• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Проблемы и предложения [CS:GO DM]

BABEP

Бывалый малый
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
82
Реакции
179
Баллы
33
В этой теме Вы можете сообщать нам о проблемах на этом сервере. Если вы заметили где-то баг или недоработку просьба написать об этом тут.
 

NadeMaster

Бывалый малый
Участник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
250
Реакции
69
Баллы
28
Адрес
München
Если людей будет много то:
предлагаю увеличить хп роботам (бесплатные/платные) ;
поставить полувидимые мины (платные)
пусть для вип-игроков будут цены на доп. бусты(сами понимаете о чём, если конечно они уже есть);
кд снизить для захвата бесплатных ботов
для вип-игроков пусть будет 2 бесплатных робота(покупайте вип, :3)
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
По возможности разделить хп роботам и всем машинам хп так, чтобы до 32 человек было чуть меньше хп, чем сейчас, а после 32 человек - больше хп
 
  • Like
Реакции: Do3e и NadeMaster

Канарейка

Нестандартное звание
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
43
Реакции
36
Баллы
18
Адрес
Вселенная MARVEL
Веб-сайт
kanareyka.ru
По возможности разделить хп роботам и всем машинам хп так, чтобы до 32 человек было чуть меньше хп, чем сейчас, а после 32 человек - больше хп
При 16 человек, выносят турели на изи, а робота с одной хилкой( раздачиком 3 лвл) можно вынести, так что нормально все.
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
При 16 человек, выносят турели на изи, а робота с одной хилкой( раздачиком 3 лвл) можно вынести, так что нормально все.
При 16 человек за КОМАНДУ?
Или всего 16 человек?
Интересно узнать как ты выяснил это, когда на турель \ робота от силы выходит 3 человека и сливаются почти сразу. А как же приятно более минуты в соло убивать робота

P.S. Хорошо, только робота*
 

Канарейка

Нестандартное звание
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
43
Реакции
36
Баллы
18
Адрес
Вселенная MARVEL
Веб-сайт
kanareyka.ru
При 16 человек за КОМАНДУ?
Или всего 16 человек?
Интересно узнать как ты выяснил это, когда на турель \ робота от силы выходит 3 человека и сливаются почти сразу. А как же приятно более минуты в соло убивать робота

P.S. Хорошо, только робота*
У меня проблем не было с ним, я привел его на свою базу и меня хиллило 2 раздатчика и за минуту+ я убил этого робота. Никто не мог подойти и спасти его из-за турелек.
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
Моё предложение из DM CSGO, сделать ZM CSS и сделать там кого-то куратором кого-то кто шарит по ZM, @Mal`Vina к примеру
По сути на DM онлайн вообще уже нет, причём очень давно, а на ZM игроки часто играют, там и сделать режим Немезиса, Снайпера, Выжившего и т.д. Аля кс 1.6 Zombie Plague
 
Последнее редактирование:

Laksys Chan

Fucking slave
Заместитель куратора CS:S ZE
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
50
Реакции
46
Баллы
18
Или ксго зм тоже лутьше мертвого дм
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
Моё предложение из DM CSGO, сделать ZM CSS и сделать там кого-то куратором кого-то кто шарит по ZM, @Mal`Vina к примеру
По сути на DM онлайн вообще уже нет, причём очень давно, а на ZM игроки часто играют, там и сделать режим Немезиса, Снайпера, Выжившего и т.д. Аля кс 1.6 Zombie Plague
У тебя сегодня день плохих идей
Просто пример:
На зе ксс у нас играет(дай бог) 30 людей, ты хочешь поделить эти 30 человек на 2 сервера(в лучшем случае 15/15) по итогу выйдет, что онлайна нету ни на зе, ни на зм. И что значит сделать куратора кто шарит по зм? Кто больше нычек знает или как это должно работать?
 
  • Like
Реакции: S_M