Текущие проблемы Jail сервера

Тема в разделе "Jail", создана пользователем Бублик, 19 авг 2016.

1. Бублик

Бублик Элита
    В отставке

Симпатии:
    1.616
    Тема, в которой мы будем информировать @Хитрый Ёжик о текущих проблемах сервера!

2. MaximuS

MaximuS dearring

Симпатии:
    109
    Убрать меню мутов у кмд (либо оставить только на 15 секунд, если можно, злоупотребление будет наказуемо).
    --- добавлено: 19 авг 2016 ---
    Убрать приписки в чате и в табе [Заключенный], [Зэк] и т.д., можно оставить только тег КМД.
    !lr работает не очень, я ещё не протестировал, но патроны есть у того, кто стрелять не должен (в рулетке и в обойме на обойму точно).

3. Пончик :D

Пончик :D Почти профессионал

Симпатии:
    506
    почти такая же проблема с зевсом,после 2-3 выстрелов,если нажать перезарядку,шокер станет бесконечным
    lr попробую протестить сегодня.
    Если возможно,напишите описание игровых дней,а то я не очень понимаю некоторые дни
    --- добавлено: 20 авг 2016 ---
    Нужно подправить правило 9 для КТ:"Если у Т есть электрошокер и/или осколочная, и/или зажигательная граната, и/или пистолет в кобуре, то КТ обязан попросить его выкинуть данное оружие."
    Либо разрешить выбрасывать шокер,либо убрать шокер из списка или переформулировать правило: "Если у Т есть электрошокер(он обязан его разрядить не ранив КТ или Т) и/или осколочная, и/или зажигательная граната, и/или пистолет в кобуре, то КТ обязан попросить его выкинуть данное оружие."
    Еще было бы неплохо сделать уведомление когда Т открыл камеры и меню командира автоматически закрывалось
    Террорист Вася666 открыл камеры,у всех Террористов объявляется фридей.Скажи спасибо Вася666!!
    --- добавлено: 20 авг 2016 ---
    Кароче у Теров надо убрать выбор игрового дня(я так понял это функция для админов,мешает она) и да я не про голосование за игровой день
    Дальше я точно не знаю какой баланс за кик командира думаю @Хитрый Ёжик отпишется
    Если террорист юзает Капитуляцию,потом до своей смерти не может подбирать оружие(даже при лр)-на лр надо отключать
    в рулетке,русской рулетке и обойме на обойму

Во всех днях нужно отобрать броню у КТ и разрешить играть в них каждые 2,а не 3 раунда.
    В игровом дне "Прятки в темноте" нужно отключить использование фонарика,а в "охоте на уток" уменьшить хп у КТ до 550.
    "Пьяный день"-убрать,полная фигня
    "День урона"-убрать,бесполезный
    "Все против всех"-сделать 2 раунда и отключить фонарик,мод очень классный
    "Война"-сделать 1 раунд(нет смысла в 3)
    "Зомби день"-либо отобрать ночное видение,либо вх и сделать передвижение чуть-чуть быстрее чем оно стандартное(это совсем быстрое).
    "Эстафета с факелом"- Кт обратно не могут поджечь Т,убрать рамку огня которую видит подожженный,если возможно отключить хил зоны на карте.Сделать 1 раунд игры.
    "Ножевой день"-отобрать броню у КТ и хп сделать 100,можно объединить 2 дня Пьяный и ножевой.
    "День зевса"-сделать 1 патрон,а не 32 и количество раундов 2.После сыгранных раундов зевс остается,но без ножа.(пофиксить)
    "Без прицела"-сделать скауты.
    Все дни которые не написал-отличные.Спасибо большое MintCrystaL_КЕК очень помог мне.

MaximuS нравится это.
  4. MaximuS

MaximuS dearring

Симпатии:
    109
    Сложно зайти за КТ. При самостоятельном заходе за КТ сразу перебрасывает за Т. Очередь ничего не даёт, потому что смерть всех Т не перезапускает раунд.
    Спрей ставится на "e" - мелочь, но иногда мешает (ах да, спрей вообще малозаметный - толку от него нет).

#4 MaximuS, 25 авг 2016
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
    Пончик :D нравится это.
  5. Хитрый Ёжик

В отставке

Симпатии:
    3.707
    На какой карте была эта проблема?

6. MaximuS

MaximuS dearring

Симпатии:
    109
    Я почти уверен, что это не связано было с картой, точно карту не помню, но сначала было на карте клаудс, которую удалось сменить только после того, как я перезапустил раунд, зайдя за кт быстро нажав клавиши при заходе на сервер (сторону ведь сейчас автоматом выбирает), соответственно раунд перезапустился и карта поменялась. На следующей карте тоже не удалось зайти за КТ.

Сегодня все было вроде нормально, правда меня смутил один момент - я был первый в очереди, но так понял, что админов кидает в начало очереди за КТ, Милки всегда был первее, хотя вставал в очередь позднее (Я давно не заходил под основным аккаунтом).
    Кое-какие предложения потом еще напишу, а то и так пишу коряво.

7. MaximuS

MaximuS dearring

Симпатии:
    109
    Как сказал Пончик (Или Стэн Пенис), возможно, из-за выдачи доп. патронов, неверно работает система лр.
    Про очередь понял - это фишка для VIP'ов.

StanPines нравится это.
  8. Пончик :D

Пончик :D Почти профессионал

Симпатии:
    506
    Если это сделал Ёж,лучше убрать,я могу на карте сделать дефолтное увеличение патрон и тогда ничего ломаться не будет.

9. StanPines

StanPines Новичок

Симпатии:
    7
    Очередь в кт как мне кажется не доделана, было 7 человек но никого не кидало за спецназ. ( Зашли по середине карты)

10. jb_mini_v2_fix - удалить карту. Там есть точки спавна, которые выкидывают игроков под карту. К сожалению, какие именно, я не видел.

StanPines, Cpt. и Пончик :D нравится это.
  11. Andrei

Andrei Новичок

Симпатии:
    1
    Дико не хватает админов

Arhangel | NiK | нравится это.
  12. Arhangel | NiK |

Arhangel | NiK | Grimm Berthard
    В отставке

Симпатии:
    242
    Как же я тебя понимаю.