• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Уберите !ztele на ZE картах для людей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Вообщем-то все в заголовке - достало - останется какой-нить нуб или тролль портнется на респ и потом долго бегаешь, чтобы его заразить
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Нет.
И даже писать не буду почему нет, кому надо те знают, а школьникам не понять.
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Ну нет, так нет, но объясните почему или это страшный секрет?
Кроме всего прочего, !ztele даёт игрокам возможность выбрать если те застряли в стенке, камне или где бы то ни было ещё.
От подобного ограничения пользы особо большой не будет, т.к. игроки только будут больше пользоваться командами !afk и retry. Также, не знаю как у остальных, но лично у меня начинает бомбить когда на карте или на сервере отключена команда !ztele.
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Кроме всего прочего, !ztele даёт игрокам возможность выбрать если те застряли в стенке, камне или где бы то ни было ещё.
От подобного ограничения пользы особо большой не будет, т.к. игроки только будут больше пользоваться командами !afk и retry. Также, не знаю как у остальных, но лично у меня начинает бомбить когда на карте или на сервере отключена команда !ztele.
А у админов разве нет возможности тп игрока? Да и ЗЕ карты устроены так, чтобы зомби съедали застрявших и отстающих, а бегать за ними с респы это как-то не айс.
А можно тогда правилами запретить людям тп на респ в случае, когда раунд они уже явно слили (остался 1 или 2 и бегают время тянут)?
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Олег не усугубляй ситуацию на сервере. Гранаты 4000, хоть дай возможность тп людям на базу, когда они ласт. А то сейчас сделаешь имбо дроч сервер, аля Енот МОСКОУ ГУСАРЧИК
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Зачем людям тп на респ? Раунд уже слит, kill запрещен и начинается беготня за теми кто тп на респ, а если еще есть место куда можно залезть и отстреливаться так вообще трындец - это же не ЗМ карта
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Олег не усугубляй ситуацию на сервере. Гранаты 4000, хоть дай возможность тп людям на базу, когда они ласт. А то сейчас сделаешь имбо дроч сервер, аля Енот МОСКОУ ГУСАРЧИК
Я же и так "Нет" написал...

Зачем людям тп на респ? Раунд уже слит, kill запрещен и начинается беготня за теми кто тп на респ, а если еще есть место куда можно залезть и отстреливаться так вообще трындец - это же не ЗМ карта
Подобное происходит редко. На большенстве карт есть телепорты, а карты без телепоротов по большей части не очень то и сложные. Запрещать ТП на респ - очень плохая идея, подобные вещи только вредят серверу.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Зачем людям тп на респ? Раунд уже слит, kill запрещен и начинается беготня за теми кто тп на респ, а если еще есть место куда можно залезть и отстреливаться так вообще трындец - это же не ЗМ карта
Помню была карта одна(название забыл),человек с материей сделал тп на базу пробежал через зомбей и сделал соло на карте.Убирать ztele нельзя!
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

Jimi Hendrix

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
26
Веб-сайт
steamcommunity.com
у школьника бомбит из-за того что кто-то из основы сервера его знатно потроллил?
ну так будь умнее и заранее телепортируйся на респ.
а если скилла(головы) не хватает,то никакие ограничения не помогут.
 
  • Like
Реакции: Бублик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.