Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Surf сервер

Возобновить?

• Да

Голосов: 13 61.9%
  • Нет

Голосов: 8 38.1%

• Всего проголосовало
    21

Made In Happiness

Бывалый малый
Реакции
38
Баллы
28
N4A монеты
0
Я предлагаю создать серф сервер - на вкс его очень часто выбирают. Я помню, что раньше был вроде как серф, но его убрали из-за чего-то. Давайте его возобновим?
P.s. Я знаю, что surf на WCS выбирают из-за того, что особенная карта и сразу отказываются от него, ибо не умеют серферить, но давайте его поставим?

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
309
Баллы
63
N4A монеты
0
Серф в ксс уже не популярен, да и карты новых нормальных нет

Реакции
9
Баллы
3
N4A монеты
0
На счет css не актуально , как сказали выше , а на cs:go нормальных серверов почти нет , подобие сюрфа .

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
309
Баллы
63
N4A монеты
0

Пончик :D

Почти профессионал
Реакции
477
Баллы
93
N4A монеты
0
Незнаю,просто на кс го не вижу смысла делать фан сервера(mg,bhop,surf,jail,и тд).В кс го норм только паблики или дм,все остальное либо css ну или gmod

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
309
Баллы
63
N4A монеты
0

Made In Happiness

Бывалый малый
Реакции
38
Баллы
28
N4A монеты
0
Незнаю,просто на кс го не вижу смысла делать фан сервера(mg,bhop,surf,jail,и тд).В кс го норм только паблики или дм,все остальное либо css ну или gmod
А чем кс го не подходит для фана? Подписать команду, поставить карту и все - вот вам фан сервер, это же тоже source, только новее графикой.

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
309
Баллы
63
N4A монеты
0
http://step-one.ru/ у них онли сервера ксго, джаил забит полностью почти всегда а вечером хер зайдешь, мг забитый, вот пруф
cK9QlEl.png

• Like
Реакции: ๖ۣۜA∂řξñäŁiή