Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Сделайте персонажей проходимыми

Made In Happiness

Бывалый малый
Реакции
52
Баллы
28
У меня такое предложение - сделайте так, чтобы сквозь игроков можно было проходить хотя бы союзных, а то они мешают более быстрым игрокам выйти со спавна без замедления.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Saloed

smailik

АдминчЭг
Реакции
170
Баллы
43
Ой ну капец..Совсем обленились....Может автобот вам прописать чтоб все за вас делали....Не чего , обойдешь.

xaoszver

Проверенный
Реакции
13
Баллы
8
Ой ну капец..Совсем обленились....Может автобот вам прописать чтоб все за вас делали....Не чего , обойдешь.
Нет,просто иногда мешают сильно игроки встанут в проходе и стоят тупо

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
329
Баллы
63
Если вы про зм то это сделано специально чтоб игроки не заходили в друг друга а кто не даёт пройти в проходы лестницы бан должен получить

xaoszver

Проверенный
Реакции
13
Баллы
8
Если вы про зм то это сделано специально чтоб игроки не заходили в друг друга а кто не даёт пройти в проходы лестницы бан должен получить
Оу за это бан чтоли?допустим стоят кт в проходе я не могу пройти там где хотел к т то те кт которые мешали бан получат?)))

GanS

NZ
Реакции
123
Баллы
43
Оу за это бан чтоли?допустим стоят кт в проходе я не могу пройти там где хотел к т то те кт которые мешали бан получат?)))
Бывают специально стоят на лестницах и не дают пройти другим игрокам, то есть блочат.

xaoszver

Проверенный
Реакции
13
Баллы
8
Бывают специально стоят на лестницах и не дают пройти другим игрокам, то есть блочат.
Ну бывают просто игроки назовем так их не очень умелые,допустим идем мы в италии в том доме от кт который у меня скорость 180 и суицид я хочу взорвать всех т подойти поближе,но в это время идет игрок у которого скорость 100 впереди меня и он мешает мне пробежать,получаеться банить не за что ,но и игрок помешал

GanS

NZ
Реакции
123
Баллы
43
Ну бывают просто игроки назовем так их не очень умелые,допустим идем мы в италии в том доме от кт который у меня скорость 180 и суицид я хочу взорвать всех т подойти поближе,но в это время идет игрок у которого скорость 100 впереди меня и он мешает мне пробежать,получаеться банить не за что ,но и игрок помешал
За такое бан не выдашь.я имею введу когда специально стоят и блочат.

xaoszver

Проверенный
Реакции
13
Баллы
8

xaoszver

Проверенный
Реакции
13
Баллы
8