• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Проблемы и предложения Zombie CS:GO сервера

Glock

В этой теме вы можете сообщить нам о существующих проблемах сервера, а так же предложить свои идеи по улучшению как сервера, так и его функционала :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MrDoggy

A Real Hero

Иисус
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
124
Реакции
102
Баллы
43
Возраст
26
Карта ze_facility_escape_3b , только что ее поставили никто не может зайти, карта тупо не прогружается....
 
  • Like
Реакции: Machete

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Может надо было карту обновить до 5 версии?
 

$анек

Пофигист
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
28
Реакции
53
Баллы
13
Возраст
28
Увеличить кд для фарм карт по типу сибири, ismellmagicintheair, пилы и других. Если хотят фармить, пусть фармят, но всему должна быть мера. Уже надоело каждый день по 5 раз эти карты играть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kondik, Switchback и ddp

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Мне кажется эти карты катают рано утром и ночью люди которые хотят их играть? Более того, они сами их номинируют и сами их играют.
 
  • Like
Реакции: Gazprom и Glock

$анек

Пофигист
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
28
Реакции
53
Баллы
13
Возраст
28
Мне кажется эти карты катают рано утром и ночью люди которые хотят их играть? Более того, они сами их номинируют и сами их играют.
Если бы только утром и ночью, очень часто эти карты номинируют в пик онлайна, когда надо катать большие карты. Мне иногда кажется, что их просто по кд номинируют. Очень часто играют.
И обычно сразу несколько карт таких номинируют, так что не остается возможности предложить нормальную карту. Про выбор я вообще молчу. Кто раньше скажет "4,5,6 и т.п. лучше, такую карту и выберут". (Флуд не имеется в виду).
Даже сейчас (22.01.18 в 15 55) на серве 34 человека, а бегают рпд. Потому что кто то сказал раньше других, мол, "Ребята, рпд хорошая, карта, я бы поиграл". И все, стадное чувство просыпается, все выбирают эту карту.
 
Последнее редактирование:

Gazprom

Бывалый малый
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
215
Баллы
33
Если бы только утром и ночью, очень часто эти карты номинируют в пик онлайна, когда надо катать большие карты. Мне иногда кажется, что их просто по кд номинируют. Очень часто играют.
И обычно сразу несколько карт таких номинируют, так что не остается возможности предложить нормальную карту. Про выбор я вообще молчу. Кто раньше скажет "4,5,6 и т.п. лучше, такую карту и выберут". (Флуд не имеется в виду).
Даже сейчас (22.01.18 в 15 55) на серве 34 человека, а бегают рпд. Потому что кто то сказал раньше других, мол, "Ребята, рпд хорошая, карта, я бы поиграл". И все, стадное чувство просыпается, все выбирают эту карту.
вот это тебя устроит ??
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    111.8 KB · Просмотры: 1,109
  • Like
Реакции: Fake_samara и MrDoggy

$анек

Пофигист
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
28
Реакции
53
Баллы
13
Возраст
28
вот это тебя устроит ??
А почему нет то? Когда много человек на сервере. Хотя бы парочку больших карт пройти. Уже реально устал каждый день по 5 раз смотреть как бегают одно и тоже. Хочется иногда попотеть.
Я же не предлагаю фф бегать 24/7.
 

$анек

Пофигист
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
28
Реакции
53
Баллы
13
Возраст
28
Я не говорю, что сплошь и рядом фарм. Скринов вам и без меня могут накидать, когда в прайм тайм сплошняком фарм карты стоят. Это все выборочные моменты. Я говорю, что в целом очень часто номинируют одни и те же карты. Должно же быть какое то разнообразие.