• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Улучшенный Ивент

Хотели бы вы такое изменение в ивентах?

  • да

    Голосов: 20 80.0%
  • нет

    Голосов: 5 20.0%

  • Всего проголосовало
    25

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
Ребят обращаюсь ко всем игрокам зомби серверов кс и кс гоу. Я думаю пора сделать небольшое обновление в ивентах. Мы очень часто играем карты, которые имеют уровни и проходим их на ивентах, конечно бывают случаи провалов и т. п. Но мы никогда не поставим на ивент карту, которая имеет один уровень, поэтому я предлагаю добавить новую систему ивента. Мне очень понравилось проходить карты, вне очередного ивента, который был не давно. Поэтому я хотел бы видеть это чаше. То есть, к примеру. у нас ивент проходить в кс и кс гоу по два раза в месяц. Можно было добавить обновление, где 1 раз в месяц мы проходим несколько карт, которые легкие и имеют по 1-2 уровня минимум, ну и 1 раз в месяц карта, которая имеет 5-6 уровней, конечно и сложная карта, в итоге один месяц будет иметь два разных ивента, как и в кс гоу, так и в сурсе. Я надеюсь, что кураторы это оценят, потому что на иностранных серверах, такое уже проводят давным давно и хотелось бы увидеть у нас такое. Система раздачи випов тоже изменится.
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
С каких пор 1 уровень = легкая карта? :/
 

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Даже тут мы все копируем как у пендосов (
 

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
Уже был внеплановый ивент на 3 карты. Стоит забирать субботу под него?
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Как @Мотор разберется с проблемой одной, так и будем проводить
 
  • Like
Реакции: AnSav

_Evrei_

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Против ,просто потому,что с инвентами очень зачастили ,там некоторым випка до октября точно обеспечена,смысла от ее покупки нету тогда,или другой вариант -другая награда :D
 

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
Против ,просто потому,что с инвентами очень зачастили ,там некоторым випка до октября точно обеспечена,смысла от ее покупки нету тогда,или другой вариант -другая награда :D
Вы читаете или просто глазами пробегаете. Система выдачи випов измениться. Нужно будет пройти все три карты, ибо випки не видать, вот как тебе такой расклад. Минус одна пройденная карта, минус випка, ну может за присутствие на одну неделю будут давать.
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
И раз в полгода устраивать самый сложный ивент из трех самых сложных карт. Будем закидываться энергетиками и получать випки. Потом откажет сердечко от количества таурина и непройденной карты. Будем во всем винит французскую булочку. Мне нравится идея:p
Также предлагаю собрать несколько а-ля легких карт в один ивент. Например, colors, hidden temple, atix (да не, бред какой-то) и так далее. На таких картах тоже, между прочим, дефать и дефать. Их как-то плохо проходят - то на краю стоят, то зомби провался и тому подобное.
 
  • Like
Реакции: Denta и W.O.L.F

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
Вы читаете или просто глазами пробегаете. Система выдачи випов измениться. Нужно будет пройти все три карты, ибо випки не видать, вот как тебе такой расклад. Минус одна пройденная карта, минус випка, ну может за присутствие на одну неделю будут давать.
А вот это бред, а если я стану первым зомби на 3 карте во время прохождения ?
 
  • Like
Реакции: Alekcan

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
Сейчас это также работает))
Что так же? Речь о том что вип будут давать если пройти все 3 карты. Если человек не прошел вторую, но прошел третью , ему дадут только за присутствие и это бред.
Лучше урезать дни, сделать 12 дней прошел, 5 дней присутствовал по субботам .
А там где 3 карты, 5 дней за прохождение карты, 3 дня за то что был.
Или в зависимости от сложности карты. Сама идея в том что если не прошел, вип не должно хватать до следующего ивента.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: - kr4v4z -