Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Продление карт

JIRAIYA

Элита
Реакции
489
Баллы
63
Привет! Я новенький, переманеный с другого проекта. Так что по первому впечатлению сразу же предложение =)

Предлагаю дать игрокам больше возможности самим продлевать карты. В данный момент можно лишь раз продлить карту при голосовании за следующую карту. Но для некоторых карт это слишком мало, а админа для продления иногда нету чтобы помочь.

Было бы хорошо чтобы пункт "Продлить карту" появлялся хотя бы дважды при голосовании за следующую карту.

Заодно хочу предложить ввести дополнительную команду "votemap", которая позволила бы менять карты без ожидания окончания текущей карты. А так же может дать дополнительную возможность продлить карту если будет пункт "Продлить карту".

Solo

Abuse Elite
Реакции
496
Баллы
93
Привет)
Команда для смены карты - "rtv".
Второе продление раньше было, но потом пропало. Сейчас сделаю список карт, где оно надо.

• Like
Реакции: JIRAIYA

JIRAIYA

Элита
Реакции
489
Баллы
63
В принципе можно обойтись и только rtv. Но тогда бы увеличить кол-во появлений "Продлить карту" до трёх раз.

Я тут новенький, но уже заметил что ребята тут опытнее чем там откуда я пришёл. Вы легче тяните карты. Может вам и не надо так много продлевать, мне ещё сложно точно сказать. Но за один вечер игры я уже слышал "Произнесите заклинание на появление админа, чтоб карту продлил" =)))

Можно для начала сделать возможность продлить дважды, а потом посмотрим. Если что ещё раз обсудим ;)

П.С. Как же приятно когда администрация адекватно отвечает :D

Бублик

Элита
Реакции
1,564
Баллы
93
В принципе можно обойтись и только rtv. Но тогда бы увеличить кол-во появлений "Продлить карту" до трёх раз.

Я тут новенький, но уже заметил что ребята тут опытнее чем там откуда я пришёл. Вы легче тяните карты. Может вам и не надо так много продлевать, мне ещё сложно точно сказать. Но за один вечер игры я уже слышал "Произнесите заклинание на появление админа, чтоб карту продлил" =)))

Можно для начала сделать возможность продлить дважды, а потом посмотрим. Если что ещё раз обсудим ;)

Могу сразу тебе сказать, что ты мне понравился.

• Like
Реакции: _PROTank_

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,476
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Заодно хочу предложить ввести дополнительную команду "votemap", которая позволила бы менять карты без ожидания окончания текущей карты. А так же может дать дополнительную возможность продлить карту если будет пункт "Продлить карту".
В своё время на сервере был votemap, но мы решили от него отказаться, т.к. карту через него меняли крайне редко. Также, можно сказать что он дублирует функционал rtv.

Количество продлений зависит от карты :)

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Реакции
212
Баллы
63

Мне кажется, что 3 продления карты будет уж слишком много... т.к на нашем WCS-е многие игроки (~80%) кроме Даста, Италии, офиса, аим_дигла практически ничего не знают.:( Карта сама поменяется на какую-нибудь НОВУЮ если только вылетит сервер, и то не факт.:D А на счет продления, то можно хотя бы 2, думаю будет достаточно.:)

JIRAIYA

Элита
Реакции
489
Баллы
63
Мне кажется, что 3 продления карты будет уж слишком много... т.к на нашем WCS-е многие игроки (~80%) кроме Даста, Италии, офиса, аим_дигла практически ничего не знают.:( Карта сама поменяется на какую-нибудь НОВУЮ если только вылетит сервер, и то не факт.:D А на счет продления, то можно хотя бы 2, думаю будет достаточно.:)
Я говорил только про ZE сервер.