• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Текущие проблемы и предложения по серверу [CS:S ZE]

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Предлагаю добавить русскую версию команды !nomlist (так же, как это сделано для nominate) для удобства.
Варианты: !номлист, номлист, номинациИ (возможно, будет неудобно для безграмотных), !номинации. Лучше добавить с "!" во избежании случайного набора слова вследствие того, что почти все игроки русские.

Предлагаю добавить русскую версию команды !spec (так же, как это сделано для nominate) для удобства.
Варианты: !спек, спек, вспеки (глупо, зато сразу понятно), !вспеки. Лучше добавить с "!" во избежании случайного набора слова вследствие того, что почти все игроки русские.
Думаю русская версия никому не помешает. Зато некоторым может будет удобнее.
Добавлено в список на обсуждение.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Есть проблема использования материй в толпе игроков - материи не активируются пока не выйдешь на свободное пространство. Слышал эту проблему как-то решили на других серверах. Было бы отлично это как-то исправить.
 
  • Like
Реакции: СинтезМорфи

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
Мне кажется давно нужно добавить команду !admins для игроков. Не понимаю почему её ещё нету
 
  • Like
Реакции: JIRAIYA

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
А что можно на сложные карты сделать запрет на скорострелки? Как бы дамаг дамагом, но против толпы зомби скорострелка просто сосёт, ну честно. А то как один особо умный их включил вообще везде, так везде их и юзают, так же предлагаю со скаутом поступить, но тут неоднозначно, так как с ним можно айтемы быстро брать(либо это профит, либо дизбаланс)
P.S. Если всё таки будете согласны с идеей, то я могу лично скинуть пул карт, на которых они нахрен не нужны, а где-то вообще очень вредны для дефа
 

FireWork

Технический админ
Команда форума
Администратор
VIP BASIC
Участник
Меценат
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
369
Реакции
722
Баллы
93
Напиши мне в ЛС пул карт, там обсудим.
 
  • Like
Реакции: contract_99 и JIRAIYA

kitman

Проверенный
VIP EXTENDED
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
71
Реакции
55
Баллы
18
Возраст
30
можно вырубить везде кроме дума 1 и то на 3 лвл
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
А что можно на сложные карты сделать запрет на скорострелки? Как бы дамаг дамагом, но против толпы зомби скорострелка просто сосёт, ну честно. А то как один особо умный их включил вообще везде, так везде их и юзают, так же предлагаю со скаутом поступить, но тут неоднозначно, так как с ним можно айтемы быстро брать(либо это профит, либо дизбаланс)
P.S. Если всё таки будете согласны с идеей, то я могу лично скинуть пул карт, на которых они нахрен не нужны, а где-то вообще очень вредны для дефа
Напиши мне в ЛС пул карт, там обсудим.
Проще составить пул карт где их оставить ;)
 

FireWork

Технический админ
Команда форума
Администратор
VIP BASIC
Участник
Меценат
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
369
Реакции
722
Баллы
93
Или так, но то, что на некоторых картах они лишние - это однозначно:)
 
  • Like
Реакции: contract_99 и JIRAIYA

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
На сервере есть баг с командой !kevlar, которая не только даёт броню, но и даёт полный магазин на оружии, которое находится в руке, давая тем самым "изи ребай за 1к"
P.S. багу где-то недели 2 точно
 

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
На сервере есть баг с командой !kevlar, которая не только даёт броню, но и даёт полный магазин на оружии, которое находится в руке, давая тем самым "изи ребай за 1к"
P.S. багу где-то недели 2 точно
Никогда не замечал этого. Единственное что у меня бывает, при покупки кевлара он не закупается , а деньги снимаются и так может быть несколько раз подрят
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
@@pe4enbko_off
Внимательно смотри в чат и на количество патронов:
 
  • Like
Реакции: Slip и Do3e