Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Сервер не обновлён до последней версии.

L1xel5168

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Привет,Ёж)
Недавно вспомнил про ваш wcs сервер и очень захотел поиграть,т.к играл очень давно,можно сказать даже в детстве и какая то привязанность осталась)
На стим кс вак бан,по этому скачал пиратку и обновил до последней версии(Вроде,89)
Теперь к сути.
Хотел спросить,на какой версии ксс держится ваш сервер?
И возможно ли перекинуть уровни с того аккаунта на этот новый?
Заранее спасибо)

DarkerZ

Забанился
VIP
Реакции
647
Баллы
113
Привет,Ёж)
Недавно вспомнил про ваш wcs сервер и очень захотел поиграть,т.к играл очень давно,можно сказать даже в детстве и какая то привязанность осталась)
На стим кс вак бан,по этому скачал пиратку и обновил до последней версии(Вроде,89)
Теперь к сути.
Хотел спросить,на какой версии ксс держится ваш сервер?
И возможно ли перекинуть уровни с того аккаунта на этот новый?
Заранее спасибо)
вкс сервера уже года полтора нету, что касается перезапуска, Олег хотел сделать, но видно у него есть дела поважнее

L1xel5168

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Очень жаль..)
Хотел вспомнить детство называется :)
Спасибо за помощь)

Switchback

Diddle Gang
Реакции
289
Баллы
63
В чем кайф этих серверов? :)

VVeL

Элита
Реакции
398
Баллы
63
В чем кайф проходить зе карты?

kosiak

Проверенный
Реакции
53
Баллы
18
В чем кайф проходить зе карты?
В одно и тоже время совершаешь одни и те же действия, а если кто то делает не так как все орёшь на него и просишь дать ему ебан. Очень весело ты чё!?

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,477
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Я планировал сделать WCS этим летом или, по крайней мере начать работы в начале июля, но, к сожалению, очень многое пошло не по плану...

Кураторам проекта я озвучивал свои планы по проекту на ближайшее будущее и, могу вас всех заверить, WCS там есть.

• Like
Реакции: Enderkeks и VVeL

GanS

NZ
Реакции
123
Баллы
43
Я планировал сделать WCS этим летом или, по крайней мере начать работы в начале июля, но, к сожалению, очень многое пошло не по плану...

Кураторам проекта я озвучивал свои планы по проекту на ближайшее будущее и, могу вас всех заверить, WCS там есть.
Когда умерал вкс(старый) ты знал и ссылался на то что делаешь новый вкс. Где этот новый вкс??? Полтора года просили добавить скины на зм сервер. Славо богу добились своего. Суть токава пока не за*бут не делаешь. Ты леньтяй!!! Извини но это так! Открывай вкс.

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
VIP
Победитель ивента
Реакции
468
Баллы
63
Когда умерал вкс(старый) ты знал и ссылался на то что делаешь новый вкс. Где этот новый вкс??? Полтора года просили добавить скины на зм сервер. Славо богу добились своего. Суть токава пока не за*бут не делаешь. Ты леньтяй!!! Извини но это так! Открывай вкс.
GanS, не хочу устраивать срач, но полагаю что нужно внести ясности, т.к. подобные высказывания появляются частенько. Администрирование проекта является по большей части хобби которое требует много сил, времени и материальных ресурсов. Не позволяющее отказаться от других обязательств.

GanS

NZ
Реакции
123
Баллы
43
GanS, не хочу устраивать срач, но полагаю что нужно внести ясности, т.к. подобные высказывания появляются частенько. Администрирование проекта является по большей части хобби которое требует много сил, времени и материальных ресурсов. Не позволяющее отказаться от других обязательств.
Я в курсе всего этого. Но Еж все равно леньтяй:p.