Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Разделения голосового чата

Котя

Тех администратор
Команда форума
Администратор сервера
Редактор
Реакции
76
Баллы
18
Разделения голосового чата на зомби и людей

• Like
Реакции: Champagne

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор
VIP
Победитель Battle Pass
Реакции
82
Баллы
18

Котя

Тех администратор
Команда форума
Администратор сервера
Редактор
Реакции
76
Баллы
18
1)Зомби не дают ложную инфу, когда открылась дверь. Т.е
2)Зомби могут координироваться и грамотно нападать
3)Сделать эту опцию переключаемой

[email protected]

Проверенный
Реакции
39
Баллы
18
Бред, этого не нужно делать. Никакого толку. У нас есть любители поболтать, а так если один зомби будет пол карты, он сам с собой говорить будет?:D

contract_99

Стараюсь не косячить
Администратор сервера
Реакции
329
Баллы
63
Это тема на моей памяти раза три поднималась и так ничего и не вышло:
1)Зомбарям в принципе координироваться особо не нужно, потому за них очень прямолинейно играть и тактики не нужно, просто прёшь напролом, только если на карте нет зомби айтемов то тогда можно что-то сделать, но это настолько единичные случаи, что драконов на земле больше найдут чем этих самых случаев
2) Дизинфа тоже достаточно редкое явление и к тому каждый просто должен зарубить на носу, что зомбарей слушать НЕЛЬЗЯ, а исключением может стать только зомби, который вам с начала карты командует(ну тип он вам карту командует и тут в некст раунде он первый зомби). На крайняк просто !sm @t пишешь и будет тебе счастье
Итог: в теории эта функция достаточно полезная, но на практике сложно представить, чтобы она реально пригодилась. Поэтому проще оставить всё как есть)

• Like
Реакции: Мотор

VIP - B U R A

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Админ или Зам: Очень прошу снимай админка ник Туман, я ничего не делал я просто моя мама позвала меня я написал !spec и я ушел помогал маму и вернулся туман меня забанил
Туман тваю мать сука!

contract_99

Стараюсь не косячить
Администратор сервера
Реакции
329
Баллы
63