• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

(RUSSIA) GROM \-_*_-/

(RUSSIA)_GROM \-_*_-/

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
27
Здравствуйте, дамы и господа ,маленькие девочки и мальчики.:) Наконец то настал тот день,когда я снова получил пермамент на Net4all:).Это уже по моему второй или третий пермамент на этом проекте.Но на сей раз это мой последний бан.Я не буду менять ip и заходить с нового акк.Я просто хочу со всеми попрощаться и поблагодарить всех тех людей с кем мы все эти многие годы играли вместе в одной команде.:)Я давно уже хотел закончить с css и даже были периоды по пол года когда я не заходил,но что то меня все время меня держало..И вот в последний год я стал замечать,что у меня пропала мотивация проходить карты.Мне просто дико не хотелось играть на тех же картах,которые ты уже проходил по сто раз.Даже новые мапы,которые создавались не могли меня заставить проходить их. Я просто понял,что меня уже не интересует эта игра.И мне стало как то грустно.Потому что это реально единственная игра,которая мне нравится,и которая была у меня с самого детства и по сей день.
Но нужно уметь прощаться с прошлым и двигаться дальше.Я всегда старался быть в игре самим собой.Я всегда был честен со всеми.Мой последний бан является по причине "Не уважание админов". Это действительно так. Я никогда не прогибался под неадекватных админов,и когда меня или моего друга задевали я всегда отвечал им,кому-то в мягкой форме,а кто заслуживал в жесткой.И за это часто получал баны.Я не собирался молчать,как это делали многие игроки.Я заметил что многие игроки
с кем мы играли пару лет назад очень сильно поменялись,они просто смирились с системой и просто стали молчать.Но так не должно быть.Нельзя просто так взять и прогнуться под идиота.Ведь вы к этому привыкните и в реальной жизни на работе будете так же мириться,что ваш начальник неадекват.В любом случаи я приношу свои извинения всем тем кого когда то обидел,оскорбил или затролил.)Как бы там не было это всего лишь игра.Игра которая создана для развлечения.
И мне было честь играть со многими людьми.Многие ники я не забуду:).Я знаю многие будут рады,что (RUSSIA) GROM \-_*_-/ не появится в мире ZE,но я так же знаю,что есть и люди которые не много расстроятся:).И вот я пишу свои последние строки и чувствую какое то наслаждение,что я наконец то поставил .Всем Спасибо.Всем Пока:)
 

ddp

Бывалый малый
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
141
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Как давно я ждал это
Мотор удали ее ;D
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
С какого момента плакать я так и не понял, а то что ты собирался уходить взял бы и ушёл, а не портил другим игру, как ты это делаешь постоянно играя на сервере, я на многое закрывал глаза с твоей стороны, но сегодня, терпение лопунуло, и за свои слова нужно отвечать. Удачи в личной жизни что-ле.

Мой последний бан является по причине "Не уважание админов". Это действительно так.

Я заметил что многие игроки
с кем мы играли пару лет назад очень сильно поменялись,они просто смирились с системой и просто стали молчать. Это называется, люди стали взрослыми и начали думать головой, а не одним местом.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Я аж слезу пустил
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Против системы?
Да ты я смотрю прям истинный борец, с радикальными взглядами. Только всем и так понятно что ты в "диванных войсках".
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
Пока тут есть бублик сомневаюсь что у нас появятся неадекватные админы
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
То чувство, когда приложил руку к уходу Грома ;(
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Да пиз.... он, будет играть с другого аккаунта, сам признавался что у него их 10.