• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Проблемы онлайна в CSS Влияние на это конкретных карт-игроков и как это решить?

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
ну с одной стороны Мако прав, по проблема сложных карт не в небольшом количестве игроков а в отсутствии игрока который их будет лидить.

ластмэн... 90% игроков вообще не понимают что на ней происходит
Закономерный вопрос. Зачем ставить карту, заведомо зная, что вы не в состоянии пройти ее?
 

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
Закономерный вопрос. Зачем ставить карту, заведомо зная, что вы не в состоянии пройти ее?
Максимально простой ответ, есть клан который играет по факту 3 карты(ластмен, параноид, предатор) Каждое утро они ставят их, потому что люди не понимают что выбирают. Если зайти в мап трекер ,можно увидеть как играется сначала параноид, ластмен (причем их продлевают максимально долго)
По итогу мы имеем то что людям не объясняют как играть ластмен, играют они постоянно 1 лвл(Дай бог до 2-3 дойдут)
 
  • Like
Реакции: Bloody Storm

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
Я играл днём и до самого вечера когда был в отпуске. Потому и имею опыт чтобы сложилось впечатление. А так же я видел что происходило на сервере ещё до того как ты появился тут и стояли ограничения на карты по времени и по количеству человек. Ты сейчас хочешь мелкие карты днём бегать. Но уверяю тебя, с таким онлайном как у тебя, если ввести ограничения, то да, ты будешь днём играть мелкие одноуровневые карты. Первое время тебе может и понравится, но спустя некоторое время тебя так запарит бегать каждый день сутра до вечера одни и те же 30 маленьких карт, что будешь волком выть чтобы дали возможность номинировать что-то другое. А кроме тебя запарятся и другие игроки. И они не будут заходить на серер пока не поставят большую интересную карту. А карту не поставят, т.к. не хватит онлайна, потому что игроки наелись мелких карт и не заходят на них.
Раньше я играл только с 22:00 по Германии, в такое время онлайна больше 15-ти небыло. Я будучи админом ставил большие карты и мы отлично их играли. Главное выбрать то что игроки захотят проходить.

У меня такое мнение сложившееся с годами. Не стоит пытаться переубедить меня. Луше найди аргументы чтобы удедить администрацию серера. На твоём месте я бы не пытался добиться "Введения ограничений" в общем. Такое очень сложно провернуть. Лучше бей точечно. Добейся хотя бы чтобы ограничили одну карту, которую ты считаешь ну совсем бессмысленной чтобы она была доступна днём при малом онлайне. Хотя я всё равно считаю что задефать 1-2 зомби при онлайне в 10-15 тел не должно составлять труда. Даже при множественных проходах и широких площадях.

Приятной всем игры ;)
Все это хорошо, бегать большие карты с маленьким онлайном , изучать их. Проблема в другом, нет людей которые смогут им рассказать/объяснить карту, сами игроки может и изучают её немножко( но это скорей всего первые пару минут до ртв, либо просто уходят )
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Все это хорошо, бегать большие карты с маленьким онлайном , изучать их. Проблема в другом, нет людей которые смогут им рассказать/объяснить карту, сами игроки может и изучают её немножко( но это скорей всего первые пару минут до ртв, либо просто уходят )
Верно, это второй конец палки. Вот и взвешивайте. При мне перевешивало сами знаете что и приносило плоды. Сейчас ваш черёд оценивать ситуацию и ваши возможности ;)

А на счёт ластмана... Поводил я пару раз последнее время по ней игроков и некоторым понравилось, потом просили её снова поставить. Так что я только рад что её ставят, Люди будут лучше её знать и возможно когда-нибудь мы доберёмся до экстримов. Если закроете её, то на ней можно поставить крест (на этом сервере).
 

kitman

Проверенный
VIP EXTENDED
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
71
Реакции
55
Баллы
18
Возраст
30
На вашем лмс каждый раз играет по 15 человек, а после смены карты еще меньше и приходится ждать 5 часов пока наберется онлайн. И проходите вы его только потому что спавнится 3 зомби, которые не знают куда идти.
 
Последнее редактирование:

Do3e

Бывалый малый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
77
Баллы
28
На вашем лмс каждый раз играет по 15 человек, а после смены карты еще меньше и приходится ждать 5 часов пока наберется онлайн. И проходите вы его только потому что спавнится 3 зомби, которые не знают куда идти.
и еще из-за того, что есть игроки, которые через баг делают соло ))
 

Mako

Проверенный
Участник
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
48
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
28
Я играл днём и до самого вечера когда был в отпуске. Потому и имею опыт чтобы сложилось впечатление. А так же я видел что происходило на сервере ещё до того как ты появился тут и стояли ограничения на карты по времени и по количеству человек. Ты сейчас хочешь мелкие карты днём бегать. Но уверяю тебя, с таким онлайном как у тебя, если ввести ограничения, то да, ты будешь днём играть мелкие одноуровневые карты. Первое время тебе может и понравится, но спустя некоторое время тебя так запарит бегать каждый день сутра до вечера одни и те же 30 маленьких карт, что будешь волком выть чтобы дали возможность номинировать что-то другое. А кроме тебя запарятся и другие игроки. И они не будут заходить на серер пока не поставят большую интересную карту. А карту не поставят, т.к. не хватит онлайна, потому что игроки наелись мелких карт и не заходят на них.
Джирая ты так же как и чери очнитесь уже не только у вас были отпуска и короновирус. онлайн днём всегда не большой особенно в рабочие дни так что нам всем хватит что бы бегать стрелять и поболтать пока вечером не соберутся все и не будем играть толковые карты .
Ты забываешь что я предложил ещё время зм продлить и размешать их с простыми картами .
Да и если взять по твоей логике тогда уже все карты наскучили:rolleyes:. Джирая ты лишь защищаешь интересы троллей которые врубают эти карты и с радостью бегают при каждой возможности сливая других материями.
когда ты был админом было всё хорошо. так зачем ушёл из админов давай вернись и делай всё хорошо. или не надо про то что было тогда!
Сейчас это сейчас! и СЕЙЧАС : не в прошлом, не в позапрошлом, не в будущем, не в параллельной вселенной, а сейчас есть такая проблема!
и если ты не согласен то предлагай свои варианты из настоящего)
Я по моему соображению предложил свой вариант. в данный момент сейчас! не в прошлом не в будущем?;)