• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Созерцательный ивент.

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
проблема была в том, что данную карту никто не знает, а кто знает - не командует. я лично на этой карте до ивента не играл. если всех банить и ебанить за небольшой косяк, то на сервере не останется народу вообще. думаешь так легко следить за 10+ материями, дефать зомбарей и уворачиваться от нпс, причем не знаючи карту?
если бы человек не использовал материю, тролил ей, специально с ножём побежал на зомби тогда да наказание последует. админы тоже люди и невсегда они могут увидеть все нарушения. и вообще не хочешь чтоб нуб брал важную материю - бери её сам
+ко всему у нас 2 раза карта баганула, опять этот злощасный лифт и тригер детект зомби сработал до закрытия дверей, хотя зомба вытолкнули
Карта не багает, это у вас сервер) А зомби зашел,вина только ваша. 2 сервера спокойно без багов ее прошли. Весь ивент, кто-нибудь говорил что делать,правда игрокам типо тохи это эффекта даже на респе не дает, брать итем и сливать его сразу.
 
"А так я нюхаю и молча бегу"))) Мотор послушай себя и шутку свою на 5-27.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: contract_99

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Хмм,я очередной раз удивляюсь.Вы говорите,что совсем не знаете карты?дак кто вам мешает поиграть на ней и изучить её,вместо того,чтобы ныть и спрашивать "что делать и т.д" во время ивента. Почему нельзя найти 2-3 админов которые будут знать карту и наказывать нарушителей?
Хорошо,что я даже заходить не стал.
P.S. Последние ивенты стали проходить очень плохо.Лучше уж их вообще не проводить.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
@Galactus , а ты не много на себя берешь? Смотрю ты такой офигенный про игрок. Видео нарезал. И сливал я потому что такие нюхачи как ты убегали вперед и не дефали
 
  • Like
Реакции: Мотор

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Карта не багает, это у вас сервер) А зомби зашел,вина только ваша. 2 сервера спокойно без багов ее прошли. Весь ивент, кто-нибудь говорил что делать,правда игрокам типо тохи это эффекта даже на респе не дает, брать итем и сливать его сразу.
 
"А так я нюхаю и молча бегу"))) Мотор послушай себя и шутку свою на 5-27.
Ну все правильно я сказал, если по отношению к майку он знает что я шучу, он мне тоже может в такой форме сказать, ему я слова не скажу, потому что знаю, что это все шутки между собой. То что косается тебя, ты нарезать демок а что толку, ты на одном раунде побефал так как я и все на этом твой адекватный деф кончился, включая последнюю демку. Ты нюхал двери везде ни помогал команде, как только открывались двери на босса ты побежал первым, и с тобой еще пару клоунов, сделали ультра триггер, а тех ребят которые дефали вас не подождали, вот так и проходил твой ивент в частности. И хватит искать оправдание в демо, ты сам знаешь как ты играл и что делал.
 
  • Like
Реакции: zadrot

Microsoft Edge

Бывалый малый
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
83
Реакции
179
Баллы
33
Возраст
26
Адрес
Russia
Веб-сайт
steamcommunity.com
Вся проблема заключалась в том, что когда я номинировал дум заходили люди которым вообще насрать на что-либо они заходят играть на параноид и всякие атиксы. Как я и говорил вы ничему не учитесь, потому что вы играете одни и те же тролль карты где тимплей не важен для победы. (дурхаг параноид атикс и другие обо... классные карты) Когда вам говорят давайте пробежимся карту перед ивентом, мне говорят да нахрен твой дум нужен кому давайте параноид сыграем...
 
  • Like
Реакции: zadrot и <<TOXA>>

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Майк, в след раз поставим дум, забаним Галактуса, чтоб не ныл и спокойно погоняем, просто надо как-то назначить время и собраться.
Нужен небольшой гайд по кнопкам и материям, я так и не понял с BFG как он действует, да и хилка через раз срабатывает
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
@Galactus , а ты не много на себя берешь? Смотрю ты такой офигенный про игрок. Видео нарезал. И сливал я потому что такие нюхачи как ты убегали вперед и не дефали
Ну ты сливался потому что ты...смотри сам)))) 20 раундов, а до тебя не дойдет, что стоять надо по бокам. Еще и итем подряд в том же месте просераешь, рестрикт себе дай...а то банами он тут кидается.
 
Ну все правильно я сказал, если по отношению к майку он знает что я шучу, он мне тоже может в такой форме сказать, ему я слова не скажу, потому что знаю, что это все шутки между собой. То что косается тебя, ты нарезать демок а что толку, ты на одном раунде побефал так как я и все на этом твой адекватный деф кончился, включая последнюю демку. Ты нюхал двери везде ни помогал команде, как только открывались двери на босса ты побежал первым, и с тобой еще пару клоунов, сделали ультра триггер, а тех ребят которые дефали вас не подождали, вот так и проходил твой ивент в частности. И хватит искать оправдание в демо, ты сам знаешь как ты играл и что делал.
Я залил 8 раундов, не 1 и это только там, где играешь ты) Спойлер кстати открывается. Какая же ты стена...
Вам только атикс играть, раз посмотреть и послушать не можете и принять свои ошибки, что делать и когда отходить говорилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: contract_99

$==SAhOK==$[Sg]

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
  • Like
Реакции: Мотор

$==SAhOK==$[Sg]

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
Мотор, тебе срочно нужна капиталка, у меня есть знакомый сделает со скидкой, ибо шутки у тебя еще старше динозавров.
 
  • Like
Реакции: zadrot

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Люди перед ивентом всегда идите в туалет.
Особенно когда у вас важная материя а админ не передает её по просьбе
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Люди перед ивентом всегда идите в туалет.
Особенно когда у вас важная материя а админ не передает её по просьбе
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!
Засранец)
 
  • Like
Реакции: MiSTeR и zadrot