• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Текущие проблемы и предложения по серверу [CS:S ZE]

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
ее только сервер pf прошел лет 6 назад,больше ни один сервер этого сделать не смог. Карта проходима, но количество времени на раунд нужно увеличивать до 15 минут.
Да ее на НВ проходили - она несложная, но весь затык это вначале перекинуть песты, что крайне сложно сделать.Там, либо поставить блоки, либо увеличить прыжок. Там надо прям ювелирно подпрыгнуть и выкинуть песты.
 
Кто создал карту?
https://gamebanana.com/maps/176454
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
@Мотор , сними уже, наконец, ограничение по экстенду - играет 30 человек и тупо не могут продлить мапу - если люди не хотят играть, то они и так проголосуют за Нет. Просто народ, реально, начинает бомбить из-за этого ограничения...
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
@Мотор , ну ты редкостный игнорщик... Отключи статистику на дорхаге
 
1 катка на дорхаге и +434 пойнта в стату...нахрена ее тогда вообще обнуляли
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
@Мотор , ну ты редкостный игнорщик... Отключи статистику на дорхаге
 
1 катка на дорхаге и +434 пойнта в стату...нахрена ее тогда вообще обнуляли
Тебе не все равно ли на эту статистику, ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
@Мотор На карте ze_got_of_north не работают закупки. Вчера на втором уровне кто чтобы не покупал на савне ничего не менялось. А на втором уровне огня много, умирали просто сгорая, а покупка хп ничего не давала. Спасибо за ранее!
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Завезите HUD на S.A.M.
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Что ненравятся книжки на пол экрана?)
Это тоже, но главная проблема во втором лвле, там некоторых людей тпшит на босса из-за чего его будет невозможно пройти.
+ Ещё пока что не известно что будет происходить на 4 и 5 уровне
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
1. Понизить требования по количеству людей для номинации карт.

Из-зи этого ограничения многие карты слишком редко играются и превращаются в карты только для ивентов, т.к. даже если изредка карту ставят, то подавляющее число игроков не знают что делать. Вчерашний ивент по парамине яркий тому показатель. На КСС недавно удалось поставить парамину и с плохо знающими игроками (под командованием) удалось пройти 2 уровня. Без бомбёжек (как на ивенте) люди брали материи, учились, пробовали и начинало получаться. Всем понравилось. На 3-ем уровне стало сложнее, подустали и сменили карту. Все остались довольными.

На многих картах с 20-ю игроками вполне можно пройти 2-3 уровня. Проходить карту полностю совсем не обязательно. Достаточно если можно пройти хоть пару уровней. При этом игроки заучивают первые уровни и чаще проходят дальше. Сегодня ночью играли Санлайт с 15-ю игроками... Очень сомневаюсь что дракона на 4-ом можно убить. Но прошли пару уровней и норм.

Понимаю есть опасение будто это может оттолкнуть игроков. Но как по мне больше отталкивает то, что карту продлевают вопреки желанию игроков. Отсюда второе предложение.

2. Запретить продление карт, если игроки сами не продлевают. (Или ограничить)

Раньше было что-то вроде правила у админов - "если игроки сами не продлевают карту, то продлевать через админку можно было максимум на 5 мин", ну или что-то типа того. Чётко помню что продлевали карты, только когда заканчивались продления в РТВ. В противном случае продлевали максимум на 5 мин, может на 10. Сейчас же все наоборот, из-за чего порой сам ухожу. Недавний пример... Играют Вестерсанд, при первом же выборе карт продлением и не пахнет. Я отошёл минут на 15-20, возвращаюсь, но все ещё играют Вестерсанд. Я не очень люблю Вестерсанд, но не карта меня отталкивает, а то что на ней бомбят на слабых игроков и безжалостно продлевают. Пол часа я ещё пережду карту, но час/полтора времени тратить на неё желания нет, темболее когда играть её хотят от силы 20% присутствующих.

3. Измените админское голосование на продление карт - поставить "Да" на 9 как в ртв.

Другой пример... Играли на "Дев" (эту карту сам люблю). Игроки отлично сплотились, проходим куда ещё не дохолили, но длится это уже дольше часа (продлевали дружно через ртв). Люди устали, сам устал и всё быстрее сливы, люди просят сменить, да исам уже хочу. Заходит админ, возможно кто-то просит его продлить. И в самый разгар, когда зомби жмут, все бросаются гранатами, а тут выскакивает админское продление. Я и сам нажал "4", т.к. нужна была граната. Админ не виноват, спасибо что готов помочь с продлением, но его небыло все это время и он не знает ситуации на сервере, а реагировать с продлением надо порой быстро.
Это не самый частый случай. Но первый пункт часто жмут по не знанию и безразличию. По моему опыту, когда хочешь доходить по последних уровней, тогда и без дтруда узнаёшь про коману "номинэйт" и что продление на 9 в ртв.

Админы обычно аргументируют, что люди могут отказаться продлевать и выбрать "Нет" в админском продлении. Но это не объективное мнение, т.к. "Да" стоит на первом месте, а "4" еще и граната. Сам случайно порой нажимаю, а писать ревот некогда.

Предлагаю поставить "Да" на 9 как в ртв. Легко будет запомнить, что продление карты всегда в любом меню на 9. "Нет" можно оставить как есть на 5. Вот тогда голосование будет объективным. Не занимайте кнопки 1-4, которые постоянно используются. Я даже голосовалки порой не вижу, т.к. нажимаю кнопки в момент появления голосования. (Надеюсь это лишь цифру в коде поменять).