Surf сервер

Возобновить?

• Да

Голосов: 13 61.9%
  • Нет

Голосов: 8 38.1%

• Всего проголосовало
    21

Made In Happiness

Бывалый малый
Реакции
52
Баллы
28
Я предлагаю создать серф сервер - на вкс его очень часто выбирают. Я помню, что раньше был вроде как серф, но его убрали из-за чего-то. Давайте его возобновим?
P.s. Я знаю, что surf на WCS выбирают из-за того, что особенная карта и сразу отказываются от него, ибо не умеют серферить, но давайте его поставим?

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
Серф в ксс уже не популярен, да и карты новых нормальных нет

Реакции
12
Баллы
3
На счет css не актуально , как сказали выше , а на cs:go нормальных серверов почти нет , подобие сюрфа .

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63

Пончик :D

Почти профессионал
Реакции
506
Баллы
93
Незнаю,просто на кс го не вижу смысла делать фан сервера(mg,bhop,surf,jail,и тд).В кс го норм только паблики или дм,все остальное либо css ну или gmod

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63

Made In Happiness

Бывалый малый
Реакции
52
Баллы
28
Незнаю,просто на кс го не вижу смысла делать фан сервера(mg,bhop,surf,jail,и тд).В кс го норм только паблики или дм,все остальное либо css ну или gmod
А чем кс го не подходит для фана? Подписать команду, поставить карту и все - вот вам фан сервер, это же тоже source, только новее графикой.

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
http://step-one.ru/ у них онли сервера ксго, джаил забит полностью почти всегда а вечером хер зайдешь, мг забитый, вот пруф

• Like
Реакции: ๖ۣۜA∂řξñäŁiή