• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Скорость загрузки файлов

Renjer

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
С недавнего времени я не могу зайти на сервер так как скорость загрузки всяких файлов типо моделек и прочего просто ноль.
Если карты я ещё мог скачать отдельно и закинуть в папку сам, то эти файлы я просто не знаю где взять. С браузера они не доступны.

Пожалуйста, скиньте эти файлы на файловый обменник и путь в ксго куда их закинуть в какую папку.
 

Вложения

  • 1651069141959.png
    1651069141959.png
    58.6 KB · Просмотры: 159

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
23
Веб-сайт
steamcommunity.com
С недавнего времени я не могу зайти на сервер так как скорость загрузки всяких файлов типо моделек и прочего просто ноль.
Если карты я ещё мог скачать отдельно и закинуть в папку сам, то эти файлы я просто не знаю где взять. С браузера они не доступны.

Пожалуйста, скиньте эти файлы на файловый обменник и путь в ксго куда их закинуть в какую папку.
 
  • Like
Реакции: VipTImMrStell и ♥ EA ♥

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
475
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Уточните - вы откуда родом? Возможно что ваше подключение заблокировано для FastDL из-за "черного списка".
Если с впн имеется возможность скачать файлы - то возможно что так и есть.
По хорошему - отписать главному администратору проекта, чтобы тот решил проблему. Ибо без скачки файлов будет очень худо: особенно со скачкой карт.
 
  • Like
Реакции: kurum1