• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Турнир по картам de_dust2 & de_mirage. / CS:GO DM

dm.jpg


В воскресенье, 12 Июня в 17:00 по Москве (UTC+3, 19:00 по Екатеринбургу и 00:00 по Владивостоку) на нашем Deathmatch сервере в CS:GO состоится турнир по картам: de_dust2 & de_mirage.

Адрес сервера: godm.net4all.ru:27016

Как будет проведен турнир:
  1. В каждой команде(т и кт) будут давать очки, за 1 место в таблице человек получит три очка, за 2 место получит два очка, за 3 место одно очко.
  2. Обе команды будут получать очки, то есть и Т и КТ. Именно по очкам будет определяться победитель.
  3. На каждую карту будет отведено 30 минут игры.
Таблица выдачи очков за убийства:
Оружие​
Количество очков​
Обычное оружие
1​
Нож
3​
Пушка
3​
Буллсквид
3​
Гранаты (кроме молотова)
3​
Молотов
4​
Захваченный робот
1​
Дрон стрелок
2​
Дрон Камикадзе
3​
Вертолет
5​

ЗА участие в турнире (кто до конца досидит) получит VIP 3 дня*.
Призовые места:
  • 1 место - 7 дней вип + 5000 кредитов
  • 2 место - 7 дней вип + 2500 кредитов
  • 3 место - 7 дней вип + 1000 кредитов
Также будет отключен автопереход за другую сторону, то есть если зайти за кт в самом начале, то перейти на сторону т будет нельзя. Это сделано для того, чтобы человек с более высоким счетом не смог схитрить. (Например, у человека 20 убийств и он на 4 месте за КТ, у Т 1 место занимает 15 киллов, он захочет перейти за другую сторону (Т) и будет на 1 месте в таблице. Чтобы такого не было, автопереход и простой переход будет отключен, даже если у стороны Т будет 5 человек, а у КТ 8 человек)

Призовые места - если у 3-4 место одинаковое количество очков, то тогда смотрят по убийствам, у кого больше, тот займет место выше.
На проведения турнира VIP-статусы будут отключены.

*ВАЖНО: Для получения награды (вип), Вам надо быть зарегистрированными на нашем форуме и у Вас должен быть привязан SteamID к аккаунту тут. Вип выдаётся автоматически после турнира или вручную спустя небольшой срок. Так же, если Вы не зарегистрированы на форуме или у Вас не привязан SteamID, то в течении 7 дней Вы можете это сделать и так же получите вип в автоматическом режиме, в противном случае ваш вип сгорит.
SteamID привязывается >>ТУТ<<