Саймой и ньюансы

Тема в разделе "Jail", создана пользователем Freedom, 2 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Freedom

Freedom Новичок
    В отставке

Симпатии:
    7
    Может ли во время стандартной игры "Саймон" КТ ограничить время выполнения приказа,т.к. в правилах написано,что запрещено отдавать приказы на время,а раз такой случай,то Т может не выполнять приказ секунд 10,а потом выполнить корректно приказ,или же это будет невыполнением приказа и Т можно убить?

2. QWERTY

QWERTY Гражданин Полицейский

Симпатии:
    256
    Я не очень понял ограничить время... Это типо вы должны сделать действие за секунду, иначе я вас убиваю? во время игры саймон действия нужно делать быстро, если ты уже согласился на игру. ну а так если получилось, что ты встал афк... на месте КТ я бы отсчитал тебе 3 секунды и убил.

3. Freedom

Freedom Новичок
    В отставке

Симпатии:
    7
    Просто вчера был случай,что я назвал 2 действия в игре "Саймон",и Т должны были выполнить первое из них,2 Т так сделали,3 не сделал,по сути он умирает,т.к. невыполнение действия-смерть,но ведь я не говорил в какой срок нужно выполнять,как поступать?Они должны делать дейсвтия,как я сказал,а кто не выполнил,отсчитывать?

4. Бублик

Бублик Элита
    В отставке

Симпатии:
    1.616
    Правила игры в Саймон почитай.

#4 Бублик, 2 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2017
    Arhangel | NiK | нравится это.
  5. Хитрый Ёжик

В отставке

Симпатии:
    3.707
    В момент написания правил предполагалось, что Т должны выполнить действие сразу (читать: в течении пары-тройки секунд) после фразы «Саймон говорит <действие>.».

На днях подкрутим правила.

Googletusk и QWERTY нравится это.
Статус темы:
Закрыта.