Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Слетели уровни

farbel

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ёжик! Что за ерунда?! Почему у меня 0 уровней?! было 1300!!!!!

farbel

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
STEAM_0:0:253562232

upload_2016-3-5_22-54-41.png

почему мой акк раздвоился?
Я с пиратки играю.

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,475
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@farbel, посмотри пожалуйста это видео. Оно хоть и про CS 1.6, но в CSS всё делается точно также.
Единственное, что стоит отметить так это то, что недавно изменился формат SteamID с STEAM_0:1:23456 на [U:1:43291]. Цифры в конце разные.

Последнее редактирование:

farbel

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
@farbel, посмотри пожалуйста это видео. Оно хоть и про CS 1.6, но в CSS всё делается точно также.
Единственное, что стоит отметить так это то, что недавно изменился формат SteamID с STEAM_0:1:23456 на [U:1:43291]. Цифры в конце разные.

у меня почему-то начало заходить с этого айди
[U:1:3688756872]
а было [U:1:507124464]
посмотрел тут http://stats.net4all.ru/search?q=farbel&si=players&rc=all&x=24&y=0
и проверил по статусу в кс.
я кс не перестанавливал. вообще ничего не делал.
днём всё было нормально

Последнее редактирование модератором:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,475
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
у меня почему-то начало заходить с этого айди
[U:1:3688756872]
а было [U:1:507124464]
посмотрел тут http://stats.net4all.ru/search?q=farbel&si=players&rc=all&x=24&y=0
и проверил по статусу в кс.
я кс не перестанавливал. вообще ничего не делал.
днём всё было нормально
SteamID у игроков с пиратки зависит от серийного номера жесткого диска, который считается первым в операционной системе. Из-за неправильных настроек в момент установки ОС жёсткий диск может быть далеко не на первом месте в системе. Очень часто получается так, что SteamID меняется когда подключаешь к компьютеру различные устройства для хранения информации (флэшки, телефон через USB, карты памяти и т.д.).

@farbel, я выделил обсуждение твоей проблемы в отдельную тему.

farbel

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
SteamID у игроков с пиратки зависит от серийного номера жесткого диска, который считается первым в операционной системе. Из-за неправильных настроек в момент установки ОС жёсткий диск может быть далеко не на первом месте в системе. Очень часто получается так, что SteamID меняется когда подключаешь к компьютеру различные устройства для хранения информации (флэшки, телефон через USB, карты памяти и т.д.).

@farbel, я выделил обсуждение твоей проблемы в отдельную тему.
и что теперь? как вернуть этот SteamID?

Tabaluga

sadfrog.jpg
Реакции
322
Баллы
63
специально же делал, лол