• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

[Скилл] Калибровка званий

Lexarus64

Бывалый малый
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции
22
Баллы
3
Калибровка в КС: ГО – это специальная отборочная система, разработанная компанией Valve для того, чтобы предоставить каждому игроку его первоначальный рейтинг в соответствии с игровым мастерством. Другими словами, к примеру, если опытный игрок, который несколько лет активно провел в CS 1.6, начнет играть в CS: GO, то вполне естественно, что его скилл, скорее всего, будет на голову выше преимущественного большинства других игроков, и нет никакого смысла ставить его вместе с людьми в самый низкий рейтинг. Именно поэтому, если человек показывает с самого начала выдающиеся способности, система сразу может выдать ему достаточно высокий ранг для того, чтобы в матчах ему попадались исключительно игроки соответствующего уровня.

При этом многие даже не знают о том, как проходит калибровка в КС: ГО, не говоря о том, каким образом ее лучше всего проводить. В данной статье мы об этом расскажем, поехали.

Как проходит калибровка?

Раньше сразу после установки нового Counter Strike игрок мог пробовать калиброваться для получения первоначального ранга и получения возможности играть в рейтинговых играх. Теперь же такая возможность отсутствует, и для того, чтобы пройти калибровку в КС:ГО, сначала придется набить на аккаунте третий ранг. При этом поднимать звание можно в стандартных пабликах, а также в deathmatch или же различных операциях.

Максимальное звание после калибровки – Легендарный беркут.
Проведение калибровки осуществляется исключительно в рейтинговых или соревновательных играх. Чтобы получить ранг, соответствующий вашему мастерству, нужно будет сыграть приблизительно 10 игр, и при этом показать себя с самой лучшей стороны, стараясь выигрывать как можно большее количество матчей. С каждым выигранным матчем вам будут попадаться все более сильные игроки, соответствующие вашему пока еще скрытому рангу, поднимающемуся во время калибровки. Если же игра будет проиграна, то уровень соперников упадет, и точно так же, соответственно, снизятся и ваши показатели.​

legendarnyy-berkut-maksimalnoe-zvanie-posle-kalibr.png

Полезные советы при прохождении калибровки

В первую очередь, вам нужно запомнить, что калибровка звания в КС: ГО должна выполняться в одиночку, если вы хотите получить действительно достойный ранг, и при этом быстро пройти через все раунды. В таком случае вы получаете возможность добиться максимально возможного звания, которое не получится заработать, отыгрывая все матчи в команде с другими знакомыми вам игроками.
Не стоит торопиться проводить калибровку сразу после того, как у вас появится для этого возможность. Конечно, вам могут дать даже достаточно высокий ранг по проведению всех матчей, но при этом вам крайне сложно будет потом заработать следующие уровни. Именно по этой причине рекомендуется сначала неплохо потренироваться, чтобы действительно быть уверенным в собственном скилле и готовности играть в играх на высоком рейтинге. Чтобы научиться, вы можете играть в deathmatch (каждый сам за себя), просматривать видео с профессиональными игроками, а также читать разнообразные советы и соответствующую литературу.
Не стоит забывать о том, что с течением времени вам могут попадаться читеры вне зависимости от того, на каком ранге играете. Если вы хотите играть честно, и при этом действительно проводить интересные матчи, старайтесь искать соперников через интернет или устраивайте частные сессии.
Не стоит при колибровке использовать услуги бустеров (людей, который играют под вашим аккаунтом для поднятия ранга). Даже если вы таким образом получите достаточно высокое звание, в онлайн матчах вы окажитесь в группе людей, значительно превосходящих вас по скиллу. В таком случае приготовьтесь выслушать много «лестных» комментариев в свой адрес и справедливых сомнений в соответствии полученного ранга и вашего реального уровня игры.

Советы профессионалов

1. Если вы только набили третий ранг и сразу решили пойти в калибровку, то в таком случае вам никак нельзя проигрывать или же играть вничью. Чтобы получить действительно высокий ранг, вы должны постараться сделать все 10 побед или же проиграть только один раз, но при этом сделать это хотя бы после 7-8 побед подряд.
2. Старайтесь показывать максимально возможный показатель KDA, и при этом иметь неплохое количество очков (в идеале – более 45). Также есть мнение о том, что на результат калибровки влияет соотношение выигранных и проигранных раундов, поэтому старайтесь добиваться такого результата, чтобы в каждом сыгранном вами матче вы проигрывали не более пяти раундов.
3. Помимо всего прочего, рекомендуется перед началом калибровки сыграть несколько игр и показать там максимально хороший результат (более 25 убийств в стандартной игре или более 40 в deathmatch). Только после того, как вы сделаете такую серию, нужно начинать калибровку, чтобы обеспечить себе довольно неплохой старт.
4. Если же вы хотите узнать, как заново пройти (перепройти) калибровку, то вам нужно будет только создавать новый аккаунт и снова повышать его до третьего ранга.
5. Напоследок предлагаем посмотреть финальный выпуск калибровки от youtube пользователя BRiTVA и зарядиться на мощный буст звания.


info.png

Источники статьи:
Net4all.Ru | Игровые сервера CS:S & CS:GO
World-CSGO.clan.su | Модификации для CS:S & CS:GO
 

MaximuS

dearring
Участник
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
102
Реакции
85
Баллы
43
Адрес
Москва
Веб-сайт
steamcommunity.com
Максимальное звание после калибровки – Легендарный беркут.
Легендарный беркут-магистр (Legendary Eagle Master)
Чтобы получить ранг, соответствующий вашему мастерству, нужно будет сыграть приблизительно 10 игр
Уточню: нужно выиграть 10 матчей (Хотя на другом аккаунте у меня было 9 побед и 2 ничьи, после чего я получил ранг).
Плюс, во время калибровки существует лимит - 2 победы и выдаётся игровая блокировка на сутки (точнее на 21 час).
А также главный совет - играйте на прайме, ребята (Читеры и бустеры там тоже есть, но без прайма каждая игра будет с таковыми).