Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Разминочный раунд на ZE

Как насчет добавления разминочного раунда?

• Я ЗА!

• Я ПРОТИВ!

Результаты будут видны только после голосования.

DarkerZ

Забанился
VIP
Реакции
647
Баллы
113
Может на зомби сервер стоит добавить разминочный раунд 60 сек(инфицирование так же через 60 сек)? после истечения которого, происходит перезагрузка игры.

а то многие люди либо подкачивают карты, либо долго грузятся из-за слабого пк.

из-за чего они заходят после инфецирования и на некоторых картах они заходят за людей и, следовательно, зомбей очень мало и люди не испытывают проблем в прохождении, либо наоборот происходит заражение и слив 1 раунда

а тем кто подгрузился раньше будет шанс посмотреть на карту

JIRAIYA

Элита
Заместитель куратора
Реакции
479
Баллы
63
60 много - будет напрягать, 30 должно быть достаточно.

И мне кажется это от карты зависит, а не от настроек сервера. На сандшторме, фейвуд, темпл-райдер уже есть разминочные уровни. Так что это скорее предложение для маперов, если я не ошибаюсь =)

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FPT и DayZeR

DayZeR

Но ведь остальные то будут в это время ждать как бы.Так что в этом тоже минусы есть свои.

Советчик

Элита
Реакции
390
Баллы
63
Надо ещё брать во внимание, что на большинство многоуровневых картах, присутствует разминочный раунд, этого вполне достаточно, а на обычных картах, он и не нужен, поскольку эти карты: 1) быстро грузятся, 2) у всех, почти есть. Да и данную функцию можно применить, к только, что поставленным картам, размер которых в bz2 архиве от 100 Мб и выше, да и то, только на пару раз, пока эта карта не будет у большинство игроков. Далее, необходимость в разм. раунде, отпадает.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пончик :D

JIRAIYA

Элита
Заместитель куратора
Реакции
479
Баллы
63
Я только одну карту на вскидку помню, где нужен такой ранунд - это парамина. Реально мало кто успевает загрузиться из-за чего первый раунд практически всегда слив. Но даже если и пройдут, то не многие, а важно чтобы уровни получили как можно больше игроков.

• Like
Реакции: Streebog и _PROTank_

FPT

True Detective
Администратор сервера
Реакции
288
Баллы
63
Веб-сайт
steamcommunity.com
30 секунд достаточно. (60 малесь перебор) На больших картах очень нужная фича.

DarkerZ

Забанился
VIP
Реакции
647
Баллы
113
30 секунд достаточно. (60 малесь перебор) На больших картах очень нужная фича.
ну 30 сек и то вперёд, у меня комп мощный, но всё равно не успеваю заходить на ту же парамину или пиратов, хотя на пиратов успеваю, если сразу заресплюсь, а не промохаю немного времени

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Реакции
1,192
Баллы
113
30 секунд хватить

• Like
Реакции: Arhangel | NiK |