Проблема маленьких карт...

Imperator

Новичок
Реакции
6
Баллы
3
Собственно проблема в том, что когда на сервере нет адм, на маленьких карта где запрещены ульты, абилки, скорость больше 140% и пр. начинается беспредел. Админы постоянно должны сидеть в спеках, чтобы контролировать ситуацию, но не всегда это получается ( да и адм бывает нет в сети). Например сегодня Маркер не успевал давать слеи и кикать тех, кто нарушает правила, я немного ему помогал в наводке ибо нарушителей туча. Надо что-то с этим сделать.

Marker

Проверенный
Реакции
32
Баллы
18
Согласен с мнением императора,вечно так,все нарушают,говорю я или пишу,большинству похуй,действительно надо что то с этим делать.Многие админы это подтвердят.Либо убрать маленькие карты,либо хрен знает как сделать плагин которые будет на маленьких картах убирать всю ульту,что я думаю нереально.

Stroitel'Ept

Новичок
Реакции
17
Баллы
3
убирать? не позволю.. раньше же как-то с этим боролись? побольше админов с частым онлайном и все

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
Зови меня и говорю кто нарушает сразу бан на 10мин дам =D

VVeL

Элита
Реакции
414
Баллы
63
Согласен на счет плагина который запретит ульту, но наврятли Ёж его сделает.

Поэтому просто предлагаю добавить 35_хп, 2000, и еще некоторые маленькие карты только в админское голосование, чтобы они не ставили сами и играли как хотят пока нету админов.

P.S. Строитель, а что ты возмущаешься по поводу "убрать ульт" на маленьких картах? У меня сразу подозрение что ты его юзаешь втихоря.
P.P.S Маленькие карты раньше были only admin но их добавали в nominate.

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
Вкл найди карту где Авп карта с 2 островами и 2 бункерами и разрушенном здание на Кт стороне и домики на Т стороне раньше был на вксе

VVeL

Элита
Реакции
414
Баллы
63
Она как бы уже стоит дней 5

ICEFIRE

Проверенный
Реакции
36
Баллы
18
Я поддержу вела по поводу что маленькие карты надо оставить для голосований только для админов....Также есть плагины которые при нахождение например на сервере более 6 человек ,не ставит в голосования карты подобия 2000 и 35hp... все таки будет удобнее...

Stroitel'Ept

Новичок
Реакции
17
Баллы
3
P.S. Строитель, а что ты возмущаешься по поводу "убрать ульт" на маленьких картах? У меня сразу подозрение что ты его юзаешь втихоря..
ты не понял. я возмущаюсь насчет "убрать маленькие карты" а не ульт.