• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Текущие проблемы и предложения по серверу [CS:S ZE]

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Никогда не суди всех под одну гребёнку. Да есть такие что совсем не учатся. Но их не так уж много. В основном всё замечательно учатся. Что и показал опыт биохазарда немезис. Который не могли по началу до середины первого уровня дойти. А последнее время почти сразу первый уровень проходят. И таких примеров могу привести очень много.

Не стоит делать оценку под одну карту, но тебе виднее.

Вот и доказательство того что ты совсем не знаешь ситуацию. На КСС сейчас где-то 70% абсолютных новичков. Мне очень часто приходится учить игроков поднимать материи. И какраз на пиратах в3 удобнее всего.

Удивил, мёртвая по онлаину игра имеет новичков? Ну лан. (причём тут пираты и учёба в поднятии материй? выкинуть пистолеты \ коснуться триггера это не так сложно)

Всё зависит от команды и от настроения игроков. Порой не достучишься, а порой тот же Темпл-Райдер раундов за 5 проходят. Текучка очень сильная. Старых игроков практически нету. А те что и остались разленились и только "тригера делают". И да, всё пучком даже при 0:20 - карта учится и опыт набирается, а не всё мёртво стоит. 1:0 уже не за горами.

Абсолютно согласен, кроме одного маленького НО: как только люди сливают N раундов (я не буду точно подгонять, это бесполезняк: порой после первого (лол) раунда, порой после 10, но примерно после ~3 - 5 раундов сдаются). Да, как правило это у всех, ток беда в том, что есть индивиды, которые сдаются чуть ли не с первых раундов и НИЧЕМУ не хотят учится. Поиграй тяжелую карту и смотри что делают тиммейты, до кого то спустя и 10 раундов может не дойти что люди дохнут. Не пытайся доказать обратное, это уже до дыр изучено и увидено. ОБ ЭТОМ И ИДЁТ РЕЧЬ: ЛЮДИ НЕ УЧАТСЯ ВООБЩЕ НИЧЕМУ ХОТЬ ТЫ СКАЖИ ОБ ЭТОМ 99999999999 РАЗ. А то что ты говоришь о прогрессе - полная чушь. Прогресс это когда ты с новичками (повторюсь, с н о в и ч к а м и) с нуля очень быстро понимаете карту и начинаете её проходить. А не с олдами \ задротами которые по 2-3+ года херачут в этот мод. Чем больше опытных ребят - тем естественно прогресс лучше. Именно такого взгляда и придерживается контракт - он видит что новички вообще не хотят внимать в происходящее (даже олды некоторые), а вы уже хотите поставить карту посложнее текущей - ясное дело что тут в 95% будет абзац. Вместо того чтобы по кд лидить одно и тоже - наблюдай за процессом, и увидишь в чём беда.


Когда я заикался про Парамину, все сразу ныли что Нетчал не сможет пройти эту карту. Точно так же было море нытиков. Тогда я сделал гайд по парамине и постоянно её номинировал. Несколько месяцев я всех гонял по этой карте, невзирая на нытиков. И в итоге вот что вышло:

1. Я честно не помню кто ныл о ней.
2. Когда что то задротишь, ясное дело что получится.
3. Это был glitch-win.
4. Лидит хед и харуд в основном (они ещё до нас уже знали карту от и до). Как же ты так гайд выпустил, что не знаешь, что такое esper?
5. Где я был?) листай на 3:23 и увидишь мой ник. Просто молча дефал и тянул команду, как и все люди.

"более интересной", "тяжелее"... это ты так придумал что она из-за этого уродливая, так что сам себя дураком выставил. Хватит уже выдумки лепить. Я чётко сказал что для меня она "визуально" уродливая.

>Улучшен детейл.
>Добавлены новые комнаты \ нычки \ проходы.
>Усложнена карта.
>Добавлен новый уровень без стриппера.
>Визуально уродливая.
>???????????????????
 
Последнее редактирование:

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Не стоит делать оценку под одну карту, но тебе виднее.
Дочитай до конца. "Могу много подобных примеров привести"

Удивил, мёртвая по онлаину игра имеет новичков? Ну лан. (причём тут пираты и учёба в поднятии материй? выкинуть пистолеты \ коснуться триггера это не так сложно)
При том что Пираты одна из немногих карт с материями, которую до 3го уровня можно свободно проходить без командования и без материй. Потому я материй на 1-2 уровнях не поднимаю, или поднимаю и отдаю нубам, а затем учу их ими пользоваться. На финалках и т.п. учить не возможно, т.к. нубам подъём материй "запрещён".

Абсолютно согласен, кроме одного маленького НО: как только люди сливают N раундов (я не буду точно подгонять, это бесполезняк: порой после первого (лол) раунда, порой после 10, но примерно после ~3 - 5 раундов сдаются). Да, как правило это у всех, ток беда в том, что есть индивиды, которые сдаются чуть ли не с первых раундов и НИЧЕМУ не хотят учится. Поиграй тяжелую карту и смотри что делают тиммейты, до кого то спустя и 10 раундов может не дойти что люди дохнут. Не пытайся доказать обратное, это уже до дыр изучено и увидено. ОБ ЭТОМ И ИДЁТ РЕЧЬ: ЛЮДИ НЕ УЧАТСЯ ВООБЩЕ НИЧЕМУ ХОТЬ ТЫ СКАЖИ ОБ ЭТОМ 99999999999 РАЗ. А то что ты говоришь о прогрессе - полная чушь. Прогресс это когда ты с новичками (повторюсь, с н о в и ч к а м и) с нуля очень быстро понимаете карту и начинаете её проходить. А не с олдами \ задротами которые по 2-3+ года херачут в этот мод. Чем больше опытных ребят - тем естественно прогресс лучше. Именно такого взгляда и придерживается контракт - он видит что новички вообще не хотят внимать в происходящее (даже олды некоторые), а вы уже хотите поставить карту посложнее текущей - ясное дело что тут в 95% будет абзац. Вместо того чтобы по кд лидить одно и тоже - наблюдай за процессом, и увидишь в чём беда.
"Они сдаются, ничего не могут, овощи..." - это слова обиженного и сдавшегося. На меня тоже порой накатывает =)
С нуля говоришь? Играл я с 20ю полнейшими нубами парамину. Кроме меня только ещё один игрок знал что к чему. Повезло нубы с ушама попались. На первом уровне учил их что пистолеты надо выбрасывать чтобы поднять посохи. Играли без поддавков. По каким-то причинам на 3-ем не выполнился квест, хотя все сделали, но видимо что-то провтыкали. Ну и на 4-ом застряли на боссе, т.к. аммо из бочек небыло.
Карту продлевали практически единогласно. Всем очень понравилось, и мне тоже.
Конечно такое не каждый раз происходит. Как я и сказал всё зависит от настроения игроков. Иногда игроки хотя что-то поизучать, а иногда уставшие хотят на ЗМ посидеть.
Как я и сказал, не суди о всех под одну гребёнку.

4. Лидит хед и харуд в основном (они ещё до нас уже знали карту от и до). Как же ты так гайд выпустил, что не знаешь, что такое esper?
Это что, типа подъёб? Если бы ты играл каждый вечер, то всё бы знал, почему и как. История длинная и рассказывать её в оправдательной форме желания нету. Если считаешь что я вру - тогда с твоей стороны глупо продолжать этот разговор.
(в то время Эспера называл Матеусом, думал типа босса в кристал запечатывают или т.п.)

>Улучшен детейл.
>Добавлены новые комнаты \ нычки \ проходы.
>Усложнена карта.
>Добавлен новый уровень без стриппера.
>Визуально уродливая.
>???????????????????
Ух как расписал, прям реклама! Что ж ты сам на такой очиепупельной карте каждый вечер гонять не хочешь?! Кому-то от этих супер улучшений захотелось пиратов гонять? Я очень сомневаюсь. Ты сам только что упрекал в том что их вообще играют. Как были пираты так и остались пиратам. Желания их играть совсем не прибавилось. А уж лишний раз гемороиться на них - так тем более. Относительно пиратов терпения осталось только на прохождение их 5:0 и скоропостижной смены. Ты сам понимать должен. Так что не надо тут распинаться когда сам от пиратов блевать убегаешь. А то лицимерие какое-то получается.
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
На финалках и т.п. учить не возможно, т.к. нубам подъём материй "запрещён".

Кем запрещён? И почему именно финалки? Есть мульярд карт с итемами где ты хочешь не хочешь, но нубы будут пытаться что то с ними делать. А если запрещать, то получается баним по материям новичков которые учатся? Ну это !demote

Играл я с 20ю полнейшими нубами парамину. Кроме меня только ещё один игрок знал что к чему.
Сразу же встречный ответ на это
Как я и сказал, не суди о всех под одну гребёнку.

Это что, типа подъёб? Если бы ты играл каждый вечер, то всё бы знал, почему и как.
а я не играл?

Ух как расписал, прям реклама! Что ж ты сам на такой очиепупельной карте каждый вечер гонять не хочешь?!
У меня нет обязанности играть только на ксс, ибо есть ещё много других серверов для игры)
P.S. в основном играю уже v5, ибо на нём намного лучше во всём имхо. Учится там особо нечему
 

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25
Ух ты сколько текста, я за год столько не читаю
 
  • Like
Реакции: FPTyel

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Кем запрещён? И почему именно финалки? Есть мульярд карт с итемами где ты хочешь не хочешь, но нубы будут пытаться что то с ними делать. А если запрещать, то получается баним по материям новичков которые учатся? Ну это !demote
А ты Контракта спроси, за которого ты сейчас вступаешься и от которого так и сыпались рестрикты когда он был замом.

Сразу же встречный ответ на это
Не понятный твой ответ. Ты мне утверждаешь что никто ничего делать не хочет. Я тебя опровергаю что судить о всех одинаково не правильно. И ты мне типа моими же словами отвечаешь? Где логика объясни?

Если бы играл, то знал бы как всё было и не писал бы глупые подъёбы.

У меня нет обязанности играть только на ксс, ибо есть ещё много других серверов для игры)
P.S. в основном играю уже v5, ибо на нём намного лучше во всём имхо. Учится там особо нечему
Чёт ты совсем потерялся. При чём тут вообще другие сервера? Не уходи ка теперь от темы. Мы начали с того что Контракту надоело пиратов играть и ты тоже за это вступился. Ты мне начал расхваливать какая распиздатая карта пиратов. На что я тебе ответил что от тех изменений желания играть пиратов не прибавилось. А ты мне теперь про другие сервера? Хочешь дрочить новых сложных пиратов по 2 часа - вот и дрочи их на других серверах. А нашему серверу, я считаю, достаточно и старых более лёгких, чтобы быстро их пройти и быстро менять на более сложные и интересные карты.
Не вижу смысла ещё обсуждать твои "обязанносит где-то играть".
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
А ты Контракта спроси, за которого ты сейчас вступаешься и от которого так и сыпались рестрикты когда он был замом.
Одно дело учить тех, кто с тобой хоть как-то взаимодействует, а совсем другое пытаться учить тех, кто просто молча берёт айтемы и сливается: тролли, школьники и даже детсадовцы, которые 2+2 сложить не могут. Так вот если воспомнить, я никогда не даю рестрикты тем, кто хоть как-то отклиается, на мои СЛОВА, а о моих просьбах я вообще молчу.Так что тут ко мне претензий ноль
Мы начали с того что Контракту надоело пиратов играть и ты тоже за это вступился. Ты мне начал расхваливать какая распиздатая карта пиратов. На что я тебе ответил что от тех изменений желания играть пиратов не прибавилось.
>Улучшен детейл.
>Добавлены новые комнаты \ нычки \ проходы.
>Усложнена карта.
>Добавлен новый уровень без стриппера.
>Визуально уродливая.
>???????????????????
Вот и всё. А фпт, приводя аргументы в пользу новых пиратов, также перешёл на более глобальную тему: деградация ксс комьюнити в целом.Тут я придерживаюсь нейтралитета, потому что однозначно никто из вас не прав(или прав, но не на все 100%)
 
  • Like
Реакции: Opcod3r и FPTyel

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Одно дело учить тех, кто с тобой хоть как-то взаимодействует, а совсем другое пытаться учить тех, кто просто молча берёт айтемы и сливается: тролли, школьники и даже детсадовцы, которые 2+2 сложить не могут. Так вот если воспомнить, я никогда не даю рестрикты тем, кто хоть как-то отклиается, на мои СЛОВА, а о моих просьбах я вообще молчу.Так что тут ко мне претензий ноль
В том то и дело, что нету правила выдавать рестрикт тем кто "не слышит админа". Тебе кто-то мешает на Ридоране - ты даёшь рестрикт на 4 дня. Это же не в какие разумные рамки не влезает!
И хватит уже уводит тему в другое русло, прям как девочки. Мой комментарий бы сделан чтобы объяснить почему я на Пиратах учу новичков, а не на финалках. Сконцентрируйся на теме и не юли.

деградация ксс комьюнити в целом
Если на то пошло то деградирует ВСЁ игровое сообщество. Но помоему это совсем не к месту.
Как в 2015 проходили мако? Дружно и весело. А как сейчас проходят? Набегает куча дрочеров со всех уголков, устраивают срач, флуд, вопли, трим. От этого играть противно, особенно если ты нуб и ещё мало что понимаешь. Я сам люблю тот же мако, но не люблю играть его именно из-за этой истеричности на нём. Разница между "динозаврами профи" и новичками слишком большая. Первым простое прохождение скучно и они устраивают треш, а вторым ничего не понятно и в этом хаосе всякое желание учиться отпадает. Чтобы появился интерес к финалкам игроки должны быть хотя бы среднего уровня. А чтобы из нубов выросли средние игроки - нужно учить их на лёгких и средних картах. Можно и не учить, смотря чего вы ожидаете. Если хотите быстрого прогресса - тогда нужно их учить, а если хер положить на учёбу, то и их прогресс будет долгим. Я уверен вы сами учились на древних "боат эскейпах", на "айс капе" с спауном зомба на базе и других ещё более древних и ещё более лёгких картах. Так что хватит уже распыляться что в3 слишком лёгкая. Она самая подходящая карта для обучения новичков обращению и групповому использованию материй.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
омг, какие вы тут дискуссии развели... уже не раз обсуждали почему пираты v3_6 оставлена на сервере. причина банально простая - у игроков, которые играют в CSS, как правило, железо слабое. на пиратах v3_6 фпс где-то на 15-20% больше, чем на v5. а про сложность тут вообще смешно говорить, v3_6 балансировалась именно под CSS игроков и сервера, v5 - под CSGO и вообще то, что какая-то из них сложнее - это просто субъективное мнение, сложи плюсы и минусы обоих карт, получится примерно одинаковые по сложности карты, т.к. это одна и та же карта
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Мой комментарий бы сделан чтобы объяснить почему я на Пиратах учу новичков, а не на финалках.
Такое себе было объяснение
у игроков, которые играют в CSS, как правило, железо слабое. на пиратах v3_6 фпс где-то на 15-20% больше, чем на v5.
Ах да, точно, есть же те, у кого калькуляторы.
какая-то из них сложнее - это просто субъективное мнение, сложи плюсы и минусы обоих карт, получится примерно одинаковые по сложности карты, т.к. это одна и та же карта
Ну я бы так не сказал, потому что отличия есть и они решают,например, про деф на пушке могут забыть и это гг, могут забыть про кракена на 5-6 лвлах, да что там кракен, вторая половина 5 уровня изменена сильно. Также первый лвл: доп сайд в конце, про который забывают, а всё как раз из-за суждения: "пираты же точно такие, значит будем дальше дефать один сайд".
Время когда аргумент: "На ксс калькуляторы же", кажется перестал работать, ибо катают обе версии СРАЗУ.
 
  • Like
Реакции: Opcod3r

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
  • Like
Реакции: contract_99 и max_bett