• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Текущие проблемы и предложения по серверу [CS:S ZE]

Claimor

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
90
Реакции
71
Баллы
18
Желательно здесь. А то они спавнятся в толпе.
20190728135456_1.jpg
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Также измените спавн зомбей на ze_icecap, а то невозможно просто.
Я против изменения спавна. Если зомбы будут спавнится на спавне, то слишком простая карта будет. Побеждаем и при спавне в толпе. Она и с нынешним спавном не настолько сложна. Потому считаю что можно разрешить всё оружие, т.к. особого дефа не требуется.

Гранату сложно докинуть?)
Чтобы открыть портал в конце на маяке нужно сбить апельсин находящийся на столбе в самом конце карты. Передвигаясь на апельсине, который едит по воде, не возможно докинуть гранату. Пробовал штурмовой винтовкой с прицелом, но всё равно далеко, попасть с моим уже не чётким зрением ещё и при тумате мне почти невозможно.

а в чем собственно проблема? поставь голосование на выдачу авп кт, если захотят, то выдай
sm_weapon @ct awp на фан картах почему бы и нет
Во первых - "А что, так можно было чтоли?!?!?!" XD
Во вторых - не все же хотят АВП. Кто-то хочет скорострелку, кто-то муху. Я не могу каждый раунд кажому что-то раздавать.
В третьих - на сколько я знаю на картах где запрещена АВП Айс пробовал выдавать её через админку, но она исчезает сразу. Кажется на мунтин он пробовал. Но проверю на айскапе. Еще проверю можно ли поднять АВП из оружейки там.
 
Последнее редактирование:

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
В третьих - на сколько я знаю на картах где запрещена АВП Айс пробовал выдавать её через админку, но она исчезает сразу. Кажется на мунтин он пробовал. Но проверю на айскапе. Еще проверю можно ли поднять АВП из оружейки там.
Так-то оно не исчезает, даже если ты выдашь его зомби, ничего страшного не будет. Проверяли, если зомби из авп по людям стреляют, то урон не наносится. А если выдашь людям, то будет как обычное оружие, только если выкинешь, то уже не поднимешь.

Ты не поднимешь. Если оно запрещено, то его ни купить, ни поднять нельзя
 
  • Like
Реакции: Claimor

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Так-то оно не исчезает, даже если ты выдашь его зомби, ничего страшного не будет. Проверяли, если зомби из авп по людям стреляют, то урон не наносится. А если выдашь людям, то будет как обычное оружие, только если выкинешь, то уже не поднимешь.

Ты не поднимешь. Если оно запрещено, то его ни купить, ни поднять нельзя
Ясно, значит через админку выходит возможно.

Но я же не только о себе говорю. Дайте всем возможность покупать что хочется, так было раньше и было лучше чем сейчас. Я тоже не хочу становиться "торговцем оружия". В чем проблема разрешить всё оружие, не пойму?
 
  • Like
Реакции: NadeMaster и Claimor

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
@Мотор внеси плз изменения в правила админов на счёт передачи материй и выдаче рестриктов. А то среди админов возникают разногласия. Если уже Куратор игнорирует написанное в правилах, то выходит админы не в курсе каких-то изменений.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
@Мотор внеси плз изменения в правила админов на счёт передачи материй и выдаче рестриктов. А то среди админов возникают разногласия. Если уже Куратор игнорирует написанное в правилах, то выходит админы не в курсе каких-то изменений.
В правилах написано как и за что выдаются рестрикты, я наверное соберу в воскресенье вечером вас всех в дискорде,и расскажу как и за что девать рестрикты, безболезненно по отношению к игрокам.
 
  • Like
Реакции: Ben Solo и JIRAIYA

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
@Мотор внеси плз изменения в правила админов на счёт передачи материй и выдаче рестриктов. А то среди админов возникают разногласия. Если уже Куратор игнорирует написанное в правилах, то выходит админы не в курсе каких-то изменений.
Тогда еще пару десятков правил пересмотрите
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Тогда еще пару десятков правил пересмотрите
Когда будешь админом, тогда и будешь выражать свои пожелания, а сейчас ты просто тот, кто сам не знает что хочет. Единственное что ты умеешь, это гадости за спиной говорить.
 
  • Like
Реакции: 4eppu

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Когда будешь админом, тогда и будешь выражать свои пожелания, а сейчас ты просто тот, кто сам не знает что хочет. Единственное что ты умеешь, это гадости за спиной говорить.
По моему выражать мнение обычное дело для форума, вроде бы да, я ничего не путаю. У нас не Северная Корея

Псс... это ты мне про гадости говоришь, лул

 
@Мотор, кстати, нажми сюда => Кнопка
Народ хочет, чтобы ты уже потратил свои святые 10 минут и залил карты
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
В правилах написано как и за что выдаются рестрикты, я наверное соберу в воскресенье вечером вас всех в дискорде,и расскажу как и за что девать рестрикты, безболезненно по отношению к игрокам.
Если рестрикты были выданы не по правилам сними их плз, чтобы игроки могли нормально учавствовать в ивенте. Ну а если уж всё по правилам, то куплю попкорна на вечер воскресенья =)