• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Созерцательный ивент.

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Это не жалоба, но и не менее важное, а может и нечто более серьезное.
И так сегодня был самый лучший отрицательный ивент...
Почему же так все удручающе все обернулось?
На протяжении всего события были лидеры и игроки.
Первый уровень прошли весьма быстро, ибо там из специальных предметов лишь один хил.
Но со вторым уровнем уже начались серьезные проблемы....Да да да, проблемы с итемами...
Но чудом мы его прошли, когда удачно взяли итемы нормальные игроки, ибо админы помощи не оказывали, а просто, как рыбы молчали.
Мы терпели, надеялись, но помощи не дождались на ласт уровне....
К чему это все? Вы либо не проводите ивенты, либо проводите, но найдите админов которые будут делать, то, что они обязаны, а не раздавать баны и муты, как их душе угодно вне мероприятий, а на событиях становится каменными рыбами.
Ибо игроки и в чат пишут и говорят в микро,а что в ответ? Тишина и ноль действий. Или вам нравится убивать онлайн и создавать негативное мнение о сервере? Похоже,что именно так.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Если в следующий ивент будут параллельные события на других серверах, я, как и многие выберут иной сервер и не будут мучится, вывод за сегодня. Зря сегодня не ушел на иные события,надеялся,а зря.
Да кому этот меконий интересен.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Если в следующий ивент будут параллельные события на других серверах, я, как и многие выберут иной сервер и не будут мучится, вывод за сегодня. Зря сегодня не ушел на иные события,надеялся,а зря.
Да кому этот меконий интересен.
Так чего же ты не помогал пройти? А только бубнел, в сторону тех игроков которые дефали зомби, а ты бежал впереди планеты всей.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Так чего же ты не помогал пройти? А только бубнел, в сторону тех игроков которые дефали зомби, а ты бежал впереди планеты всей.
А ты посмотри весь ивент и потом удалишь свой комментарий.
То, что ты зашел и сыграл 1 раунд и умер якобы тебя бросили и вышел, когда много раз было сказано отходить и не дефать. Это твоя вина, ибо сердце самый важный итем который был у тебя, ведь если не знаешь карту, то итемы у вас должны передаваться, а срач лишний в микро отключать, но что-то этого не было. Просили даже просто маяк поставить, не откликнулись...
Вы триггер на 2 уровне искали бы вечность=)
 
это написано, чтобы вы сделали выводы, собрание проведите что-ли...а не для пустого срача, ивент уже засран.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: contract_99 и zadrot

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
А ты посмотри весь ивент и потом удалишь свой комментарий.
То, что ты зашел и сыграл 1 раунд и умер якобы тебя бросили и вышел, когда много раз было сказано отходить и не дефать. Это твоя вина, ибо сердце самый важный итем который был у тебя, ведь если не знаешь карту, то итемы у вас должны передаваться, а срач лишний в микро отключать, но что-то этого не было. Просили даже просто маяк поставить, не откликнулись...
Вы триггер на 2 уровне искали бы вечность=)
 
это написано, чтобы вы сделали выводы, собрание проведите что-ли...а не для пустого срача, ивент уже засран.
Я умер из за таких как ты, извини за выражение ссыкунов, которые держатся ближе к дверям, а не удерживают зомби как все нормальные игроки, потом же ты умрешь и будешь говорить какие плохие русские игроки которые не дефают, когда сам бегаешь рядом с дверью.
 

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
33
Я умер из за таких как ты, извини за выражение ссыкунов, которые держатся ближе к дверям, а не удерживают зомби как все нормальные игроки, потом же ты умрешь и будешь говорить какие плохие русские игроки которые не дефают, когда сам бегаешь рядом с дверью.
Как же логично сливать итем на незнакомой тебе карте и кричать меня бросили...
Прочти еще раз тему и не разводи тут срачь нуб,извини за выражение.
 
  • Like
Реакции: contract_99 и Anonim

Anonim

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
63
Мне очень понравилось сравнение задрота к этому ивенту
"Это было как детские вечеринки.
Родители пришли дали торт посидели 5 минут и ушли.
Так и админы запустили ивент поседели 10 минуток и убежали"
Под конец ивента админов почти не осталось, материи брали всякие 8-ми летние троли и в добавок ко всему никто не слушался.
Да не спорю по началу все шло как по маслу но потом админы начали уходить либо из сервера либо в спектры. Потом канешн. мотор заставлял всех игроков уйти из спектров но они не слушались...
Вот ты мотор. Ты же на сервере имеешь огромный авторитет который пугает всех до полусмерти(к примеру выше помянутый задрот как только видет что ты заходишь на сервер во время игры на финалках сразу просит чтоб у него забрали материю ибо боится рестрик,или к примеру картон меньше выебонов строит). Не мог заставить всех дефать немного им под угрожая ?Не ну канешно ты без дела не седел играл, всячески помогал но все таки мог хоть не много заставить их работать.
Канешн. я понимаю что виноваты не совсем админы точнее админы не так уж и не виноваты на фоне игроков которые регулярно брали материи сливая их, нюхали или просто "нубили".
Я не хочу сказать что админы полность виноваты (НА КОЛ ИХ!!!), нет. Виноваты игроки которые даже не хотели нормально играть а просто брали материи и нюхали...
Я не боюсь критики
Пишите, отвечайте, баньте, угрожайте, унижайте... Каждое вашое мнение мне ОЧЕНЬ важно (нет).
Эта осень какая то не правильная..
Ни одного ивента толком не прошли...
Надеюсь хоть 10 ключей франца хоть пройдем зимой)
 
  • Like
Реакции: zadrot

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Как же логично сливать итем на незнакомой тебе карте и кричать меня бросили...
Прочти еще раз тему и не разводи тут срачь нуб,извини за выражение.
Нуб? Ты прочти внимательно мое сообщение и прислушивайся к моему мнению. На словах ты Лев Толстой а на деле ху.. Простой понимаешь меня?
 
  • Like
Реакции: Anonim

Anonim

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
63
Как же логично сливать итем на незнакомой тебе карте и кричать меня бросили...
Прочти еще раз тему и не разводи тут срачь нуб,извини за выражение.
Вот ты Пивовар можешь только критику гнать...
На ивенте ты канешн. помогал да не спорю но не мог в микро это все админам говорить что б они не сидели на месте (хотя они и не сидели), а помогали что то , игроков направлять незнающих карту...
ТЫ отличный критик и так дале но не мог это все сделать во время ивента и повлиять этим на игроков и админов
 
  • Like
Реакции: zadrot

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Мне очень понравилось сравнение задрота к этому ивенту
"Это было как детские вечеринки.
Родители пришли дали торт посидели 5 минут и ушли.
Так и админы запустили ивент поседели 10 минуток и убежали"
Под конец ивента админов почти не осталось, материи брали всякие 8-ми летние троли и в добавок ко всему никто не слушался.
Да не спорю по началу все шло как по маслу но потом админы начали уходить либо из сервера либо в спектры. Потом канешн. мотор заставлял всех игроков уйти из спектров но они не слушались...
Вот ты мотор. Ты же на сервере имеешь огромный авторитет который пугает всех до полусмерти(к примеру выше помянутый задрот как только видет что ты заходишь на сервер во время игры на финалках сразу просит чтоб у него забрали материю ибо боится рестрик,или к примеру картон меньше выебонов строит). Не мог заставить всех дефать немного им под угрожая ?Не ну канешно ты без дела не седел играл, всячески помогал но все таки мог хоть не много заставить их работать.
Канешн. я понимаю что виноваты не совсем админы точнее админы не так уж и не виноваты на фоне игроков которые регулярно брали материи сливая их, нюхали или просто "нубили".
Я не хочу сказать что админы полность виноваты (НА КОЛ ИХ!!!), нет. Виноваты игроки которые даже не хотели нормально играть а просто брали материи и нюхали...
Я не боюсь критики
Пишите, отвечайте, баньте, угрожайте, унижайте... Каждое вашое мнение мне ОЧЕНЬ важно (нет).
Эта осень какая то не правильная..
Ни одного ивента толком не прошли...
Надеюсь хоть 10 ключей франца хоть пройдем зимой)
Я никому никогда не угрожаю, тем более не заставляю игроков дефать, я прошу игроков играть в команде, а нюхать как пивоварик и т.д. То что косается того что, кто-то там боится меня, это нормальная реакция я считаю.
 

Anonim

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
63
Так главное никак не спалить кто я, а то боюсь банана поймать)
Видишь Мотор даже щас зная что я с анонимного акка я боюсь тебя)
А представляешь какая реакция была у игроков во время ивента ?
Этим можно было использовать во имя нашего же блага!
Мог нам под угрожать там или что в этом роде (говорю как мазахист)
 
  • Like
Реакции: zadrot