• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Сервера: Пропс & Джайл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Ёжик , а почему самые ЗНАМЕНИТЫЕ серваки ты не стал открывать на нашем портале (я говорю про о великий props и джаил мод)..?
И вообще планируется ли их открытие?
Мы все с нетерпением ждем этого момента..
 

-=ExTRa[$]en[$]=-

Хочу сервер DayZ :D
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
27
Проп это тема)
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Смайлик, уже 100 раз отвечали на этот вопрос. Во 1, ЗЕ-ЗМ является одним из самый популярных серверов, и его раскрутили благодаря старым игрокам которые там задротили. Во 2, WCS легко поддерживать онлайн благодаря постоянному задротству с целью достичь последних уровней. В 3, Олег сам говорил что откроет сервер примерно через месяц(прошло уже около 15 дней после того как он сказал). 
И да, классических пропов много... Надеюсь ты понимаешь почему нужно время, и к чему я клоню.

Хотя это мои доводы :D
 
  • Like
Реакции: СЕСТРИЧКА

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
По поводу того что Ёж говорил я не знал.И не пытался узнавать даже..

Так что ждем сентября
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
1) Мой приоритет ЗЕ.
2) Новых серверов не будет как минимум до середины сентября (но я думаю, что этот срок можно смело увеличивать на 2-3 недели).
3) На данный момент есть несколько модов (больше двух), которые рассматриваются в качестве мода для нового сервера. И да, среди них есть Props.
4) Хотите новый сервер - помогите в раскрутке текущих (см. пункт 1).
 

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
Ну вот, мы думали ко дню города подарочек будет -_-
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
1) Мой приоритет ЗЕ.
2) Новых серверов не будет как минимум до середины сентября (но я думаю, что этот срок можно смело увеличивать на 2-3 недели).
3) На данный момент есть несколько модов (больше двух), которые рассматриваются в качестве мода для нового сервера. И да, среди них есть Props.
4) Хотите новый сервер - помогите в раскрутке текущих (см. пункт 1).
Ёж если посмотреть онлайн на всех серверах,то можно сказать,что он очень не плохой.На Ze почти всегда полный,wcs тоже,mg 75%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.