• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Текущие проблемы и предложения по серверу [CS:S ZE]

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
@contract_99, можно бесконечно спорить о вкусах. Для меня в5 просто визуально уродливая. Именно поэтому не стоило трогать пиратов. Если большинство проголосует за вторых пиратов подрят - тогда того желают игроки. И это не постоянное явление, а очень редкое, чтобы как-то влиять на онлайн.

Не значит ли это то, что в5 сложнее? хммммммм
Я бы поспорил что сложнее. Как по мне 6-й уровень в3 гораздо сложнее последнего уровня в5. 1-5 уровни в3 отлично подходят для нынешнего не опытного онлайна - это очень удобно. А в5 зачастую доходят лишь до 4-го уровня из-за усложнённого Барбоссы. Из-за этого в5 приходится продлевать дольше часа, что отражается на онлайне больше чем быстрое прохождение в3 (1-5).

Короче, оставте пиратов в покое и позвольте игрокам выбирать!
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Не знаю, чего вы тут начали эту бесконечную историю о том, какая версия пиратов лучше, но разве не очевидно, что у каждого свой вкус и каждому нравится какая-то версия пиратов. Не надо убирать какую-то версию, оставьте обе, просто, как уже сделано, ограничить, чтобы нельзя было играть 2 версии подряд.

P.S. Каюсь, раньше тоже думал, что надо оставить 1 версию, но сейчас я думаю, что каждому свое и надо искать середину
 
Вернуть в обычную номинацию ze_abandoned_project_v1_2
 
  • Like
Реакции: contract_99

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
В свое время ты больше всех кричал что дефать легко и давай ка урежим обоймы в оружии и т. д..... Но ты не учитываеш нюансов что сервер живет только за счет новых играков.... И не все как ты профи
Одно дело поменять что-то кординально(ту же обойму), а другое дело поменять версию карты, ты с этим не путай. Так не все новые игроки гоняют с випкой(ибо я и другие люди предлагали 2x обойму порезать), поэтому твои слова туи вообще ни к месту.
Я бы поспорил что сложнее. Как по мне 6-й уровень в3 гораздо сложнее последнего уровня в5. 1-5 уровни в3 отлично подходят для нынешнего не опытного онлайна - это очень удобно. А в5 зачастую доходят лишь до 4-го уровня из-за усложнённого Барбоссы. Из-за этого в5 приходится продлевать дольше часа, что отражается на онлайне больше чем быстрое прохождение в3 (1-5).

Короче, оставте пиратов в покое и позвольте игрокам выбирать!
Давай вспомним то что, после прохождения 5лвл(основной конец карты) никто карту больше не продливает: " зачем продливать карта и так пройдена пойдёмте дальше атикс катать(я просто к примеру)". Экстенд проваливается и 6 лвл не проходят. Поэтому говорить о 6 уровне думаю нет смысла говорить, ибо он в плане сложности очень своеобразен.

А разве это плохо, что люди пытаются долго пройти карту? Или вы хотите всё и сразу, пожалуйста без сдачи? Если вы говорите, что новых пиратов нельзя оставлять, потому что она убивает онлайн из-за сложности карты, то это полный бред!
Онлайн убивают тем, что людям лень катать, потому что привыкли к старым пиратам, а новые дефать не хотят ибо зачем, ведь есть старые, мы их пробегали вдоль и поперёк, давайте опять побегаем! И это неверно, нужно не сидеть на старом, а познавать новое(хотя чё там познавать, путь тотже, только деф сложнее)
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
475
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Онлайн убивают тем, что людям лень катать, потому что привыкли к старым пиратам, а новые дефать не хотят ибо зачем, ведь есть старые, мы их пробегали вдоль и поперёк, давайте опять побегаем! И это неверно, нужно не сидеть на старом, а познавать новое(хотя чё там познавать, путь тотже, только деф сложнее)

Уточню - это проблема всего ксс коммунити, далеко ходить не надо - одни финалки, лазеро мапы, зм карты, да пираты, которые уже 1000 раз (утрирую) были пройдены от и до. Осваивать новое уже не для ксс коммунити, только в ксго постоянно к чему то новому идут. Бороться с этим бесполезно, народу легче передрачивать одно и тоже день за днём.
 
  • Like
Реакции: contract_99 и /Ice/Storm/

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Уточню - это проблема всего ксс коммунити, далеко ходить не надо - одни финалки, лазеро мапы, зм карты, да пираты, которые уже 1000 раз (утрирую) были пройдены от и до. Осваивать новое уже не для ксс коммунити, только в ксго постоянно к чему то новому идут. Бороться с этим бесполезно, народу легче передрачивать одно и тоже день за днём.
Золотые слова
 
  • Like
Реакции: FPTyel и contract_99

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
@contract_99, @FPT, вы оба редко на сервере играете и судите не понятно по каким случаям.
Я отыграл все праздничные дни с 26.12. по 05.01. Атикс ни разу не играли, пиратов очень редко ставили, лишь когда уже игроков было меньше 20-ти. А меньше 20-ти становилось лишь к полуночи или к часу ночи. Пока Контракт и прочие нытики не ноют "вы не пройдёте эту сложную карту" ставят и дедкор, и тирании все проходят, и всё остальное прочее. Тот же биохазард немезис проходим, но Контракт вечно ноет "вы не пройдёте".
По большому счёту атиксы и пиратов ставят именно из-за нытья "пиздато опытных" игроков, что кто-то не пройдёт сложную карту.
Угадайте когда ризомату на мини-ивент выбрали? Сомневаюсь что знаете, т.к. вас обоих впомине нет на сервере. Её выбрали когда проходили 5й уровень этой же ризоматы, без каких-либо ивентов. Так что хватит уже нести чушь про постоянные атиксы и пираты.

@Мотор, ты сам последнее время частенько на КСС время проводил. Так что сам видел как у нас в полне нормально всё проходится (пока нытиков не набежит). Да, некоторые карты нужно ещё потренировать, но когда не ноют, их ставят и играют. И никто кроме этих "пиздато опытных" не ноет что счёт 0:12.

(Уточнение: за это время атикс ставился множество раз. Не игроки выбирали, а множество рестартов сервера было. На то есть админы чтобы вернуть былую карту и уровень, если не ленивые).

Давай вспомним то что, после прохождения 5лвл(основной конец карты) никто карту больше не продливает: " зачем продливать карта и так пройдена пойдёмте дальше атикс катать(я просто к примеру)". Экстенд проваливается и 6 лвл не проходят. Поэтому говорить о 6 уровне думаю нет смысла говорить, ибо он в плане сложности очень своеобразен.
Не стоит говорить о том что ты не знаешь. Это полное враньё. Совсем недавно проходили 6й уровень. Всё зависит от ситуации и настроения. Когда хотят и 6й играют. Не хотят меняют. Не нравится тебе что-то - пиши РТВ. То что ты не можешь заинтересовать игроков играть что-то сложное - это твоя проблема, лучше над ней поработай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4eppu и max_bett

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
@JIRAIYA да я часто и сам играю, и мне все нравится что происходит на сервере, Команда есть и это точно. Единственное чего не хватает это командиров, которые помогают как ты игрокам, пускай не всегда все получается, но результат все же есть. Сами видите онлайн, порой выше чем на ксго и это хорошо.
 
  • Like
Реакции: /Ice/Storm/

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
475
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Джирай, я в этом проекте больше чем ты, не стоит судить о том, кто редко играет, а кто нет. Я уже наиграл чуть ли не тысячи часов, и совершенно спокойно могу сказать - что играть будут одно и тоже, и это ВЕЗДЕ в ксс коммунити (кроме одного сервера). А что по поводу нытья - что то все молчат о том, что были СЛИШКОМ ТИЖОЛЫЕ НАСТЛОЙКИ СДЕЛАЙТЕ АДАЧУ ПОБОЛЬШЕ - сделали, в итоге стали проходить ХУЖЕ. Кто то слушал меня в то время? Нет конечно, да и далеко ходить не надо - когда не зайду - наитупейшие сливы из-за того что дефа тупо нет. И это происходит уже чуть ли не больше года, ясное дело что начинается "нытье" в стиле не пройдёте.

Чёто я заметил что всё слишком дохуя перекладывают на КОМАНДИРОВ, ну эм раз хотите так командовать - командуйте, комментируя все возможные действия в будущем, а не до ужаса банальное ИДЁМ НАВЕРХ НУ БЛИН КАК ВЫ НЕ ПОШЛИ НАВЕРХ, когда карта передрочена уже больше 100 раз.

Мало того, вы лучше заставьте самих игроков играть НОРМАЛЬНО, а не то, что вы называете "нормальной" игрой, где из 30 человек нормально дефают от силы 5-7. Вот тогда и поговорим о "нытье" (как вы выражаетесь) что карты нормально не проходите
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
@contract_99, @FPT, вы оба редко на сервере играете и судите не понятно по каким случаям.
Вообще-то нет
Я отыграл все праздничные дни с 26.12. по 05.01.
А я отыграл все праздничные дни на обоих серверах)
Атикс ни разу не играли, пиратов очень редко ставили, лишь когда уже игроков было меньше 20-ти. А меньше 20-ти становилось лишь к полуночи или к часу ночи.
Это очень круто, но судя по демкам пиратов катали каждый день ОБЕ ВЕРСИИ(есть исключения). А насчёт атикса моя фраза была несерьёзная:
зачем продливать карта и так пройдена пойдёмте дальше атикс катать(я просто к примеру)".
и я мог любую другую карту написать. Кстати судя под демкам его тоже врубали довольно редко. А вообще номинат был довольно крутой(без сарказма) за эти дни(пока архив демок листал аж улыбка на лица появилась)
Тот же биохазард немезис проходим, но Контракт вечно ноет "вы не пройдёте".
Я не ною что мы не пройдём, а обычно ставлю карты, которые лучше подойдут для команды(это не одно и тоже, ибо я не просто критикую, а ещё и предлагаю), и я тебе об этом столько раз писал
По большому счёту атиксы и пиратов ставят именно из-за нытья "пиздато опытных" игроков, что кто-то не пройдёт сложную карту.
"Особо пиздато опытные игроки" ставят мако или космо, чтобы изматься в лазерах вообще-то!! Как ты мог не знать? Позор!
Угадайте когда ризомату на мини-ивент выбрали? Сомневаюсь что знаете, т.к. вас обоих впомине нет на сервере
Не просто нет, а сижу там где я нужней(ибо на ксго там админов небыло), а ещё ризомату не очень люблю(считаю не интересной в плане дефа, но это ИМХО), поэтому я тем более не заходил на ксс. А вообще-то я с неё ушёл на 3лвле, после тирании так что:p.
Не стоит говорить о том что ты не знаешь. Это полное враньё.
Пусть меня мотор забанит, если вру. Это было лично при мне,
Не нравится тебе что-то - пиши РТВ.
Ртв моё жизненное кредо, всегда его пишу
То что ты не можешь заинтересовать игроков играть что-то сложное - это твоя проблема, лучше над ней поработай.
Ты мне предлагешь им платить за то, чтобы они голосовали за нужную карту? Проблема в комьюнити(фпт правильно подметил), тут ничего не поделаешь
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Вообще-то нет

А я отыграл все праздничные дни на обоих серверах)

Это очень круто, но судя по демкам пиратов катали каждый день ОБЕ ВЕРСИИ(есть исключения). А насчёт атикса моя фраза была несерьёзная:

и я мог любую другую карту написать. Кстати судя под демкам его тоже врубали довольно редко. А вообще номинат был довольно крутой(без сарказма) за эти дни(пока архив демок листал аж улыбка на лица появилась)

Я не ною что мы не пройдём, а обычно ставлю карты, которые лучше подойдут для команды(это не одно и тоже, ибо я не просто критикую, а ещё и предлагаю), и я тебе об этом столько раз писал

"Особо пиздато опытные игроки" ставят мако или космо, чтобы изматься в лазерах вообще-то!! Как ты мог не знать? Позор!

Не просто нет, а сижу там где я нужней(ибо на ксго там админов небыло), а ещё ризомату не очень люблю(считаю не интересной в плане дефа, но это ИМХО), поэтому я тем более не заходил на ксс. А вообще-то я с неё ушёл на 3лвле, после тирании так что:p.

Пусть меня мотор забанит, если вру. Это было лично при мне,

Ртв моё жизненное кредо, всегда его пишу

Ты мне предлагешь им платить за то, чтобы они голосовали за нужную карту? Проблема в комьюнити(фпт правильно подметил), тут ничего не поделаешь
Сорян, я запарился читать, так что не дочитал. Возможно когда ты играешь ситуация другая. Когда я играю, то вижу иную ситуацию.

@FPT, то что ты играешь на сервере с 2014, а я с 2015 как-то особо разницы не играет, не такли?! А ситуация от года в год меняется. Последний год тебя вообще нет на сервере. Так что сомневаюсь что ты можешь хоть что-то адекватно аргументировать о ситуации на сервере.
Твои вышесказанные аргументы противоречат сами себе. Ты говоришь что игроки должны уметь дефать и без командира. Да, пиздато звучит. И в то же время поддерживаешь нытиков, чтобы не ставить сложные карты. Как же игроки научатся играть сложные карты если они в глаза их не видели? Уже много раз об этом говорил, но боюсь и в этот не дойдёт.
Меня понесло, я написал ещё дохера всякого, но удалил. Что толку что-то доказывать тем кто не играет не сервере.
 
  • Like
Реакции: Мотор

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
475
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Сорян, я запарился читать, так что не дочитал. Возможно когда ты играешь ситуация другая. Когда я играю, то вижу иную ситуацию.

@FPT, то что ты играешь на сервере с 2014, а я с 2015 как-то особо разницы не играет, не такли?! А ситуация от года в год меняется. Последний год тебя вообще нет на сервере. Так что сомневаюсь что ты можешь хоть что-то адекватно аргументировать о ситуации на сервере.
Меняется. В худшую сторону. Люди перестали нормально дефать, достаточно попытать счастья подефать самому и затем играть как бот, разница чувствуется сразу.

Твои вышесказанные аргументы противоречат сами себе. Ты говоришь что игроки должны уметь дефать и без командира. Да, пиздато звучит. И в то же время поддерживаешь нытиков, чтобы не ставить сложные карты.

Перечитывай что написано сверху и не выдумывай, я НЕ поддерживаю "нытиков", мной было сказано то - что игроки попросту деградировали и НЕ ХОТЯТ и НЕ БУДУТ учится чему либо. Это уже пройдено в течении чуть ли не многих лет.

Как же игроки научатся играть сложные карты если они в глаза их не видели? Уже много раз об этом говорил, но боюсь и в этот не дойдёт.

> CS:S где 75-80% это олдфаги\олдскулы
> не видели сложные карты в глаза
Амнезия или как? Сколько не гонял - постоянно вижу одни и те же лица.

Меня понесло, я написал ещё дохера всякого, но удалил. Что толку что-то доказывать тем кто не играет не сервере.

Действительно, что толку доказывать человеку, который вместо того, чтобы молча тащить команду постоянным передефом и чуть ли не каждый раз занимая топ1-3 позиции по дефу, совершенно спокойно врать всем о том, что всё пучком. Я уже молчу о том, что играя пираты чуть ли не целый божий день умудрялись его сливать чуть ли не постоянно. Ну да, в5 конечно же уродлива, ведь что то новое и усложненное это всегда уродство, лучше гонять на дефолтной херне где всё на автомате проходится.

Попробуй поставь что то, что уже играли чуть ли не 100 раз с теми же игроками, но пардон всё всасывается в одно место. Поэтому бомбёжка от контракта обоснована, а говорить мол "нытье" ну это смешно. Отрицать того факта, что вы элементарно не осваиваете чего то нового и деградируете по скиллу - глупость, олдовые игроки сразу это подтвердят. А лизать жопу друг другу (пардон) это уже маразм =)

Гордится тем, что один раз прошли пираты лв6 и сливать по 1000 раз лв5 - ну тут прям красота.


Пиратов ставили подряд лишь один раз за год. И из-за этого бучу подняли.

Хмм Джирая а где ты был в 15-18 годах?)

Просто потому что в5 до невозможного уродливая. в5 версия из КС ГО - вот и играйте её у себя на КС ГО. А на КСС уж извольте КСС версию оставить.

Ну если карта делается более интересной и тяжелой и это называется уродливостью - это вся аргументация КСС коммунити, зачем же нам играть что то новое =)
 
  • Like
Реакции: RETARDS

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Эээх... (Айс, для тебя)

Перечитывай что написано сверху и не выдумывай, я НЕ поддерживаю "нытиков", мной было сказано то - что игроки попросту деградировали и НЕ ХОТЯТ и НЕ БУДУТ учится чему либо. Это уже пройдено в течении чуть ли не многих лет.
Никогда не суди всех под одну гребёнку. Да есть такие что совсем не учатся. Но их не так уж много. В основном всё замечательно учатся. Что и показал опыт биохазарда немезис. Который не могли по началу до середины первого уровня дойти. А последнее время почти сразу первый уровень проходят. И таких примеров могу привести очень много.

> CS:S где 75-80% это олдфаги\олдскулы
> не видели сложные карты в глаза
Амнезия или как? Сколько не гонял - постоянно вижу одни и те же лица.
Вот и доказательство того что ты совсем не знаешь ситуацию. На КСС сейчас где-то 70% абсолютных новичков. Мне очень часто приходится учить игроков поднимать материи. И какраз на пиратах в3 удобнее всего.

Действительно, что толку доказывать человеку, который вместо того, чтобы молча тащить команду постоянным передефом и чуть ли не каждый раз занимая топ1-3 позиции по дефу, совершенно спокойно врать всем о том, что всё пучком. Я уже молчу о том, что играя пираты чуть ли не целый божий день умудрялись его сливать чуть ли не постоянно. Ну да, в5 конечно же уродлива, ведь что то новое и усложненное это всегда уродство, лучше гонять на дефолтной херне где всё на автомате проходится.

Попробуй поставь что то, что уже играли чуть ли не 100 раз с теми же игроками, но пардон всё всасывается в одно место. Поэтому бомбёжка от контракта обоснована, а говорить мол "нытье" ну это смешно. Отрицать того факта, что вы элементарно не осваиваете чего то нового и деградируете по скиллу - глупость, олдовые игроки сразу это подтвердят. А лизать жопу друг другу (пардон) это уже маразм =)

Гордится тем, что один раз прошли пираты лв6 и сливать по 1000 раз лв5 - ну тут прям красота.
Всё зависит от команды и от настроения игроков. Порой не достучишься, а порой тот же Темпл-Райдер раундов за 5 проходят. Текучка очень сильная. Старых игроков практически нету. А те что и остались разленились и только "тригера делают". И да, всё пучком даже при 0:20 - карта учится и опыт набирается, а не всё мёртво стоит. 1:0 уже не за горами.

Хмм Джирая а где ты был в 15-18 годах?)
В 2015-2016 годах всё было почти точно так же как сейчас. Играли часто пиратов и сандшторм. Все карты проходились при командовании, чаще всего Соло тогда водил, так же как я сейчас.
Когда я заикался про Парамину, все сразу ныли что Нетчал не сможет пройти эту карту. Точно так же было море нытиков. Тогда я сделал гайд по парамине и постоянно её номинировал. Несколько месяцев я всех гонял по этой карте, невзирая на нытиков. И в итоге вот что вышло:

А ты где был?

Сейчас абсолютно та же картина. Игроки новые, карт не знают, их надо по ним гонять и лишь когда они их изучат и привыкнут к ним, тогда мы начнём что-то проходить. Точно так же гонял игроков по парамине этим летом и затем мы её снова прошли. И что в итоге? Распиздатые дрочеры номинируют только Космо, Вестер и Мако. Фантазии больше ни на что не хватает. Игроки обновляются, карты заново не учатся и снова мы остаёмся с полными нубами. У меня больше половины друзей в стиме, которые за этот год пришли на сервер, стали опытными, а теперь мёртвым грузом висят. Игроков 10 новых адекватных, но с 0 опыта могу с НГ только назвать. Это не считая тех кого даже не запоминаешь. Так что можешь не заливать глупости про 80% олдов.


Ну если карта делается более интересной и тяжелой и это называется уродливостью - это вся аргументация КСС коммунити, зачем же нам играть что то новое =)
"более интересной", "тяжелее"... это ты так придумал что она из-за этого уродливая, так что сам себя дураком выставил. Хватит уже выдумки лепить. Я чётко сказал что для меня она "визуально" уродливая. И ты конечно же опускаешь, что я за то чтобы обе карты оставили. Не теряй суть темы и что и как комментировалось.
 
  • Like
Реакции: contract_99