Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

раса "огненный скаут"

Злой псих

Проверенный
Реакции
2
Баллы
8
У расы Огненный скаут не работает ульта и не берутся гранаты даже если их покупать.
Прошу исправьте её.

Set

Бывалый малый
Реакции
226
Баллы
43
Ок , отпишусь как проверю

Не работает

GROM

Проверенный
Реакции
27
Баллы
18
я тебе сообщал на щет этого=_=

Злой псих

Проверенный
Реакции
2
Баллы
8
ещё одна проблема с этой расой.
Когда я её полностью прокачал и потом после неё ещё одну и когда вылетел сервер у меня огненный скаут обнулился но общий уровень остался. потом я её заново прокачал опять обнулилась но только до 4 уровня но общий уровень остаётся. И так каждый раз.
Обнуляется она при вылете сервера

Пончик :D

Почти профессионал
Реакции
491
Баллы
93
вопрос не в тему,но нормально когда ты купил броник 100%,и украл у кого-то хп и броню твоя броня становится 7-20?

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,475
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
вопрос не в тему,но нормально когда ты купил броник 100%,и украл у кого-то хп и броню твоя броня становится 7-20?
Да. Максимальное количество брони для отображения в HUD - 128. Как только доходит до 129 число сбрасывается и счёт идёт с нуля, но броня у тебя остаётся.
Например: У тебя 140 брони, а отображается только 12 (140 - 128)

• Like
Реакции: Пончик :D

Злой псих

Проверенный
Реакции
2
Баллы
8
ещё одна проблема с этой расой.
Когда я её полностью прокачал и потом после неё ещё одну и когда вылетел сервер у меня огненный скаут обнулился но общий уровень остался. потом я её заново прокачал опять обнулилась но только до 4 уровня но общий уровень остаётся. И так каждый раз.
Обнуляется она при вылете сервера
так почему это происходит?

Злой псих

Проверенный
Реакции
2
Баллы
8
напоминаю исправьте эту расу