зомбов
Я не предлагаю сходу сильно усложнять. Твое предложение + меньший отброс у первых зм - пока вполне достаточно, а дальше видно будет.)
 
  • Like
Реакции: <<TOXA>>

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Генерал Бублик за!
 
  • Like
Реакции: Maybe

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Да ты что?? все же сбалансировано)) Все круто))) 50 тел бегут, за ними 4 зм, 150 грен у людей))) Предатор 4:0 изииии
Не ну извини, 15 людей vs 3 зомби и изи вин <<подставь любое название карты>> с демкой на YouTube пока выше наших возможностей.
 
  • Like
Реакции: Бублик и _PROTank_

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
А давайте уберем у гранаты огонь изи усложнение
 
  • Like
Реакции: Maybe

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
А давайте уберем у гранаты огонь изи усложнение
Гранаты должны присутствовать на сервере и у них может быть одно из следующих назначений:
  • Напалм - как сейчас.
  • Отброс зомби - куча подстав, куча проблем, куча банов.
  • Заморозка - имба.
 
Последнее редактирование: