• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

[Статья] Как записать демку?

Lexarus64

Бывалый малый
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции
22
Баллы
3
Итак, как записать собственную КС ГО демку в формате POV (демка от первого лица) и что для этого нужно сделать? Для этого, находят активной стадии игры (не важно, будите вы на каком-то сервере или просто бегаете с ботами) нужно открыть консоль и написать в ней команду record, а следом название вашей демки. Например:

Код:
record myfirstdemo

Жмем кнопку Enter и запись нашей POV-демо пошла!

Как остановить запись демо?

Отлично, демка с вашими превосходными эйсами и парочкой идеальных клатчей готова! А теперь нам нужно остановить запись демо. Для этого заходим в консоль и прописываем команду:

Код:
stop
При этом уже само название демки нам писать не нужно! После ввода этой команды и при условии, что запись шла, вы сможете прочитать надпись на английском «Complited demoo, recording time (получившееся время длительности вашей демки), game frames (количество получившихся кадров)».

Как вы видите, все очень просто: всего две команды для записи демок, которые вам необходимо знать.

Куда сохраняются демки?

Теперь вы наверняка задаетесь вопросом: где хранятся демки? Записанные демки сохраняются в корневую директорию папки с игрой. Хранятся они в формате DEM.

Ну что-ж, наверняка вам захочется на холодную голову пересмотреть свою игру, сделать выводы, отметить как ошибки, так и эффективные действия, которые приносили пользу.

На этом все, теперь вы умеете писать собственные демки! Надеемся, статья была для вас полезна.

info.png

Источники статьи:
Net4all.Ru | Игровые сервера CS:S & CS:GO
World-CSGO.clan.su | Модификации для CS:S & CS:GO
 
  • Like
Реакции: PRO GAMER