• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Текущие проблемы и предложения по серверу [CS:S ZE]

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Разрешить давай slay на ивентах (если очевидно, что прохождение невозможно, или кто-то тянет время) на усмотрения админа, старшего по званию на момент нахождения на сервере во время ивента.
@Мотор , это тебе решать. Мы знаем что слей мы вообще уже не делаем, а раунд завершаем. Но в остальном Черри очень хорошо сформулировала. Поддерживаю!
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Ограничить (означает не запретить, а минимизировать) номинацию на мини-ивент (который, кстати, проходит каждое воскресенье в 18:00 по Москве на CSS-сервере) тех карт, которые играются чаще всего и являются самыми популярными - все ff, pirates, lotr и остальные - на усмотрение старшего по званию находящегося на сервере админа.
Считаю это необходимым для того, чтобы сложные и популярные карты оставались для ивента, на который выделено больше времени и приходит больше людей, а на мини-ивентах можно играть старые/забытые карты, но не менее согревающих сердечко старых игроков.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Ограничить (означает не запретить, а минимизировать) номинацию на мини-ивент (который, кстати, проходит каждое воскресенье в 18:00 по Москве на CSS-сервере) тех карт, которые играются чаще всего и являются самыми популярными - все ff, pirates, lotr и остальные - на усмотрение старшего по званию находящегося на сервере админа.
Считаю это необходимым для того, чтобы сложные и популярные карты оставались для ивента, на который выделено больше времени и приходит больше людей, а на мини-ивентах можно играть старые/забытые карты, но не менее согревающих сердечко старых игроков.
Я против. Смысл мини-ивента тогда теряется (так как я его понимаю). В данный момент ограничений нету. Приём карт в номинацию происходит на усмотрение того кто проводит голосование. Я считаю что мини-ивент отлично подходит для того чтобы игроки могли посмотреть карты которые редко играют, распробовать их. Кто-то считает что можно и обычный мако поставить. Сложно сказать кто прав, а кто нет. Так что и какие-либо ограничения вводить не имеет смысла.

П.С. Сори, первый раз ответил не внимательно прочитав. Но в принципе ответ почти тот же =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4eppu

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
После того как вернули новый зомби мод, ребаи появились на змках. Убрать бы их)
 
Последнее редактирование:

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
Разрешить давай slay на ивентах (если очевидно, что прохождение невозможно, или кто-то тянет время) на усмотрения админа, старшего по званию на момент нахождения на сервере во время ивента.
Дак это вроде всегда делали...
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Новые демки перестают крашаются на 13к тиках. Я спецом пересмотрел 4 и все они крашнулись на 13к
В конце пишет в консоли:
Host_EndGame: Error reading demo message data.
 

kitman

Проверенный
VIP EXTENDED
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
71
Реакции
55
Баллы
18
Возраст
30
Снять ограничения по времени. ze_alien_mountain_escapez_fix2, ze_aepp_nano_grid2_b2s, ze_acuticnotes_v1_2s. ze_aperturescience_ob, ze_atix_apocalypse_fix, ze_atix_extinction_b7, ze_barrage_v1. ze_flying_zombies_b3fix. ze_forestbunkers_v1_b3_sgfix ze_gibletz_establishment_b6.
 

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
Не знаю из-за чего, но вчера обнаружил баг. Когда выдаешь мут человеку, на вармапе следующей карты он пропадает.
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Не знаю из-за чего, но вчера обнаружил баг. Когда выдаешь мут человеку, на вармапе следующей карты он пропадает.
Посмотри, был ли он в сурсбане. Уже такая ерунда была когда-то, муты/баны в сурсбан не заносились
 

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
Посмотри, был ли он в сурсбане. Уже такая ерунда была когда-то, муты/баны в сурсбан не заносились
Так прикол в том что у него был мут после вармапа. Он пропадал только на время вармапа, вчера два раза такое увидел
 
  • Like
Реакции: Zu-Zu