Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Расы и способности на WCS сервере

Serega

Проверенный
Реакции
19
Баллы
8
Ув. Админы, пришла идея в голову такая, как на счет того чтоб создать тему на сайте куда народ весь будет писать свои лично придуманные расы или способности чтоб потом можно было их добавить на сервер WCS. Поможем друг другу в написании рас на сервере =)

VVeL

Элита
Реакции
398
Баллы
63
Ув. Админы, пришла идея в голову такая, как на счет того чтоб создать тему на сайте куда народ весь будет писать свои лично придуманные расы или способности чтоб потом можно было их добавить на сервер WCS. Поможем друг другу в написании рас на сервере =)

Идея уже была на старом форуме, но если вы хотите то милости просим.
Напишите свою расу, и пишите ее пока что сюда. Попробую уговорить модераторов создать более красивую тему.
-Название
-Автор
-Скилы
-Описание скилов
-Код

p.s. Вы должны понимать, что никто не будет добавлять расы в стиле
Serega - 999999 хп, 300 скорости, ульта убивает всех сразу, или ульта призывает атомный ледокол и он плентит бомбы по все мапе...
И на счет названия: оно не должно отображать в себе ваш ник, или ненормативную лексику.

Последнее редактирование модератором:

Serega

Проверенный
Реакции
19
Баллы
8
ну конечно понятно в приделах разумного и культурного =)

Serega

Проверенный
Реакции
19
Баллы
8
Если есть вопросы по шаблону, задавайте - объясню.
я у малова спрошу что это ваше за штука такая =) мне не понятная =)
Скилы можно и не искать а самому придумать чо нить новое =)

VVeL

Элита
Реакции
398
Баллы
63
я у малова спрошу что это ваше за штука такая =) мне не понятная =)
Скилы можно и не искать а самому придумать чо нить новое =)

Хах, это дело сложное.

Вот пример как выглядит код расы Нежить
Код:
[Нежить]
    #Requirement section
    required           = 30
    maximum            = 0

#Restrict section
    restrictmap        = ""
    restrictteam       = 0
    restrictitem       = ""

#Other info
    author             = "Kryptonite [WCS team]"
    desc               = ""
    spawncmd           = ""
    deathcmd           = ""
    roundstartcmd      = ""
    roundendcmd        = ""
    preloadcmd         = ""
    allowonly          = ""
    onchange           = ""

#Skill information
    numberofskills     = 4
    numberoflevels     = 8
    skillnames         = "Вампирик|Аура Скорости|Левитация|Суицид"
    skilldescr         = "Вампирик|Аура Скорости|Левитация|Суицид"
    skillcfg           = "player_attacker|player_spawn|player_spawn|player_death"
    skillneeded        = "0|0|0|8"

#Skill specific information
    [[skill1]]
        setting        = "es_xset wcs_divider 8|es_xset wcs_divider 7|es_xset wcs_divider 6|es_xset wcs_divider 5|es_xset wcs_divider 4.5|es_xset wcs_divider 4|es_xset wcs_divider 3.5|es_xset wcs_divider 3"
        racealias_us1  = "es_set wcs_dmg event_var(dmg_health);if (server_var(wcs_game) == dod) then es_xset wcs_dmg event_var(damage);es_xmath wcs_dmg float;es_math wcs_dmg / server_var(wcs_divider);es wcs_decimal wcs_dmg server_var(wcs_dmg);es wcs_setfx health event_var(attacker) + server_var(wcs_dmg) 0;es wcs_xcentertell event_var(attacker) c_leeched_a dmg server_var(wcs_dmg);es wcs_xcentertell event_var(userid) c_leeched_v dmg server_var(wcs_dmg)"
        cmd            = "if (server_var(wcs_dice) <= 60) then wcs_xalias racealias_us1"
        sfx            = "es_xdoblock wcs/addons/effect/undead"

[[skill2]]
        setting        = "es_xset wcs_speed 1.08|es_xset wcs_speed 1.12|es_xset wcs_speed 1.16|es_xset wcs_speed 1.20|es_xset wcs_speed 1.24|es_xset wcs_speed 1.28|es_xset wcs_speed 1.32|es_xset wcs_speed 1.36"
        cmd            = "es wcs_setfx speed event_var(userid) = server_var(wcs_speed) 0;es wcs_xtell event_var(userid) r_unholy"
        sfx            = ""

[[skill3]]
        setting        = "es_xset wcs_gravity 0.92|es_xset wcs_gravity 0.84|es_xset wcs_gravity 0.76|es_xset wcs_gravity 0.68|es_xset wcs_gravity 0.6|es_xset wcs_gravity 0.52|es_xset wcs_gravity 0.44|es_xset wcs_gravity 0.36"
        cmd            = "es wcs_setfx gravity event_var(userid) = server_var(wcs_gravity) 0;es wcs_xtell event_var(userid) r_levitation"
        sfx            = ""

[[skill4]]
        setting        = "es_xset wcs_chance 20;es_xset wcs_magnitude 80;es_xset wcs_radius 120|es_xset wcs_chance 30;es_xset wcs_magnitude 80;es_xset wcs_radius 120|es_xset wcs_chance 40;es_xset wcs_magnitude 90;es_xset wcs_radius 140|es_xset wcs_chance 45;es_xset wcs_magnitude 100;es_xset wcs_radius 160|es_xset wcs_chance 50;es_xset wcs_magnitude 110;es_xset wcs_radius 170|es_xset wcs_chance 55;es_xset wcs_magnitude 120;es_xset wcs_radius 170|es_xset wcs_chance 60;es_xset wcs_magnitude 120;es_xset wcs_radius 180|es_xset wcs_chance 100;es_xset wcs_magnitude 130;es_xset wcs_radius 180"
        cmd            = "if (server_var(wcs_dice) <= server_var(wcs_chance)) then es_xdoblock wcs/tools/ultimates/default/wcs_ulti_suicide"
        sfx            = "es_getplayerlocation wcs_x1 wcs_y1 wcs_z1 event_var(userid);es est_effect 10 #a 0 sprites/flatflame.vmt server_var(wcs_x1) server_var(wcs_y1) server_var(wcs_z1) 50 450 2 10 120 3 55 55 55 255 1"

Последнее редактирование модератором:

Serega

Проверенный
Реакции
19
Баллы
8
я худею =) хорошо что я в этом не шарю =)

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,477
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@VVeL, лучше не надо... Если они будут сами писать код рас, то я, простите, зае*усь его править.

Я не против если игроки будут писать идеи для рас, но только если это будет в виде простого текста с описанием всех частей расы.

P.S. - Не обещаю, что установлю хотя бы одну расу на сервер.

Serega

Проверенный
Реакции
19
Баллы
8
@VVeL, лучше не надо... Если они будут сами писать код рас, то я, простите, зае*усь его править.

Я не против если игроки будут писать идеи для рас, но только если это будет в виде простого текста с описанием всех частей расы.

P.S. - Не обещаю, что установлю хотя бы одну расу на сервер.
ну это понятно это на тот случай если раса будет идеально нормальная в приделах разумного и.т.д Так на дальнейшее будущие =) Все равно понадобиться источник от куда надо будет черпнуть идею если будешь браться за добавление рас. Как говориться 1 голова хорошо а много голов лучше =)

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,477
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
ну это понятно это на тот случай если раса будет идеально нормальная в приделах разумного и.т.д Так на дальнейшее будущие =) Все равно понадобиться источник от куда надо будет черпнуть идею если будешь браться за добавление рас. Как говориться 1 голова хорошо а много голов лучше =)
Четыре самых лучших источника:
  1. История
  2. Литература
  3. Фильмы
  4. Телесериалы (Пожалуйста без Ранеток)

Serega

Проверенный
Реакции
19
Баллы
8
Четыре самых лучших источника:
  1. История
  2. Литература
  3. Фильмы
  4. Телесериалы (Пожалуйста без Ранеток)
Без ранеток так без =) а та уже подумывал =) ну может кто еще черпает вдохновения из других источников =) может есть заядлые наркоманы думаю у них получиться ( если есть такие ) а так иногда мысли о конкретном приходят тогда когда ты не ждешь и даже не размышляешь на эту тему так нежданчиком бац и придумал =) 
У меня было пару идей тока вот я не зацикливался и не запомнил их потому что не куда было записать их =) конечно же я мог на листок и так далее их записать думаю мне просто было лень это сделать =) а вот сюда можно будет сливать все что придумал на обзор народа и админов =) 
- Король скорпионов
- WranGel
- 1: Толстая кожа ( дополнительное хп )
2: Клешни ( доп. урон )
3: Яд ( отравление )
4: Скорость ( 150 )
5: Замедление

Всего скилы будут прокачана по 7 раз!
Надо с чего та начинать =)

Последнее редактирование:

БІЗОН

Новичок
Реакции
4
Баллы
3
1. Король кракен
1) - Королевское оружие (дополнительный урон.)
2) - Вампиризм
3) - Рука убийцы (дополнительный дамаг)
4) - Полная невидимость

2.Молекула
1) - увеличенная скорость
2) - электрический шок (дополнительный урон.)
3) - шанс уклонения от пуль
4) - закрыть себя внутри сферы от пуль

Вот мои идеи))))

Serega

Проверенный
Реакции
19
Баллы
8
Отлично отлично чем больше идей тем лучше =)

• Like
Реакции: БІЗОН