Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Проблемы и предложения по MG CS:GO / 2018

Мотор

Элита
Реакции
3,361
Баллы
321
N4A монеты
0
Если есть предложения, проблемы или идеи развития сервера, скидываем их в эту тему! :cool:

• Like
Реакции: Mu4itel и Wepyre

Kurbashi

Элита
Забанен
Реакции
314
Баллы
63
N4A монеты
0
Единственное предложение - не сделай из сервера пристанище даунов с ебанутыми правилами. Пожалуйста.

А, и да - больше карт на прохождение, меньше хуйни на стрельбу.

Alekcan

Бывалый малый
Реакции
124
Баллы
43
N4A монеты
0
Не заливай слишком много pvp карт. И желательно не пихай туда двойные-тройные прыжки, проходить карты с ними не интересно . Добавь WR, правда на всех картах придется вручную ставить кому-то зону на финише и на спавне. Бхоп добавь автоматический , скоро зайду гляну, вдруг он там есть , пока вслепую говорю.
p.s Зачем вторая тема Предложения по улучшению , оставь одну эту.

Последнее редактирование:

Kurbashi

Элита
Забанен
Реакции
314
Баллы
63
N4A монеты
0
Вообще пвп карты не заливай, они тут нахуй не упали.

• Like
Реакции: WostKk, Wepyre и ponya

ponya

Администратор
Реакции
91
Баллы
28
N4A монеты
0
есть ли на сервер !shop? можно его добавить.. Так-же прикольные возможно для випа. Например банихоп. и конечно-же кредиты чтобы были в магазине.

• Like
Реакции: Wepyre

Moroz

Бывалый малый
Реакции
74
Баллы
28
N4A монеты
0
Нужно обновить статистику :)

есть ли на сервер !shop? можно его добавить.. Так-же прикольные возможно для випа. Например банихоп. и конечно-же кредиты чтобы были в магазине.
Согласен, можно сделать shop и там покупать трейлы и всякие вкусняшки.

Еще можно добавить один плагин на все сервера. Типо ,пишешь команду !server ,и там показываются все сервера проекта - это может не много раскрутить сервера. Ибо мало кто знает, что у проекта еще есть сервера. )

• Like
Реакции: ponya и Wepyre

Alekcan

Бывалый малый
Реакции
124
Баллы
43
N4A монеты
0
Нужно обновить статистику :)

Согласен, можно сделать shop и там покупать трейлы и всякие вкусняшки.

Еще можно добавить один плагин на все сервера. Типо ,пишешь команду !server ,и там показываются все сервера проекта - это может не много раскрутить сервера. Ибо мало кто знает, что у проекта еще есть сервера. )
Пустить на ze в чат сообщения : Заходите на наш новый mg сервер ip .

• Like

Moroz

Бывалый малый
Реакции
74
Баллы
28
N4A монеты
0
  • Like

Kurbashi

Элита
Забанен
Реакции
314
Баллы
63
N4A монеты
0
Шоп,я считаю,обязателен на минигейме,но не дисбалансный кусок говна,а именно шоп. За полжизни,которые я провёл на мг серверах,я не увидел ни 1 с нормальными правилами,и нормальным шопом. Везде была всякая гравитация,имбалансные хилки,скорость,возрождения и прочее прочее. Шоп - просто кастомизация персонажа,трейлы всякие, ну и т д.

A Real Hero

Иисус
Реакции
117
Баллы
43
N4A монеты
0
Так же кто писал насчет двойных и тройных прыжков соглашусь, они ВООБЩЕ нафиг не нужны, достаточно автобхопа, так что надеюсь на ваще понимание)

Шоп,я считаю,обязателен на минигейме,но не дисбалансный кусок говна,а именно шоп. За полжизни,которые я провёл на мг серверах,я не увидел ни 1 с нормальными правилами,и нормальным шопом. Везде была всякая гравитация,имбалансные хилки,скорость,возрождения и прочее прочее. Шоп - просто кастомизация персонажа,трейлы всякие, ну и т д.
+++

• Like

Пончик :D

Почти профессионал
Реакции
477
Баллы
93
N4A монеты
0
Верните шоп Ёжика как в 2011 и будет вам счастье. + НИКАКИХ НАХУЙ ПАРАШЮТОВ ОК Да?

• Like
Реакции: WostKk, Wepyre и huks