• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Созерцательный ивент.

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Обсудили кароче:eek:
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Нуб? Ты прочти внимательно мое сообщение и прислушивайся к моему мнению. На словах ты Лев Толстой а на деле ху.. Простой понимаешь меня?
Мне не лень написать это вновь. Так называть своих знакомых друзей и близких, но не меня и пользователей данного форума, пока ты админ веди себя подобающе своему статусу, хуже маленького мальчика.
И дело тут лишь в тебе и твоем неудачном примере.
 
Не нужно удалять сообщения,смысл теряется всех сообщений.
 
  • Like
Реакции: zadrot

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Мне не лень написать это вновь. Так называть будешь своих знакомых друзей и близких, но не меня и пользователей данного форума, пока ты админ веди себя подобающе своему статусу, хуже маленького мальчика.
Интересно с каких пор ты стал заботится о статусах? Тех людей которых ты цепляешь родственников.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Интересно с каких пор ты стал заботится о статусах? Тех людей которых ты цепляешь родственников.
Ты лицо данного проекта,помни это, прежде чем приводить пример с буквой х..оскорбляя других.
 
А теперь по делу предложите лучше.
 
Выдайте уже для админов 2 уровня возможность давать рестрикты с максимальным сроком до 1 недели, плагин это позволяет. Если вы это не планируете, то возьмите еще замов которые будут на событиях.
https://net4all.ru/members/i-am-french.1295/
https://net4all.ru/members/toxa.1485/
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Ты лицо данного проекта,помни это, прежде чем приводить пример с буквой х..оскорбляя других.
 
А теперь по делу предложите лучше.
Я назвал вещи своими именами, и так думают все, тебе это в лицо говорили в том числе, не говоря про то, что мне пишут в стиме про тебя, недавний твой троллинг на одной карте.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Я назвал вещи своими именами, и так думают все, тебе это в лицо говорили в том числе, не говоря про то, что мне пишут в стиме про тебя, недавний твой троллинг на одной карте.
Я молчу,что говорят и пишут о тебе. Но как это относится к теме?
Не видел смысла идти на босса без хила и заюзал холи,все логично,посмотри демку. Коль админы слей не могут дать или передать итем, ибо был дисконнект хила, а хп у всех меньше 100. Я никогда не троллил)
 
  • Like
Реакции: zadrot

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Я молчу,что говорят и пишут о тебе. Но как это относится к теме?
Не видел смысла идти на босса без хила и заюзал холи,все логично,посмотри демку.
У всех есть свои недоброжелатели нельзя быть идеальным для всех. Исключение ты, вечно всем недовольный, вечно проблемы у тебя, плохие админы и т.д. Давай тебя возьмем и посмотрим.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
У всех есть свои недоброжелатели нельзя быть идеальным для всех. Исключение ты, вечно всем недовольный, вечно проблемы у тебя, плохие админы и т.д. Давай тебя возьмем и посмотрим.
Ну вот видишь=) Мнения всех ты не знаешь,а уже пишешь всех.
Мне надоедает тему в не то русло поправлять. Пиши по делу.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
ой , мотора что ли бояться ?))) на данном проекте люди и пострашнее есть)
Да никто никого не боится=) Вы лучше помогите избегать подобных ситуации на ивенте.
Я просил,чтобы говорил один в чат и в микро, но вы как трещали не по теме,так и трещали. Как вас вести,если в микро трещат спеки весь ивент. Данная карта очень легкая.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Данная карта очень легкая.
проблема была в том, что данную карту никто не знает, а кто знает - не командует. я лично на этой карте до ивента не играл. если всех банить и ебанить за небольшой косяк, то на сервере не останется народу вообще. думаешь так легко следить за 10+ материями, дефать зомбарей и уворачиваться от нпс, причем не знаючи карту?
если бы человек не использовал материю, тролил ей, специально с ножём побежал на зомби тогда да наказание последует. админы тоже люди и невсегда они могут увидеть все нарушения. и вообще не хочешь чтоб нуб брал важную материю - бери её сам
+ко всему у нас 2 раза карта баганула, опять этот злощасный лифт и тригер детект зомби сработал до закрытия дверей, хотя зомба вытолкнули
 
  • Like
Реакции: zadrot