Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Просьба

Jon

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
CS:S WCS - WCS
Пожалуй, выражу общее мнение чтобы сделали еще пару админов на сервере WCS.
В первую очередь для отслеживания ночного времени и установления порядка, а так же днем. Я не хочу сказать что админы не заходят вообще, дело в том, что когда они есть, все спокойно, как только выходят, начинается "сыр-бор". Сейчас на сервере творится просто УЖАС, невозможно слушать, т.к. "школьники" матерятся как "сапожники". Прошу решить данную просьбу.

Заранее спасибо.

С Уважением, Jon.

VVeL

Элита
Забанен
Реакции
398
Баллы
63
Благодарим за две одинаковые темы.

Есть команда voteban - она на тот случай, когда нет админов

И вообще, людей которые пишут заявку на админа а потом создают тему что на сервере твориться беспорядок - тут не очень любят

Jon

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Благодарим за две одинаковые темы.

Есть команда voteban - она на тот случай, когда нет админов

И вообще, людей которые пишут заявку на админа а потом создают тему что на сервере твориться беспорядок - тут не очень любят

Я же сказал, что никого не обвиняю, просто людей никто не банит, вот и все. Прошу прощения если что-то не так написал.

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,478
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com

Tabaluga

sadfrog.jpg
Реакции
322
Баллы
63
Может быть админам зомби сервера можно дать права на мут вкс-а? Чтобы на просьбы игроков реагировать :D

VVeL

Элита
Забанен
Реакции
398
Баллы
63

VVeL

Элита
Забанен
Реакции
398
Баллы
63
Потому что он не способен к такому сложному действию в 2 клика, тут скорее курсы логики и мышления нужны, чем мут админам с зм

• Like
Реакции: СЕСТРИЧКА

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,478
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Потому что он не способен к такому сложному действию в 2 клика, тут скорее курсы логики и мышления нужны, чем мут админам с зм
Какой-то ты злой. А админов на серверах по утрам действительно не хватает...

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Реакции
295
Баллы
63
Веб-сайт
auto-norm.ru
И не будет хватать. Есть только 2 решение этой проблемы это как сказал @Хитрый Ёжик и @VVeL . Ну это на мой взгляд:)
P.S. Че я криво перенес?

Последнее редактирование:

VVeL

Элита
Забанен
Реакции
398
Баллы
63
Какой-то ты злой. А админов на серверах по утрам действительно не хватает...

Потому что я не терплю людей, которые пишут заявку а потом невзначай создают тему, что " школьники матерятся.

Voteban/ kick, мьют через ecs никак нельзя? Нет что вы, я лучше создам беспантовую тему, косвенно указывая на свою заявку