• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

С Новым 2021 Годом!

N4A NG21 1200x400.jpg


Администрация проекта Net4ALL поздравляет Вас дорогие игроки с новым 2021 годом!

Этот год был не простым как для нашего проекта, так и для каждого из нас. Уходящий 2020 год многому нас научил: мыть руки, пользоваться антисептиком, соблюдать дистанцию, носить маски, думать не только о себе, но и окружающих, а главным уроком было научиться любить и ценить своих самых близких. Мы живем и не задумываемся о том, сколько осталось нам жить, или сколько осталось нашим близким, часто ссоримся по пустякам, обижаемся, говорим что-то грубое, думаем что потом скажем что их любим, потом, потом, потом. А потом уже становится поздно, и никто никогда не узнает что вы хотели им сказать. Когда если не сейчас сказать теплые слова своим близким или оставить им записку с теплыми словами в подарке? Оставим все разногласия, обиды и ссоры в уходящем году и начнем всё с чистого листа в новом 2021.

В этот главный праздник уходящего старого и приходящего нового года, команда проекта желает Вам и вашим близким самого главного - здоровья. Желаем каждому из вас в новом 2021 году достичь всех своих намеченных целей.

Мы говорим спасибо каждому игроку который с нами на протяжении нескольких лет, месяцев и дней, мы рады что Вы с нами, ведь Net4ALL это не один и не два человека, Net4ALL это целая команда игроков. Отдельно хотелось бы поблагодарить администрацию серверов, спасибо Вам что помогаете с порядком на серверах, командуете карты, принимаете участие в развитии проекта, без вашей помощи нам не справиться.

Несмотря на этот трудный год, мы продолжаем работать для Вас и хотим что бы наш сервер был "островком" где каждый может отдохнуть и расслабиться от окружающей суеты. В новом 2021 году мы постараемся создать максимально комфортные условия для времяпрепровождения на наших серверах.
С Новым 2021 Годом, Ура!!