Саймой и ньюансы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freedom

Новичок
Реакции
7
Баллы
3
Может ли во время стандартной игры "Саймон" КТ ограничить время выполнения приказа,т.к. в правилах написано,что запрещено отдавать приказы на время,а раз такой случай,то Т может не выполнять приказ секунд 10,а потом выполнить корректно приказ,или же это будет невыполнением приказа и Т можно убить?

QWERTY

Гражданин Полицейский
Реакции
256
Баллы
63
Я не очень понял ограничить время... Это типо вы должны сделать действие за секунду, иначе я вас убиваю? во время игры саймон действия нужно делать быстро, если ты уже согласился на игру. ну а так если получилось, что ты встал афк... на месте КТ я бы отсчитал тебе 3 секунды и убил.

Freedom

Новичок
Реакции
7
Баллы
3
Я не очень понял ограничить время... Это типо вы должны сделать действие за секунду, иначе я вас убиваю? во время игры саймон действия нужно делать быстро, если ты уже согласился на игру. ну а так если получилось, что ты встал афк... на месте КТ я бы отсчитал тебе 3 секунды и убил.
Просто вчера был случай,что я назвал 2 действия в игре "Саймон",и Т должны были выполнить первое из них,2 Т так сделали,3 не сделал,по сути он умирает,т.к. невыполнение действия-смерть,но ведь я не говорил в какой срок нужно выполнять,как поступать?Они должны делать дейсвтия,как я сказал,а кто не выполнил,отсчитывать?

Бублик

Элита
Реакции
1,617
Баллы
93
Правила игры в Саймон почитай.

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Arhangel | NiK |

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,710
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
но ведь я не говорил в какой срок нужно выполнять,как поступать?Они должны делать дейсвтия,как я сказал,а кто не выполнил,отсчитывать?
В момент написания правил предполагалось, что Т должны выполнить действие сразу (читать: в течении пары-тройки секунд) после фразы «Саймон говорит <действие>.».

На днях подкрутим правила.

• Like
Реакции: Googletusk и QWERTY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.