• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Улучшенный Ивент

Хотели бы вы такое изменение в ивентах?

  • да

    Голосов: 20 80.0%
  • нет

    Голосов: 5 20.0%

  • Всего проголосовало
    25

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Что так же? Речь о том что вип будут давать если пройти все 3 карты. Если человек не прошел вторую, но прошел третью , ему дадут только за присутствие и это бред.
Лучше урезать дни, сделать 12 дней прошел, 5 дней присутствовал по субботам .
А там где 3 карты, 5 дней за прохождение карты, 3 дня за то что был.
Или в зависимости от сложности карты. Сама идея в том что если не прошел, вип не должно хватать до следующего ивента.
Также означает то, что сейчас, если ты стал первым зомби на последнем лвл и его прошли без тебя, то тебе не дадут увеличенный вип.
Вы, походу, реально не вникаете в то, что пишут другие.
 

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
Также означает то, что сейчас, если ты стал первым зомби на последнем лвл и его прошли без тебя, то тебе не дадут увеличенный вип.
Вы, походу, реально не вникаете в то, что пишут другие.
zaGwyg.png
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
И? :D Что ты пытаешься доказать? :D Сообщение было адресовано не тебе, а я лишь уточнила, что сейчас это работает также - стал первым зомби, ну не судьба значит.
 

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
А вот это бред, а если я стану первым зомби на 3 карте во время прохождения ?
Я не утверждаю систему выдачи вип системы, ее обдумывает главный админ, а как он задумает, мне этого не понять. Может будет даваться за одно прохождение одна 1 неделя випа, а за то что присутствуете на ивенте, там 5 дней или меньше, все как скажет админ. Я могу посмотреть узнать, как випки раздают именно на иностранных серверах, если тебе интересно)
 
Я привел пример, а не сказал что так будет. Я предложил идею, а системой випов будет разбираться главный админ, но точно не, ибо я не выдаю вип игрокам.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
И? :D Что ты пытаешься доказать? :D Сообщение было адресовано не тебе, а я лишь уточнила, что сейчас это работает также - стал первым зомби, ну не судьба значит.
Так тебя обламывают за одну карту, а так за три. Одну ещё можно потерпеть.
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Так тебя обламывают за одну карту, а так за три. Одну ещё можно потерпеть.
Согласна. Ну это рандом, и никто не застрахован) тут, наверно, уже думать надо, что еще можно дать в випе, кроме скина, патронов, грен. Хотя и так целый набор, а больше и не надо))
 

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
Так тебя обламывают за одну карту, а так за три. Одну ещё можно потерпеть.
А разница?
Так тебя обламывают за 3 коротких или 1 долгую?
По времени будет практически одно и то же.
Иначе нет смысла во втором эвенте, если он будет длиться дольше.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
Florida, United States of America
А разница?
Так тебя обламывают за 3 коротких или 1 долгую?
По времени будет практически одно и то же.
Иначе нет смысла во втором эвенте, если он будет длиться дольше.
Практически ? С такой командой и трайхардом, как у нас, далеко не одно и то же.
 

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
Насчёт эвентов, оставить их как есть и выдавать випку не за финал уровень и по шаблону на 3 недели, а за сложность карты и количество пройденный уровней.
Рассмотрим к примеру фапескейп роут:
Прохождение нормал уровня 1 день випа (на усмотрение админов)
Прохождение каждого екстрима даёт +5 дней випа, за финал лвл 10 дней.
Я не отрицаю что организаторам ивента прибавится больше работы, но так будет интереснее и справедливое к людям которые так скажем приходят на последние уровни ради випки и теми людьми, которые отыгрывали первые уровни карт.
И да, эта система взята с найда :д
 
  • Like
Реакции: 4eppu

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Насчёт эвентов, оставить их как есть и выдавать випку не за финал уровень и по шаблону на 3 недели, а за сложность карты и количество пройденный уровней.
Рассмотрим к примеру фапескейп роут:
Прохождение нормал уровня 1 день випа (на усмотрение админов)
Прохождение каждого екстрима даёт +5 дней випа, за финал лвл 10 дней.
Я не отрицаю что организаторам ивента прибавится больше работы, но так будет интереснее и справедливое к людям которые так скажем приходят на последние уровни ради випки.
И да, эта система взята с найда :д
Админы заебутся считать,кто сколько прошел
 

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
Представляю мотора сидящего за бумажкой на которую он вписывает игроков, при этом в очках, как будто счета за квартиру и налоги считает)
 
Насчёт эвентов, оставить их как есть и выдавать випку не за финал уровень и по шаблону на 3 недели, а за сложность карты и количество пройденный уровней.
Рассмотрим к примеру фапескейп роут:
Прохождение нормал уровня 1 день випа (на усмотрение админов)
Прохождение каждого екстрима даёт +5 дней випа, за финал лвл 10 дней.
Я не отрицаю что организаторам ивента прибавится больше работы, но так будет интереснее и справедливое к людям которые так скажем приходят на последние уровни ради випки и теми людьми, которые отыгрывали первые уровни карт.
И да, эта система взята с найда :д
Я описывал про другое, вроде как одиночные карты пылятся и на ивент их не ставят. Поэтому я и завел тему на счет изменений в ивенте. А про выдачи вип системы на ивентах, это ваше другая тема, которую уже будет можно обсудить после принятия такого ивента или в общем создать отдельную тему.
 

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
Тема знатная.
Надо реанимировать многие старые карты.
Тем более при хорошем онлайне и серьёзном трайхарде со стороны зомби (все же хотят випку на более долгий срок) интерес к этим картам снова возрастёт.