• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Проблемы онлайна в CSS Влияние на это конкретных карт-игроков и как это решить?

pro

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Зато щас есть во что поиграть с онлайном 10 а то и меньше человек каждый день
 

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
В том то и приоритет, что ты заходишь, а увидел бы 5 тел на сервере то и вовсе бы не зашёл. Люди охотнее заходят и есть шанс что они задержатся.
Очень спорный ответ, это как палка о двух концах. А по поводу "вовсе бы не зашёл" - не правда.
 

Mako

Проверенный
Участник
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
48
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
28
всё прочитал. но у вас немножко тема ушла не в те русла :)
Во первых я не говорил что спектатов нужно убрать или вообще что либо делать я согласен с тем что они приманивают игроков которые хотят зайти не на пустой сервер .
Второе Чери и Джирая вас не бывает так часто днём что бы вы могли отценить всё это. я бываю каждый день и вижу это. то что я показал это пример только на сегодня а происходит так каждый день и длится это бывает по 3 и 4 часа. ещё раз подчеркну не 1 раз а постоянно. и дело не в том что не могут пройти как указала чери .а в том что многие карты с множеством разных обходов для зомби по сути нельзя законтролить с таким количеством.
Джирая приводишь 1 случай против множеств? ваша 1 победа на алеиен где зомби стоял афк а вы проходили это не аргумент. вообще смешно приводить в пример такое.

Чери твои слова То, что люди не могут пройти карту или не хотят ее проходить - это их личное направление.
отвечаю на твоей же волне ыоирывр. апыапгшва ышаывары враыва ? вшр8ывоаыв ыв7ацры ващовао !
теперь серьёзно
Будет лучше убрать просмотор голосования в реальном времени это тоже играет большую роль пусть не видят за какую карту идут больше голосов. так будет мотивация у людей голосовать за своё а не тыкать туда где больше!
карт escape где больше всего всё зависит от вас самих очень много. и поверьте есть что выбирать. для того что бы это реализовать лишь нужно их открыть разок у себя побегать и оценить . а не писать что нечего играть из-за лока множеств карт это полнейший бред!. да и на самом сервере их не мало.
а если ещё смешать все эти карты с зм то огромный выбор карт.
Печень ты думаю больше и лучше меня знаешь какие карты можно залочить до поры времени.

факт остаётся фактом что от выбора таких карт в указанное время уходят люди или в спеки или из сервера . зайдите несколько дней подряд в рабочие дни. днём от часу по Мск до 5 вечера если вам позволяет время. и следите тогда сами
 
  • Like
Реакции: kitman

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
всё прочитал. но у вас немножко тема ушла не в те русла :)
Во первых я не говорил что спектатов нужно убрать или вообще что либо делать я согласен с тем что они приманивают игроков которые хотят зайти не на пустой сервер .
Второе Чери и Джирая вас не бывает так часто днём что бы вы могли отценить всё это. я бываю каждый день и вижу это. то что я показал это пример только на сегодня а происходит так каждый день и длится это бывает по 3 и 4 часа. ещё раз подчеркну не 1 раз а постоянно. и дело не в том что не могут пройти как указала чери .а в том что многие карты с множеством разных обходов для зомби по сути нельзя законтролить с таким количеством.
Джирая приводишь 1 случай против множеств? ваша 1 победа на алеиен где зомби стоял афк а вы проходили это не аргумент. вообще смешно приводить в пример такое.

Чери твои слова То, что люди не могут пройти карту или не хотят ее проходить - это их личное направление.
отвечаю на твоей же волне ыоирывр. апыапгшва ышаывары враыва ? вшр8ывоаыв ыв7ацры ващовао !
теперь серьёзно
Будет лучше убрать просмотор голосования в реальном времени это тоже играет большую роль пусть не видят за какую карту идут больше голосов. так будет мотивация у людей голосовать за своё а не тыкать туда где больше!
карт escape где больше всего всё зависит от вас самих очень много. и поверьте есть что выбирать. для того что бы это реализовать лишь нужно их открыть разок у себя побегать и оценить . а не писать что нечего играть из-за лока множеств карт это полнейший бред!. да и на самом сервере их не мало.
а если ещё смешать все эти карты с зм то огромный выбор карт.
Печень ты думаю больше и лучше меня знаешь какие карты можно залочить до поры времени.

факт остаётся фактом что от выбора таких карт в указанное время уходят люди или в спеки или из сервера . зайдите несколько дней подряд в рабочие дни. днём от часу по Мск до 5 вечера если вам позволяет время. и следите тогда сами
Я сидела и на самоизоляции и в отпуске утром и днем на сервере. И? Была одна и та же ситуация. И дело не в картах, а в том, что играли такие игроки, которым было это неинтересно. Пора понять уже, что днем играют одни, вечером другие. Почему я старалась объяснить игрокам, что так и так, карта это такая, лучше выбрать эту и у меня получалось? Старайтесь САМИ что-либо делать в первую очередь, если хотите чего-то САМИ.
Пожалуйста, поймите, ограничения не смогут что-то изменить. Они лишь ограничат Вас и остальных в выборе. Учиться и еще раз учиться.
 
  • Like
Реакции: Bloody Storm и FPTyel

Mako

Проверенный
Участник
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
48
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
28
Чери по ходу когда была глобальная самоизоляция одна ты сидела дома) по крайней мере видимо ты так думаешь. ты застряла в прошлом... когда народу было больше. можно было терпеть эти карты:)
Я и ещё много людей играют и днём и вечером. от чего ты отталкиваешься я не знаю) видимо ты про другой сервер. или тебе нужно жить в настоящем :)
 

Do3e

Бывалый малый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
77
Баллы
28
  • Like
Реакции: W.O.L.F

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Джирая приводишь 1 случай против множеств? ваша 1 победа на алеиен где зомби стоял афк а вы проходили это не аргумент. вообще смешно приводить в пример такое.
Разве я сказал что зомби стоял афк? Играли нормально с заражением. Не допридумывай своего к сказанному.
 

Mako

Проверенный
Участник
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
48
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
28
Разве я сказал что зомби стоял афк? Играли нормально с заражением. Не допридумывай своего к сказанному.
Джирая и Чери ярые сторонники своей теории. которые сами не сидите в такое время на сервере назовите мне 5 ников игроков которые играют постоянно днём) заходят почти каждый день а вечером уходят.
заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: pro

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Джирая и Чери ярые сторонники своей теории. которые сами не сидите в такое время на сервере назовите мне 5 ников игроков которые играют постоянно днём) заходят почти каждый день а вечером уходят.
заранее спасибо
Я играл днём и до самого вечера когда был в отпуске. Потому и имею опыт чтобы сложилось впечатление. А так же я видел что происходило на сервере ещё до того как ты появился тут и стояли ограничения на карты по времени и по количеству человек. Ты сейчас хочешь мелкие карты днём бегать. Но уверяю тебя, с таким онлайном как у тебя, если ввести ограничения, то да, ты будешь днём играть мелкие одноуровневые карты. Первое время тебе может и понравится, но спустя некоторое время тебя так запарит бегать каждый день сутра до вечера одни и те же 30 маленьких карт, что будешь волком выть чтобы дали возможность номинировать что-то другое. А кроме тебя запарятся и другие игроки. И они не будут заходить на серер пока не поставят большую интересную карту. А карту не поставят, т.к. не хватит онлайна, потому что игроки наелись мелких карт и не заходят на них.
Раньше я играл только с 22:00 по Германии, в такое время онлайна больше 15-ти небыло. Я будучи админом ставил большие карты и мы отлично их играли. Главное выбрать то что игроки захотят проходить.

У меня такое мнение сложившееся с годами. Не стоит пытаться переубедить меня. Луше найди аргументы чтобы удедить администрацию серера. На твоём месте я бы не пытался добиться "Введения ограничений" в общем. Такое очень сложно провернуть. Лучше бей точечно. Добейся хотя бы чтобы ограничили одну карту, которую ты считаешь ну совсем бессмысленной чтобы она была доступна днём при малом онлайне. Хотя я всё равно считаю что задефать 1-2 зомби при онлайне в 10-15 тел не должно составлять труда. Даже при множественных проходах и широких площадях.

Приятной всем игры ;)
 
  • Like
Реакции: 4eppu и FPTyel

pro

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
И онлайн на ваших крутых картах по 10 человек
 

Slip

Новичок
Заместитель куратора CS:S ZE
CS:S ZE Лидер
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
36
ну с одной стороны Мако прав, по проблема сложных карт не в небольшом количестве игроков а в отсутствии игрока который их будет лидить.
Добейся хотя бы чтобы ограничили одну карту
ластмэн... 90% игроков вообще не понимают что на ней происходит
 

pro

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Эти 90% не понимают что делать и на подобных картах ластмену. Некоторые карты просто не пройти таким количеством