Развитие Портала - Способны ли вы на большее?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pushock

Новичок
Реакции
6
Баллы
3
Веб-сайт
a1mc.ru
Доброго времени суток, многоуважаемые коллеги по игровым пристрастиям...

в кои то веке я решил поворотить свой взор на старый добрый Сорс)))
и ткнул я мышкой в список серверов, выстроенных по игрокам, под флагом wcs))
(ну люблю я этот мод и давно как то даже занимался его мелкой разработкой)
(признаться мне просто понравился домен) :rolleyes:

Сказка:
мы с вами люди относительно новые
и я бы не хотел возмущать общественность идеями перестроек

я хотел бы пока просто узнать, хотели бы вы выразить себя в интересующем вас направлении
и готова ли администрация предоставлять для этого ресурсы сайта и серверов
собственно это вопрос к двум фракциям... да даже наверное ко всем...
моя идея, открывать дополнительные разделы форума (конечно же, если найдутся интересующиеся и интересующие)

предположим можно было бы открыть :
* маппинг
* текстуринг
* моделинг
* коддинг
* программинг

одним словом открыть область разработки...
где делиться и обучаться, стремиться и развиваться!

по себе знаю одному трудно... по себе знаю забрасывают у нас разработку и правки багов... надоедает...

так что как насчёт ? способны ли вы на большее ?

прошу принять данную тему без "Гы Гы инициатива е**т инициатора"... может конечно и так... но мне в отличии от многих, есть что предложить... вот только один я всем этим заниматься не собираюсь... и мне проще будет собрать что то своё, но так как оно будет без вас - то оно мне скоро наскучит и сдохнет...

сесть подозрения что предложение было опубликовано не в той ветке форума...
но по скольку в "предложениях портала" - есть предложения по ремонту карт серверов то я вообще путаюсь... крорчепросьба отмодерировать как надо

Последнее редактирование:

Бублик

Элита
Реакции
1,617
Баллы
93
Клевая идея. Тут есть ребята которые в смыслят в этом во всем.
@Хитрый Ёжик тут братва подъехала для нового вкса. Надо брать пацана, пока не ушел.

ResoLute

Злодей
Реакции
304
Баллы
63
Честно говоря, очень умиляют такие инициативы.
Сам текст поста построен совершенно сумбурно:
1. Формулировка "способны ли ВЫ". Чувак, у тебя рега 1 день, ты сначала сам покажи, на что способен.
2. Этот пункт в принципе, вытекает из первого. Сначала презентуй нам например, хотя бы одну статью, на предложенную тобой тематику.
3. Какая перестройка? 0_о Я увидел предложение улучшения портала.
4. Из спойлера P.S опять же вытекает, что ты у нас такой пиздатый, а на деле, мы без понятия, что ты из себя представляешь.

P.S: Я не в коем случае не против инициатив, а очень даже ЗА, просто по моему мнению, инициативу надо предлагать не с посылами вроде "способны ли ВЫ на большее", "мне в отличии от многих".

Pushock

Новичок
Реакции
6
Баллы
3
Веб-сайт
a1mc.ru
Сам текст поста построен совершенно сумбурно:
1. Формулировка "способны ли ВЫ". Чувак, у тебя рега 1 день, ты сначала сам покажи, на что способен.
2. Этот пункт в принципе, вытекает из первого. Сначала презентуй нам например, хотя бы одну статью, на предложенную тобой тематику.
3. Какая перестройка? 0_о Я увидел предложение улучшения портала.
4. Из спойлера P.S опять же вытекает, что ты у нас такой пиздатый, а на деле, мы без понятия, что ты из себя представляешь.
здравая критика )
рад что нашлись люди )
да да да я пафосное, инициативное суЧество )))
меня раскрыли)))

ну было всякое... по этому такой призыв и кинул...
признаться я ленивая бездарность )
обладающая задатками навыков почти во всех перечисленных мной темах )

по первому пункту отвечу, что я уже вырос из стадии набивания плюсиков и рангов в флудильне
по пункту два - спрос рождает предложение - отсюда обоснованность данной темы - обсуждение надо или нафиг?

пункт три - ну эт я так... я просто знаю свою манеру сваливаться как снег на голову вот и назвал это перестройкой... чаще всего перестройкой шаблонов )))

пункт 4 - обсуждаем товарищи обсуждаем... ждём админа... курим... нервничаем...

моя задача в этой теме словить сообщение типа: "о... точно я давно хотел" или "да я не против заняться и предложить" или "я не очень умею но если кто поможет то я раньше делал..."
- так что продолжим дискуссию )

Бублик

Элита
Реакции
1,617
Баллы
93
То есть ты хочешь собрать компанию, которая интересуется всем выше перечисленным, и вместе с ними заниматься кодами и т.д.?

ResoLute

Злодей
Реакции
304
Баллы
63
здравая критика )
рад что нашлись люди )
да да да я пафосное, инициативное суЧество )))
меня раскрыли)))

ну было всякое... по этому такой призыв и кинул...
признаться я ленивая бездарность )
обладающая задатками навыков почти во всех перечисленных мной темах )

по первому пункту отвечу, что я уже вырос из стадии набивания плюсиков и рангов в флудильне
по пункту два - спрос рождает предложение - отсюда обоснованность данной темы - обсуждение надо или нафиг?

пункт три - ну эт я так... я просто знаю свою манеру сваливаться как снег на голову вот и назвал это перестройкой... чаще всего перестройкой шаблонов )))

пункт 4 - обсуждаем товарищи обсуждаем... ждём админа... курим... нервничаем...

моя задача в этой теме словить сообщение типа: "о... точно я давно хотел" или "да я не против заняться и предложить" или "я не очень умею но если кто поможет то я раньше делал..."
- так что продолжим дискуссию )
То, что нужно, я тоже ленивая бездарность :D Добро пожаловать к нашему шалашу ;)
Интерес у людей к саморазвитию должен быть всегда, если они не олигофрены.
Ну вот меня интересует "программинг". Ты готов тратить своё время, чтобы меня обучать? :D

Pushock

Новичок
Реакции
6
Баллы
3
Веб-сайт
a1mc.ru
То есть ты хочешь собрать компанию, которая интересуется всем выше перечисленным, и вместе с ними заниматься кодами и т.д.?
именно, но возглавлять плеяду было бы для меня слишком большим занятием... собственно я соглашусь что мой призыв звучал пафосно и нарочито вызывающе )))

но мне так же интересно поднять умы от доты...
внести жизнь... пусть даже и пинком )))

креатива тут хоть отбавляй (пользователи золотые)... знающие люди есть (читал смотрел)...
чего молчим тогда товарищи )))

Ну вот меня интересует "программинг". Ты готов тратить своё время, чтобы меня обучать?
может и готов... смотря в какой сфере...
сильно C++ я тебе не преподам.. но разобрать WCS по косточкам и винтикам вполне под силу )
я сам ещё много чего не знаю... а всё освоить - мозг буксует.. проще всё ж с людьми )

ResoLute

Злодей
Реакции
304
Баллы
63
именно, но возглавлять плеяду было бы для меня слишком большим занятием... собственно я соглашусь что мой призыв звучал пафосно и нарочито вызывающе )))

но мне так же интересно поднять умы от доты...
внести жизнь... пусть даже и пинком )))

креатива тут хоть отбавляй (пользователи золотые)... знающие люди есть (читал смотрел)...
чего молчим тогда товарищи )))

может и готов... смотря в какой сфере...
сильно C++ я тебе не преподам.. но разобрать WCS по косточкам и винтикам вполне под силу )
я сам ещё много чего не знаю... а всё освоить - мозг буксует.. проще всё ж с людьми )
В сфере кодинга, даже основы плюсов, было бы не дурно. И у нас еще есть Zombie сервер :rolleyes: (Переманиваю Бога кодинга к себе на сервер :D )

• Like
Реакции: _PROTank_

Pushock

Новичок
Реакции
6
Баллы
3
Веб-сайт
a1mc.ru
(Переманиваю Бога кодинга к себе на сервер :D )
ну всё ж не стоит возлагать таких надежд.. плагины для Зомби я не писал...
и зомби хоть и похож но всё ж отдельная тема...
могу добавить только что свои сервера были только WCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.